Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4011 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4011 (?)

Отправлено составов: 235 из 262 (89.69%)
2018.10.01: Матчи кубка межсезонья, тур №1 - матчи сыграны
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Фову (Бахам, Камерун) 1 - 0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 2
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Алавес (Витория, Испания) 0 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 2
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Хапоель (Раанана, Турция) 6 - 3
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 2 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Олесун (Олесун, Швеция) 1 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Лехия (Гданьск, Польша) 1 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 2
Пирин (Благоевград, Болгария) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 2 - 2
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 1
Орел (Орел, Россия) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 1
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Металлург (Красноярск, Россия) 3 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 0 - 3
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Верас (Несвиж, Беларусь) 0 - 3
Лацио (Рим, Италия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 4
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 1
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 4
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 2 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 5
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 3 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Нант (Нант, Франция) 0 - 3
Торино (Турин, Италия) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 2
Анкараспор (Анкара, Турция) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - ЦСКА (Москва, Россия) 1 - 3
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 2
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Арминия (Билефельд, Германия) 1 - 0
Бохум (Бохум, Германия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 3
Полония (Варшава, Польша) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 0
Малага (Малага, Испания) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 2
Аяччо (Аяччо, Франция) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 2
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 3
Спарта (Ротердам, Голландия) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 1
Тернана (Терни, Италия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 3
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 2
Мосс (Мосс, Швеция) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 0
Модена (Модена, Италия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Волынь (Луцк, Украина) 2 - 0
Томь (Томск, Россия) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 1
АГФ (Архус, Дания) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 0
Висла (Плоцк, Польша) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1 - 1
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Металлург (Запорожье, Украина) 3 - 2
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 1
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 1
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 0
Динамо (Шепшед, Англия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 3 - 1
Лилль (Лилль, Франция) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Локерен (Локерен, Португалия) 5 - 1
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 2
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Алания (Владикавказ, Россия) 2 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Монаркас (Морелья, Мексика) 1 - 4
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 1 - 0
Парма (Парма, Италия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 2 - 0
Вердер (Бремен, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 2 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 2 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - Штурм (Грац, Австрия) 5 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 1
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2 - 1
Перт Глори (Перт, Австралия) - Монако (Монако, Франция) 2 - 2
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Металлург (Донецк, Украина) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1 - 1
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 2 - 1
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 1 - 3
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Шамкир (Шамкир, Турция) 2 - 3
Осер (Осер, Франция) - Спартак (Москва, Россия) 2 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 2 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 2 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 5
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 0
Висла (Краков, Польша) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 3
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 3
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 2 - 0
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 3
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 1
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 3
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Монтана (Монтана, Болгария) 2 - 2
Кальмар (Кальмар, Швеция) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 1
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 0 - 1
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 2
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 1 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Реал (Мадрид, Испания) 3 - 1
Герта (Берлин, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 4 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Наполи (Неаполь, Италия) 1 - 1
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 0 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 2
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 0 - 4
Карван (Евлах, Турция) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Бари (Бари, Италия) 0 - 1
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 2 - 0
Левски (София, Болгария) - Мика (Аштарак, Армения) 2 - 0
Парана (Куритиба, Бразилия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 2 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0 - 1
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 2 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb