Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4019 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4019 (?)

Отправлено составов: 261 из 280 (93.21%)
2018.10.11: Матчи кубка межсезонья, тур №8 - матчи сыграны
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 3
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 4 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 1 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Локомотив (Минск, Беларусь) 2 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 2
Униря (Урзицени, Румыния) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 1
Осер (Осер, Франция) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 2 - 1
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 1 - 1
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 4 - 2
Днепр (Могилев, Беларусь) - Динамо (Шепшед, Англия) 2 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 2
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 3
Нант (Нант, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 2 - 1
Орхус (Орхус, Дания) - Монако (Монако, Франция) 2 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 2
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 1
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 1
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 3 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 3
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 1
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Динамо (Тбилиси, Турция) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 1
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Оболонь (Киев, Украина) 2 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - Лилль (Лилль, Франция) 1 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 2
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 2 - 2
Парма (Парма, Италия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 4 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 1
Реал (Мадрид, Испания) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 4
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1 - 1
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 3 - 3
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Спартак (Пловдив, Болгария) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 1 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 3
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Висла (Плоцк, Польша) 4 - 0
Бари (Бари, Италия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 2
Торпедо (Москва, Россия) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 4 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 2 - 1
Пирин (Благоевград, Болгария) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 1
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 2
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 3 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 2
Металлург (Запорожье, Украина) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 3
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Карван (Евлах, Турция) 1 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Барселона (Барселона, Испания) 3 - 3
Вердер (Бремен, Германия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 2 - 1
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 0 - 1
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Модена (Модена, Италия) 1 - 2
Мосс (Мосс, Швеция) - Ольборг (Ольборг, Дания) 2 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Аяччо (Аяччо, Франция) 2 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 0
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 3 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 0 - 1
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - АГФ (Архус, Дания) 1 - 3
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 3 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 1
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Волынь (Луцк, Украина) 0 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1 - 3
Тернана (Терни, Италия) - Фову (Бахам, Камерун) 1 - 1
Ризеспор (Ризе, Турция) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 3
Орел (Орел, Россия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 2
Штурм (Грац, Австрия) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 1 - 3
Буковина (Черновцы, Украина) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 0
Динамо (Ереван, Армения) - Локомотив (Москва, Россия) 3 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 1 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Спартак (Москва, Россия) 2 - 0
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 0 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Малага (Малага, Испания) 1 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Томь (Томск, Россия) 0 - 3
Атлетико (Мадрид, Испания) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 2 - 1
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Черно Море (Варна, Болгария) 3 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 1 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 2
Шамкир (Шамкир, Турция) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 1 - 1
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 3 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 1
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Герта (Берлин, Германия) 0 - 3
Арминия (Билефельд, Германия) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 1
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 1
Алавес (Витория, Испания) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 3 - 3
Перт Глори (Перт, Австралия) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 6 - 1
Кальяри (Кальяри, Италия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0 - 2
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 1 - 1
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Металлург (Красноярск, Россия) 0 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 2 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Лацио (Рим, Италия) 2 - 0
Мика (Аштарак, Армения) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 5
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Олесун (Олесун, Швеция) 1 - 1
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Хапоель (Раанана, Турция) 1 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Алания (Владикавказ, Россия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 1 - 0
Полония (Варшава, Польша) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 1 - 3
Локерен (Локерен, Португалия) - Бохум (Бохум, Германия) 0 - 0
Висла (Краков, Польша) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 0 - 0
Торино (Турин, Италия) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 2 - 2
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 3
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Ланс (Ланс, Франция) 6 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Спартак (Варна, Болгария) 1 - 1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 3
Астана (Астана, Казахстан) - Неман (Гродно, Беларусь) 0 - 0
Селтик (Глазго, Шотландия) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 1
Легия (Варшава, Польша) - Кьево (Верона, Италия) 4 - 0
Милан (Милан, Италия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 3 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb