Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4058 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4058 (?)

Отправлено составов: 306 из 644 (47.52%)
2018.12.02: Матчи национального чемпионата, тур №5 - матчи сыграны
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 3
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 4 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 3 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 3 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 2 - 0
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 3
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 0 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 1 - 1
МТК (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 6
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 3 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 1 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 1
Гонвед (Будапешт, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 2
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 3 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 3 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 1 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 1 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 1 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 2
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 1 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 3
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 6 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 6 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 4 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 0
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Арарат (Ереван, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 5
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 5 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 5 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 3 - 0
Динамо (Егвард, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 2 - 1
Улисс (Ереван, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 1
Бананц (Ереван, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 0 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 1 - 1
Славия (Мозырь, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 7
Локомотив (Минск, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 2 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 2 - 0
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 4 - 0
Динамо (Минск, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 3
Спартак (Шклов, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 1 - 0
Неман (Гродно, Беларусь) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 1 - 0
Волов (Шумен, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 3
Монтана (Монтана, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 3 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 0 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 2 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 2 - 1
Левски (София, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 7 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 1 - 0
Янтра (Габрово, Болгария) - Славия (София, Болгария) 1 - 3
Сантос (Сантос, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 0 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 6 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 5 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 4 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 1 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 4
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 1 - 1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 2 - 0
Бохум (Бохум, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Динамо (Дрезден, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 3 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 3 - 0
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 3 - 0
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 0
Герта (Берлин, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 3
Вердер (Бремен, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 6 - 0
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 3
РоПС (Рованиеми, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 2 - 0
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Гераклес (Алмело, Голландия) 6 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 4 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 4 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 1
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 4 - 1
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 0
ПАОК (Салоники, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 3
Эоликос (Митилини, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 4 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 4 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 2 - 0
Панионис (Афины, Греция) - Этникос (Пирей, Греция) 0 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 2 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 2 - 0
Нествед (Нествед, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 3
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 6 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 1 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 3 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 2 - 0
Кёге (Кёге, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 2
Виборг (Виборг, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 1 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 3
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 3 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 3 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 3 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 1 - 0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 1 - 3
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 1 - 0
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 0
Альмерия (Альмерия, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 0 - 4
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Малага (Малага, Испания) 7 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 2 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 3 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 0
Реал (Мадрид, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 3 - 3
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 0 - 1
Валенсия (Валенсия, Испания) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 4 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 4
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Бари (Бари, Италия) 2 - 0
Рома (Рим, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 5 - 0
Парма (Парма, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 4 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 2
Тернана (Терни, Италия) - Милан (Милан, Италия) 0 - 1
Торино (Турин, Италия) - Катанья (Катанья, Италия) 1 - 0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 3
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 5 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 4 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 4 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 2 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 0 - 2
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0 - 0
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 5 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 3
Канон (Яунде, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 6 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 5 - 4
Юнион (Дуала, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 1 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 4 - 0
Сахель (Маруа, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1 - 2
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 1 - 0
Сабль (Батье, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 0 - 0
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 2
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 2 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 4 - 1
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 1 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 0 - 0
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 1 - 1
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 0 - 0
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 2 - 0
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 5
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 4 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 4 - 1
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 2 - 0
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 1 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 0 - 1
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 0 - 1
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 1 - 1
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 2
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 4 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 2 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 1 - 1
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 4 - 1
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 1 - 1
Динамо (Огре, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 1 - 0
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 4 - 0
УНАМ (Мехико, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 6
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 3 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 1 - 0
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 3 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 1 - 0
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 2
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 4 - 1
Атланте (Мехико, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 3 - 0
Рух (Хожув, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 3
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 1 - 0
Висла (Плоцк, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 4 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - ЛКС (Ломжа, Польша) 3 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 4 - 1
Висла (Краков, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 0 - 0
Гурник (Забже, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 1 - 3
Амика (Вронки, Польша) - Лех (Познань, Польша) 2 - 0
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 6
Беверен (Беверен, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 6 - 0
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 2 - 1
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 8 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 4 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 0 - 2
Порту (Порту, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 4 - 0
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 0 - 1
Политехника (Яссы, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 6
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 4 - 0
Динамо (Бендеры, Румыния) - Рапид (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 1 - 0
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 1 - 2
Июль (Петрошани, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 1 - 0
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 1 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 2 - 0
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 7
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 2
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 6 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 1 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 4 - 1
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 1
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 2 - 3
Самсунспор (Самсун, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 4
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 6 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 6 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 0 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 4 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 5
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 1 - 1
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 1 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 0
Насаф (Карши, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 7 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 5 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 5 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 1 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 1
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 0 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 4
Карпаты (Львов, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 3 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 3 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 6 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 3 - 1
Шахтёр (Донецк, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 2 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0 - 1
Волынь (Луцк, Украина) - Нива (Тернополь, Украина) 2 - 0
Мец (Мец, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 5
Нант (Нант, Франция) - Седан (Седан, Франция) 4 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 5 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 3 - 0
Монако (Монако, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 1 - 2
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 1 - 3
Осер (Осер, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 3 - 0
Ницца (Ницца, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 0 - 0
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 2
Брно (Брно, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 6 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) 6 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 3 - 2
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 3 - 0
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 0
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 1 - 0
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 2 - 1
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1 - 1
Сьон (Сьон, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 6 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) 2 - 0
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 2 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 1 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 1 - 1
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 1 - 0
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 1
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 5
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 2 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 4 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 3 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 1
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1 - 1
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 0
Гефле (Евле, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 1 - 1
Абердин (Абердин, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 6
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 5 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 2 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 5 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 1
Селтик (Глазго, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 1
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 4 - 0
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 3
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 3 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 3 - 1
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 4 - 1
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 1 - 0
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 1 - 2
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 0 - 2
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 1 - 1
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 6
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 5 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 2 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 5 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 6 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 0
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 3 - 0
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 5 - 1
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 1
Орел (Орел, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 5
ЦСКА (Москва, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 2 - 1
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Томь (Томск, Россия) 2 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 0 - 2
Север (Мурманск, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 0
Спартак (Москва, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 2 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 3
Урал (Екатеринбург, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 0 - 0
Динамо (Москва, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 1 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 3 - 0
Динамо (Киров, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 1 - 3
Амкар (Пермь, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 1 - 1
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 0 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 0 - 0
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Росс Каунти (Динволл, Шотландия) 1 - 0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 3 - 0
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 0 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 2 - 0
Линкольн (Линкольн, Англия) - Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 1 - 0
Херфольге (Херфольге, Дания) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 4
Осасуна (Памплона, Испания) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 1 - 1
ЦСКА (Киев, Украина) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 3
Металлист (Харьков, Украина) - Черноморец (Одесса, Украина) 0 - 0
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - Ворскла (Полтава, Украина) 2 - 0
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 1 - 1
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Звезда (Кировоград, Украина) 0 - 0
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) - Подолье (Хмельницкий, Украина) 2 - 0
Кремень (Кременчуг, Украина) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 - 0
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - ФК Береза (Береза, Беларусь) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb