Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4020 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4020 (?)

Отправлено составов: 252 из 280 (90.00%)
2018.10.12: Матчи кубка межсезонья, тур №9 - матчи сыграны
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 2 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 3 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 1 - 3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 3
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0 - 3
Карпаты (Львов, Украина) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 2 - 1
Кьево (Верона, Италия) - Милан (Милан, Италия) 1 - 2
Спартак (Варна, Болгария) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Легия (Варшава, Польша) 1 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 2
Олимпик (Лион, Франция) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 2 - 0
Неман (Гродно, Беларусь) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 3 - 2
Локомотив (Минск, Беларусь) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Монтана (Монтана, Болгария) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 2
Динамо (Киев, Украина) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 1
Парана (Куритиба, Бразилия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Униря (Урзицени, Румыния) 1 - 2
Гамбург (Гамбург, Германия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 1 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 4 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 2 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
Монако (Монако, Франция) - Осер (Осер, Франция) 1 - 4
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 0
Левски (София, Болгария) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Альбасете (Альбасете, Испания) 2 - 3
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 3
Динамо (Шепшед, Англия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 2
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 1 - 1
Динамо (Загреб, Чехословакия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 3 - 2
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 3
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 1 - 4
Эоликос (Митилини, Греция) - Нант (Нант, Франция) 4 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 1
Бари (Бари, Италия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 3
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 1 - 1
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 1
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 2
Спартак (Плевен, Болгария) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 1
Рапид (Вена, Австрия) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 3 - 1
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 4
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 2
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 2
Спартак (Шклов, Беларусь) - Парма (Парма, Италия) 2 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 2
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 3
Севилья (Севилья, Испания) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 1
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 1
Динамо (Тбилиси, Турция) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 1
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 1 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 2 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 1
Фову (Бахам, Камерун) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Локомотив (Москва, Россия) 2 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 2
Динамо (Ереван, Армения) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 1
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 0
Спартак (Москва, Россия) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 0 - 2
Локарно (Локарно, Швейцария) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 2
Сампдория (Генуя, Италия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 3
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 2
Карван (Евлах, Турция) - Пирин (Благоевград, Болгария) 1 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Краснодар (Краснодар, Россия) 2 - 1
Модена (Модена, Италия) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 3 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 1
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Томь (Томск, Россия) 2 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 1
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Металлург (Запорожье, Украина) 2 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Наполи (Неаполь, Италия) 0 - 3
Волынь (Луцк, Украина) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 0
Север (Мурманск, Россия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 3
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 3 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 3 - 2
Ювентус (Турин, Италия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 2 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 3 - 4
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 1
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 1
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 1
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 2
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 1 - 0
Малага (Малага, Испания) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 1
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Орел (Орел, Россия) 0 - 2
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Штурм (Грац, Австрия) 1 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 2
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1 - 4
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 1
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 3
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 3 - 0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 1 - 1
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Верас (Несвиж, Беларусь) 1 - 2
Шамкир (Шамкир, Турция) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1 - 0
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Мика (Аштарак, Армения) 4 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 0 - 1
Герта (Берлин, Германия) - Лацио (Рим, Италия) 4 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 4
Кальяри (Кальяри, Италия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 1 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 0
Бохум (Бохум, Германия) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 2
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Спарта (Ротердам, Голландия) 2 - 1
Висла (Краков, Польша) - Алания (Владикавказ, Россия) 0 - 1
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Торино (Турин, Италия) 0 - 1
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Локерен (Локерен, Португалия) 2 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb