Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4018 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4018 (?)

Отправлено составов: 235 из 280 (83.93%)
2018.10.10: Матчи кубка межсезонья, тур №7 - матчи сыграны
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 2 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 3 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 0 - 3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 2
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Спартак (Варна, Болгария) 3 - 1
Неман (Гродно, Беларусь) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 2 - 3
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0 - 3
Спартак (Москва, Россия) - Легия (Варшава, Польша) 1 - 0
Герта (Берлин, Германия) - Милан (Милан, Италия) 3 - 4
Олесун (Олесун, Швеция) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 3
Олимпик (Лион, Франция) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 3
Карпаты (Львов, Украина) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Шамкир (Шамкир, Турция) 2 - 1
Кьево (Верона, Италия) - Лариса (Лариса, Греция) 0 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Роча (Роча, Колумбия) 1 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Рода (Керкраде, Голландия) 2 - 1
Монтана (Монтана, Болгария) - Днепр (Могилев, Беларусь) 3 - 3
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 2
Вест Хем (Лондон, Англия) - Альбасете (Альбасете, Испания) 1 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 1
Парана (Куритиба, Бразилия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 2 - 1
Динамо (Шепшед, Англия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 2 - 2
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Нант (Нант, Франция) 1 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Осер (Осер, Франция) 1 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - ЦСКА (Москва, Россия) 4 - 0
Левски (София, Болгария) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 2 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 5
Рапид (Вена, Австрия) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 3
Беверен (Беверен, Португалия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 2 - 3
Оболонь (Киев, Украина) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 2 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 2 - 2
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 1
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 2 - 3
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 3
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 2
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 2
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Сампдория (Генуя, Италия) 1 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 1 - 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 2 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 1 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 1 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 1 - 0
Монако (Монако, Франция) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 2 - 1
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Мосс (Мосс, Швеция) 2 - 2
Алашкерт (Мартуни, Армения) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 1 - 1
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 1
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 3 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 4 - 1
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 2 - 2
АГФ (Архус, Дания) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 3 - 1
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 3 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 2 - 2
Лилль (Лилль, Франция) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 3
Модена (Модена, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 0
Север (Мурманск, Россия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 1
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 3 - 2
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 3 - 2
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 1
Локомотив (Москва, Россия) - Орел (Орел, Россия) 1 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 1
ФК Химки (Химки, Россия) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 2
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 3 - 0
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 2
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 1
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 1
Волынь (Луцк, Украина) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 1
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 2
Висла (Плоцк, Польша) - Бари (Бари, Италия) 0 - 1
Локарно (Локарно, Швейцария) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 3 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Буковина (Черновцы, Украина) 2 - 1
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Тернана (Терни, Италия) 1 - 2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 2
ФК Челик (Никшич, Болгария) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 2 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 2 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 1 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 2 - 1
Томь (Томск, Россия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Верас (Несвиж, Беларусь) 1 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2 - 0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 1 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Алавес (Витория, Испания) 1 - 4
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 3
Анкараспор (Анкара, Турция) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 3 - 4
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Наполи (Неаполь, Италия) 0 - 3
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 3 - 2
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 2
Портсмут (Портсмут, Англия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 2 - 1
Металлург (Красноярск, Россия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 5
Ювентус (Турин, Италия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Фову (Бахам, Камерун) - Ризеспор (Ризе, Турция) 1 - 0
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 2
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Штурм (Грац, Австрия) 3 - 0
Лацио (Рим, Италия) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 3 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 1 - 2
Хапоель (Раанана, Турция) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 1 - 3
Малага (Малага, Испания) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 1 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 3 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 1
Бохум (Бохум, Германия) - Алания (Владикавказ, Россия) 0 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Локерен (Локерен, Португалия) 5 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Торино (Турин, Италия) 2 - 1
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Висла (Краков, Польша) 1 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Мика (Аштарак, Армения) 0 - 2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 2 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb