Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4055 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4055 (?)

Отправлено составов: 322 из 648 (49.69%)
2018.11.29: Матчи национального чемпионата, тур №4 - матчи сыграны
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 1
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 3 - 2
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 3
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 4
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 1 - 0
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 1 - 0
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0 - 3
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 0 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 2
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 4 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 4
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 2
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 2 - 0
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 1 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 1 - 1
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 3 - 2
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 2 - 1
Фулхэм (Лондон, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 4
Вест Хем (Лондон, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 4 - 0
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 4
Динамо (Шепшед, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1 - 2
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 3 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 4
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 2 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 6
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 4
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 3 - 0
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 0 - 5
Институто (Кордоба, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Ширак (Гюмри, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 3
Динамо (Ереван, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 3 - 0
Лори (Ванадзор, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 4
Котайк (Абовян, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 1 - 0
Пюник (Ереван, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 2 - 1
Мика (Аштарак, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 1 - 0
Импульс (Дилижан, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 2
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 3
Днепр (Могилев, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 3 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 1 - 4
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 7
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 0 - 3
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 2
Верас (Несвиж, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 1
Волна (Пинск, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 3 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 5
Спартак (Плевен, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 1
Литекс (Ловеч, Болгария) - Спартак (Варна, Болгария) 0 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 3
Пирин (Благоевград, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 0 - 0
Славия (София, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 3
Локомотив (София, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 4
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 4 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 4
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 2 - 3
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 4
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 2
Парана (Куритиба, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 2 - 0
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 3
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 1
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 2 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 2
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 2 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 5
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 0 - 1
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 4
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Герта (Берлин, Германия) 0 - 1
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 2 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Бохум (Бохум, Германия) 1 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 2
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 1 - 2
Гераклес (Алмело, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 5
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 3 - 0
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 3
КооТееПее (Котка, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 1
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) 3 - 0
Этникос (Пирей, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 4
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 4 - 0
Трасивулос (Афины, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 1 - 4
Каламата (Каламата, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 0 - 2
Аполлон (Каламария, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 1 - 0
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 0
Эгалео (Эгалео, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 2 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 3
Орхус (Орхус, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 0
Брондбю (Брондбю, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 3
Рандерс (Рандерс, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 0 - 3
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 4 - 0
Б93 (Копенгаген, Дания) - Виборг (Виборг, Дания) 0 - 1
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 0 - 2
Брабранд (Брабранд, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 1 - 1
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 3 - 0
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 0
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 2
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 0 - 0
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 1 - 0
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 4
Алавес (Витория, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 1
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 2
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 2 - 1
Атлетико (Мадрид, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 0 - 0
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 0 - 2
Малага (Малага, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 1
Мурсия (Мурсия, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 1 - 0
Интер (Милан, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 0
Модена (Модена, Италия) - Парма (Парма, Италия) 3 - 2
Лацио (Рим, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 3
Наполи (Неаполь, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 1
Ювентус (Турин, Италия) - Торино (Турин, Италия) 5 - 1
Катанья (Катанья, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 1
Бари (Бари, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 1
Милан (Милан, Италия) - Аталанта (Бергамо, Италия) 4 - 0
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 4
Булат (Темиртау, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 2
Актобе (Актобе, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 1
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 1
Динамо (Астана, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 0 - 1
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 0 - 0
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 0 - 2
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 - 2
Астрес (Дуала, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 6
Фову (Бахам, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 3 - 0
ПВД (Баменда, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0 - 3
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 5
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 0 - 1
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 0 - 0
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 0 - 1
Эгль (Дшанг, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 0 - 1
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 3 - 1
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 0 - 1
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 0
Токио Верди (Токио, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 0 - 1
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 0 - 0
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 0 - 0
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 2
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 5 - 0
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 5
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 1 - 1
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 0 - 1
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 1 - 2
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 1 - 4
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 1 - 0
Сконто (Рига, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 6
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 2 - 0
ФК Рига (Рига, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 3
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 0 - 1
Олимп (Рига, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 1 - 1
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 0 - 5
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 1 - 0
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 1 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 4
Монаркас (Морелья, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 2 - 1
Тихуана (Тихуана, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 2
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 2 - 1
Америка (Мехико, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 2
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 1 - 1
Толука (Толука, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 0 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 - 1
ЛКС (Ломжа, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 3
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 1
Полония (Бытом, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 2 - 1
Лех (Познань, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 0 - 1
Мотор (Люблин, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 1
Полония (Варшава, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 1 - 1
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 2 - 4
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 0 - 0
Витория (Сетубал, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 3
Локерен (Локерен, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 0 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 4
Генк (Генк, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 1 - 0
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 5 - 2
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 5
Униря (Урзицени, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 4 - 0
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 0
Рапид (Бухарест, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 1 - 2
Арджеш (Питешти, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 1 - 4
Фарул (Констанца, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 0 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 1 - 0
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 4
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 4 - 0
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 4
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 0 - 5
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 5 - 0
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 0 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 6
Олимпи (Рустави, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 2 - 0
Себатспор (Трабзон, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 4
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 8
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 4 - 0
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 2
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 1 - 3
Шамкир (Шамкир, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 1 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 2
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 3 - 1
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 3
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 2
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 2 - 2
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 4
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 1 - 2
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0 - 0
Уголёк (Димитров, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 0
Заря (Луганск, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 3
Буковина (Черновцы, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 4 - 0
Нива (Тернополь, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 3
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 4
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Таврия (Симферополь, Украина) 1 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Нант (Нант, Франция) 1 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 3 - 1
Бастия (Бастия, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 5
Ланс (Ланс, Франция) - Монако (Монако, Франция) 1 - 3
Олимпик (Марсель, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 2 - 0
Монпелье (Монпелье, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 2
Седан (Седан, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 3
Аяччо (Аяччо, Франция) - Мец (Мец, Франция) 0 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 3
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 6 - 0
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 6
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 3
Интер (Братислава, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 5 - 0
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 1 - 1
Виктория (Плзень, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 0 - 0
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 0 - 0
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 4
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 3 - 0
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 2
Лугано (Лугано, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 2
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 0 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 1 - 1
Тюн (Тюн, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 0 - 0
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 - 3
Сириус (Уппсала, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 2 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 2 - 2
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 6
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 3
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 5 - 0
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 4
Валеренга (Осло, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 3
Олесун (Олесун, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 - 0
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 2 - 2
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 2
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 4
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 - 2
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 5 - 1
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 2 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 5 - 0
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 5
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 1 - 2
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 1 - 1
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 0 - 1
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 1 - 0
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 3
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 1
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 4
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 3
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 3 - 0
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 1
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 0 - 3
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Орел (Орел, Россия) 4 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 2 - 1
Томь (Томск, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 2 - 0
Алания (Владикавказ, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 1 - 1
ФК Химки (Химки, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 - 1
Спартак-2 (Москва, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Рубин (Казань, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 2 - 1
Шинник (Ярославль, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 0 - 2
Металлург (Красноярск, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 1 - 1
Торпедо (Владимир, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 0
Анжи (Махачкала, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 1 - 2
Ротор (Волгоград, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 2
Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 0 - 4
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 1
Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) - Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) 2 - 1
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 1 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Осасуна (Памплона, Испания) 0 - 3
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Херфольге (Херфольге, Дания) 4 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 0 - 1
Сампдория (Генуя, Италия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 4 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - Металлист (Харьков, Украина) 3 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 2 - 0
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1 - 0
Ворскла (Полтава, Украина) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 0 - 0
Подолье (Хмельницкий, Украина) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 1 - 1
ФК Береза (Береза, Беларусь) - Кремень (Кременчуг, Украина) 1 - 1
Черноморец (Одесса, Украина) - Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 1 - 1
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - ЦСКА (Киев, Украина) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 1
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb