Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4025 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4025 (?)

Отправлено составов: 251 из 282 (89.01%)
2018.10.17: Матчи кубка межсезонья, тур №13 - матчи сыграны
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 4 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 3 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 0 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 4 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 0 - 2
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Милан (Милан, Италия) 0 - 1
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 2 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 2
Орел (Орел, Россия) - Кьево (Верона, Италия) 2 - 2
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Спартак (Варна, Болгария) 0 - 1
Олимпик (Лион, Франция) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 2 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3 - 1
Карпаты (Львов, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2 - 0
Селтик (Глазго, Шотландия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 - 1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Спартак (Шклов, Беларусь) 3 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 0
Неман (Гродно, Беларусь) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 3
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 2 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 1
Осер (Осер, Франция) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 3
Эоликос (Митилини, Греция) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 2 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Униря (Урзицени, Румыния) 2 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 2 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 5 - 3
Парма (Парма, Италия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 2
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 3
Орхус (Орхус, Дания) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 2 - 0
Реал (Мадрид, Испания) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 2
Гамбург (Гамбург, Германия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 3 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 1
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - АГФ (Архус, Дания) 3 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 2
Сампдория (Генуя, Италия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 3 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Монтана (Монтана, Болгария) 2 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Висла (Плоцк, Польша) 1 - 1
Рапид (Вена, Австрия) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 5 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 1 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 2 - 1
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Нант (Нант, Франция) 0 - 0
Тернана (Терни, Италия) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 2 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Вест Хем (Лондон, Англия) 2 - 1
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 2 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 3 - 1
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 1 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 1 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 0
Левски (София, Болгария) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 0
Герта (Берлин, Германия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 1 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 2
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 3
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Монаркас (Морелья, Мексика) 1 - 2
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 2
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 3
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Модена (Модена, Италия) 2 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Волынь (Луцк, Украина) 1 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 2 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Торпедо (Москва, Россия) 2 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 2 - 0
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 3 - 2
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 2 - 1
Лилль (Лилль, Франция) - Томь (Томск, Россия) 2 - 1
Фову (Бахам, Камерун) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
Буковина (Черновцы, Украина) - Портсмут (Портсмут, Англия) 2 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Алавес (Витория, Испания) 0 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 0
Монако (Монако, Франция) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 3 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 5 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Локарно (Локарно, Швейцария) 1 - 1
Олимпиакос (Пирей, Греция) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 2 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 2 - 1
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 2 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 2
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Штурм (Грац, Австрия) 2 - 2
Динамо (Шепшед, Англия) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 2 - 3
ФК Химки (Химки, Россия) - Бари (Бари, Италия) 1 - 3
Динамо (Дрезден, Германия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 2 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 1
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Динамо (Ереван, Армения) 2 - 2
Шамкир (Шамкир, Турция) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 2
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 2 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Наполи (Неаполь, Италия) 3 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 1
Север (Мурманск, Россия) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 2
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 2
Ризеспор (Ризе, Турция) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 0 - 0
Алания (Владикавказ, Россия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Верас (Несвиж, Беларусь) 0 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 2
Малага (Малага, Испания) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 2 - 2
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Локомотив (Москва, Россия) 0 - 2
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 1 - 3
Металлург (Красноярск, Россия) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Висла (Краков, Польша) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 1 - 2
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 0 - 3
Полония (Варшава, Польша) - Роча (Роча, Колумбия) 1 - 1
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 0 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 1 - 2
Арминия (Билефельд, Германия) - Мика (Аштарак, Армения) 2 - 0
Бохум (Бохум, Германия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 0
Лацио (Рим, Италия) - Торино (Турин, Италия) 2 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Ланс (Ланс, Франция) 0 - 4
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 3 - 2
Лариса (Лариса, Греция) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 1 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Локерен (Локерен, Португалия) 3 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb