Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4068 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4068 (?)

Отправлено составов: 209 из 236 (88.56%)
2018.12.12: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №2 - матчи сыграны
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 4 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 1 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 1
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 1 - 1
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Олимпи (Рустави, Турция) 1 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 2 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 1 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 1
Канон (Яунде, Камерун) - Перт Глори (Перт, Австралия) 3 - 1
Насаф (Карши, Узбекистан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 1
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 5 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 3 - 2
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 4 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 1
Фову (Бахам, Камерун) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 2
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 1 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 2
Нант (Нант, Франция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 5 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 2 - 1
Орхус (Орхус, Дания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 2
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 3 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 2 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Алавес (Витория, Испания) 2 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 1
Сьон (Сьон, Швейцария) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Рода (Керкраде, Голландия) 5 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Униря (Урзицени, Румыния) 2 - 2
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 3 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 4 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 4 - 0
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Орел (Орел, Россия) 4 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Динамо (Минск, Беларусь) 1 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 2 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 1
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 2 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Динамо (Ереван, Армения) 2 - 4
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 1
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 0 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 4 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 2 - 0
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 4
Булат (Темиртау, Казахстан) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 0 - 3
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 4 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 5 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 2 - 1
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 2 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 2 - 2
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 1
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 0
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 4
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 2
Локарно (Локарно, Швейцария) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1 - 5
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 1
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 1
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 6
Лилль (Лилль, Франция) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 0
Монако (Монако, Франция) - Ольборг (Ольборг, Дания) 2 - 2
Модена (Модена, Италия) - Олимпик (Марсель, Франция) 0 - 2
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Парма (Парма, Италия) 0 - 4
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Осер (Осер, Франция) 2 - 3
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Рома (Рим, Италия) 1 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Герта (Берлин, Германия) 4 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 3 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Заглебье (Люблин, Польша) 1 - 3
Висла (Плоцк, Польша) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 1 - 2
Полония (Бытом, Польша) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 4
Север (Мурманск, Россия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 2
Спартак (Варна, Болгария) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 5
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 2
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 3
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 3
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 5
Гандзасар (Кафан, Армения) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 4
Спартак (Шклов, Беларусь) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 5 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - ЦСКА (Москва, Россия) 1 - 2
Легия (Варшава, Польша) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 0
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 3
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 2
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Шахтёр (Донецк, Украина) 1 - 2
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Крылья Советов (Самара, Россия) 3 - 2
Панионис (Афины, Греция) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 3
Динамо (Бендеры, Румыния) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 3
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb