Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4046 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4046 (?)

Отправлено составов: 301 из 644 (46.74%)
2018.11.20: Матчи национального чемпионата, тур №1 - матчи сыграны
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 3
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 6 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 4 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 4 - 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 1
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 3 - 1
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 2 - 2
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 1 - 2
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 4 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 2 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 1 - 0
МТК (Будапешт, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 0 - 3
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 4 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 3 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 2 - 1
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 5 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 1 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 2 - 1
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 3 - 0
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 1 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 1 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 1 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 0
Динамо (Егвард, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 1 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 0 - 0
Ширак (Гюмри, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 0 - 1
Арарат (Ереван, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 0 - 0
Котайк (Абовян, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 0 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 3 - 0
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 1
Динамо (Минск, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 0 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 2 - 0
Славия (Мозырь, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 0 - 1
Монтана (Монтана, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - Славия (София, Болгария) 1 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 3 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 1 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 2 - 0
Волов (Шумен, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 5
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 1 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 1 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 7 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 1 - 2
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 2 - 0
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 0 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 4
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 2 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 3 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 3 - 1
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 2 - 1
Герта (Берлин, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 0 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 1
Бохум (Бохум, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 1 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 1
ХИК (Хельсинки, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 4 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 2 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 4 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 4 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 3 - 0
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 3
Гераклес (Алмело, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 0 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 1
Шкода (Ксанти, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 7 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 0 - 0
Панионис (Афины, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 2 - 0
Этникос (Пирей, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 1 - 2
ПАОК (Салоники, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 0
Каламата (Каламата, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 2 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 5 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 3 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 3 - 0
Виборг (Виборг, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 1 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 0 - 0
Нествед (Нествед, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 0 - 1
Рандерс (Рандерс, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 0 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 3
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 4 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 2 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 2 - 0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 2 - 2
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 0 - 0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 0 - 0
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 0 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 1 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 6 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 0 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 0 - 1
Альмерия (Альмерия, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 2
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Малага (Малага, Испания) 2 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Модена (Модена, Италия) 1 - 1
Рома (Рим, Италия) - Катанья (Катанья, Италия) 3 - 0
Парма (Парма, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 2
Кальяри (Кальяри, Италия) - Милан (Милан, Италия) 1 - 0
Тернана (Терни, Италия) - Торино (Турин, Италия) 1 - 0
Интер (Милан, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 6 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 1 - 2
Наполи (Неаполь, Италия) - Бари (Бари, Италия) 2 - 2
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 3 - 1
Астана (Астана, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 5 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 3 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 3 - 0
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 1 - 2
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 0 - 0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 1 - 0
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 0 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 3 - 0
Юнион (Дуала, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 3 - 0
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 1 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 3 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 0 - 0
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 0 - 0
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 2 - 1
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 1 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 2 - 1
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 1 - 0
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 1 - 0
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 0 - 0
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 0 - 1
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 2
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 4 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 3 - 0
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 0 - 0
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 1 - 2
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 0
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 1 - 1
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 0 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 2 - 1
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 1 - 1
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 2 - 1
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 1 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 1 - 0
Сконто (Рига, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 1 - 1
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 0 - 2
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 1
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 4 - 0
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 3 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 3 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 1 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 1 - 1
УНАМ (Мехико, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 0 - 1
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 0 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 1
Висла (Плоцк, Польша) - Лех (Познань, Польша) 6 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 5 - 1
Заглебье (Люблин, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 2 - 0
Гурник (Забже, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 1 - 0
Легия (Варшава, Польша) - ЛКС (Ломжа, Польша) 3 - 0
Рух (Хожув, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 1
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 0 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 2 - 1
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 1 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 6 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 2 - 0
Порту (Порту, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 3 - 0
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 0 - 0
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 0
Витория (Сетубал, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 0 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 1
Динамо (Бендеры, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 3 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 0 - 0
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 2 - 0
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 0 - 1
Политехника (Яссы, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 1 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 0 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 2
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 5 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 0 - 3
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 0 - 1
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 3
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 1 - 1
Динамо (Тбилиси, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 8 - 2
Карван (Евлах, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 1
Анкараспор (Анкара, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 2 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 4 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 3 - 0
Самсунспор (Самсун, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 2
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 2 - 1
Насаф (Карши, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 3 - 2
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 3 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 1
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 0 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 5 - 1
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 2 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 3
Металлург (Запорожье, Украина) - Нива (Тернополь, Украина) 6 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 2
Металлург (Донецк, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 0 - 0
Уголёк (Димитров, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 5 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 3
Буковина (Черновцы, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 0 - 0
Нант (Нант, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 5 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 3 - 0
Монако (Монако, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 1
Осер (Осер, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 4 - 1
Лилль (Лилль, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 1 - 0
Мец (Мец, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Седан (Седан, Франция) 0 - 1
Брно (Брно, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 4 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 0
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 3 - 0
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 1 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 1 - 0
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 0 - 1
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 0 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 2 - 0
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 1 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 2 - 0
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 1 - 0
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 4 - 1
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 1 - 0
Лугано (Лугано, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 0 - 2
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 3
Мосс (Мосс, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 1 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 3 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 2 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 4 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 3 - 0
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 2
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 1
Данди (Данди, Шотландия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 3 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 1
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 2 - 1
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 1 - 0
Абердин (Абердин, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 - 2
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 0
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 1 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 3 - 1
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 0 - 0
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 0 - 1
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 1 - 0
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 3 - 1
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 3
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 5 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 2 - 1
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 1 - 0
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 1 - 1
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 0 - 0
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 0 - 7
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 0 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 2
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 4
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 1 - 1
Орел (Орел, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 4
ЦСКА (Москва, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 3 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 4 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 4
Север (Мурманск, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 4 - 3
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Томь (Томск, Россия) 2 - 2
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 0 - 1
Локомотив (Москва, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3 - 2
Урал (Екатеринбург, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 5
Динамо (Москва, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 4 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 3 - 0
Динамо (Киров, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 1 - 1
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 0 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 1 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 0 - 0
Шинник (Ярославль, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Росс Каунти (Динволл, Шотландия) 5 - 0
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 0 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 3 - 0
Линкольн (Линкольн, Англия) - Сампдория (Генуя, Италия) 1 - 3
Херфольге (Херфольге, Дания) - Осасуна (Памплона, Испания) 0 - 2
Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) - Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 1 - 1
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 2 - 0
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 0
Металлист (Харьков, Украина) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 4
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - ФК Береза (Береза, Беларусь) 0 - 2
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Подолье (Хмельницкий, Украина) 0 - 1
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 2 - 0
Кремень (Кременчуг, Украина) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 1 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 1 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 1 - 2
Ворскла (Полтава, Украина) - Черноморец (Одесса, Украина) 1 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb