Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4022 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4022 (?)

Отправлено составов: 240 из 282 (85.11%)
2018.10.15: Матчи кубка межсезонья, тур №11 - матчи сыграны
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 4 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 2 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 1 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 0 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Олимпик (Лион, Франция) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 0
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0 - 4
Карпаты (Львов, Украина) - Милан (Милан, Италия) 3 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Астана (Астана, Казахстан) 5 - 0
Неман (Гродно, Беларусь) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 0 - 3
Арминия (Билефельд, Германия) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 0
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Спартак (Варна, Болгария) 1 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Ланс (Ланс, Франция) 1 - 1
Осер (Осер, Франция) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 2
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Рода (Керкраде, Голландия) 3 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 2 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 1 - 2
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Униря (Урзицени, Румыния) 2 - 0
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 4
Арсенал (Лондон, Англия) - Эоликос (Митилини, Греция) 2 - 2
Орхус (Орхус, Дания) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Монтана (Монтана, Болгария) 2 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 5 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 2
Спартак (Шклов, Беларусь) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 3 - 2
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 1
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 3 - 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 3 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Сошо (Сошо, Франция) 3 - 1
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - АГФ (Архус, Дания) 2 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 2
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 3 - 3
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 1
Левски (София, Болгария) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 1
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 1
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 2 - 2
Сампдория (Генуя, Италия) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 5 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Модена (Модена, Италия) 0 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 2 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 2
Оболонь (Киев, Украина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 0 - 1
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Парма (Парма, Италия) 2 - 3
ЦСКА (Москва, Россия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 1
Монако (Монако, Франция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 2
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 1
Портсмут (Портсмут, Англия) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Реал (Мадрид, Испания) 1 - 2
Тернана (Терни, Италия) - Нант (Нант, Франция) 0 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 2
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 2
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 0
Динамо (Шепшед, Англия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 3
ФК Химки (Химки, Россия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 0 - 5
Буковина (Черновцы, Украина) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 1
Пирин (Благоевград, Болгария) - Монаркас (Морелья, Мексика) 1 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Динамо (Ереван, Армения) 2 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Бари (Бари, Италия) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 2
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Висла (Плоцк, Польша) 1 - 2
Металлург (Донецк, Украина) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 2
Волынь (Луцк, Украина) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 1
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Томь (Томск, Россия) 1 - 2
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Алавес (Витория, Испания) 0 - 1
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Наполи (Неаполь, Италия) 1 - 1
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 0 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 1 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 1 - 2
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 3 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Карван (Евлах, Турция) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 0
Герта (Берлин, Германия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 3 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 1
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 1
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 1
Орел (Орел, Россия) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 3 - 6
Ризеспор (Ризе, Турция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1 - 2
Динамо (Дрезден, Германия) - Локомотив (Москва, Россия) 2 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Верас (Несвиж, Беларусь) 2 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 2
Спартак (Москва, Россия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 0 - 1
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 1
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 2
Шамкир (Шамкир, Турция) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 0
Алания (Владикавказ, Россия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 0
Север (Мурманск, Россия) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 1
Перт Глори (Перт, Австралия) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 2 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 1 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 3 - 1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Кальяри (Кальяри, Италия) - Штурм (Грац, Австрия) 0 - 3
Малага (Малага, Испания) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 1 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 0 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 2
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Полония (Варшава, Польша) 1 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Торино (Турин, Италия) 3 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 3 - 0
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Хапоель (Раанана, Турция) 1 - 4
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Роча (Роча, Колумбия) 0 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Мика (Аштарак, Армения) 1 - 1
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Бохум (Бохум, Германия) 1 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 0
Висла (Краков, Польша) - Локерен (Локерен, Португалия) 4 - 0
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 0 - 5

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb