Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4066 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4066 (?)

Отправлено составов: 209 из 236 (88.56%)
2018.12.10: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №1 - матчи сыграны
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 0 - 2
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 1 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 0
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 2 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 2
Олимпи (Рустави, Турция) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 0
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 3
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 2 - 2
Анкараспор (Анкара, Турция) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1 - 3
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Канон (Яунде, Камерун) 1 - 0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 1 - 1
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 1 - 4
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 1 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 1
Динамо (Тбилиси, Турция) - Фову (Бахам, Камерун) 1 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 1
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 1 - 2
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 4
Беверен (Беверен, Португалия) - Нант (Нант, Франция) 1 - 0
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 3 - 4
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 2 - 1
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 1
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 5 - 1
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Орхус (Орхус, Дания) 2 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 4
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 1 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Альбасете (Альбасете, Испания) 1 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 1
Алавес (Витория, Испания) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Олимпик (Лион, Франция) 2 - 2
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Сьон (Сьон, Швейцария) 2 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - Сошо (Сошо, Франция) 2 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 2
Униря (Урзицени, Румыния) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 1
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Эоликос (Митилини, Греция) 2 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 2
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 2 - 2
Орел (Орел, Россия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 4
Брно (Брно, Чехословакия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 5
Динамо (Минск, Беларусь) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 2
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Динамо (Киев, Украина) 2 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 1 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 1
Динамо (Ереван, Армения) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 1 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 0
Парана (Куритиба, Бразилия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 0
Юнион (Дуала, Камерун) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 4
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1 - 2
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 2
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 2 - 4
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 1 - 1
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 0 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Карван (Евлах, Турция) 4 - 1
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 2
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1 - 4
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 2 - 2
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Астана (Астана, Казахстан) 4 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 3 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 6 - 2
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 3 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 2 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 2 - 1
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - АГФ (Архус, Дания) 3 - 2
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 2 - 1
Данди (Данди, Шотландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 2 - 1
Ювентус (Турин, Италия) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 3 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 2
Ольборг (Ольборг, Дания) - Монако (Монако, Франция) 0 - 1
Олимпик (Марсель, Франция) - Модена (Модена, Италия) 1 - 1
Парма (Парма, Италия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 3 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 4
Осер (Осер, Франция) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 1 - 2
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Рома (Рим, Италия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Герта (Берлин, Германия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 2
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Селтик (Глазго, Шотландия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 3 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Висла (Плоцк, Польша) 3 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Полония (Бытом, Польша) 2 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 1
Шкода (Ксанти, Греция) - Динамо (Бухарест, Румыния) 5 - 0
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Спартак (Варна, Болгария) 5 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Металлург (Лиепая, Латвия) 3 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 2 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 2 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 5 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Гандзасар (Кафан, Армения) 5 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Лехия (Гданьск, Польша) 1 - 0
Уголёк (Димитров, Украина) - Легия (Варшава, Польша) 5 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 5 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 3 - 1
Шахтёр (Донецк, Украина) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 1 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 3 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Панионис (Афины, Греция) 3 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Динамо (Бендеры, Румыния) 1 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb