Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4043 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4043 (?)

Отправлено составов: 72 из 72 (100.00%)
2018.11.08: Матчи коммерческих турниров, финал - матчи сыграны
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 3 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 3 - 1
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 1 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 2
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 0
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 2
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Гамбург (Гамбург, Германия) 3 - 2
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Парана (Куритиба, Бразилия) 1 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 2
Аякс (Амстердам, Голландия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Карван (Евлах, Турция) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Нант (Нант, Франция) 1 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Металлург (Донецк, Украина) 3 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 1 - 1
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Малага (Малага, Испания) 6 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Арминия (Билефельд, Германия) 2 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 2 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Спарта (Ротердам, Голландия) 2 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 1
Шамкир (Шамкир, Турция) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 2
Торпедо (Москва, Россия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 1 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 1 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Орел (Орел, Россия) 1 - 0
Молодёжная сборная Швейцарии (Швейцария) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb