Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3983 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3983 (?)

Отправлено составов: 287 из 608 (47.20%)
2018.08.30: Матчи национального чемпионата, тур №24 - матчи сыграны
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 3 - 0
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 0
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 5
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 0 - 1
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 1 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 1 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 4 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 0 - 0
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 3
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 1
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 2
Штурм (Грац, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 2
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 1 - 0
МТК (Будапешт, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 3
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 1 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 2 - 2
Динамо (Шепшед, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 2
Фулхэм (Лондон, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1 - 0
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 4
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 0 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 4
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 6 - 0
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 4
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 1 - 1
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 3
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 2 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 1 - 0
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 1 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 1 - 1
Лори (Ванадзор, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 1 - 1
Импульс (Дилижан, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 0
Улисс (Ереван, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 1 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 0 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 3 - 2
Днепр (Могилев, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 4 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 1 - 3
Неман (Гродно, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 2 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 4
Славия (Мозырь, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 3
Волна (Пинск, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 1 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 3 - 1
Беласица (Петрич, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 2
Локомотив (София, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 3
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 0 - 1
Спартак (Варна, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 0
Волов (Шумен, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
Литекс (Ловеч, Болгария) - Славия (София, Болгария) 2 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 3 - 1
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 1
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 0 - 1
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 2
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 4
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 7
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 2 - 0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 2 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 3 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 2 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 1 - 1
Бохум (Бохум, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 1 - 2
Арминия (Билефельд, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Герта (Берлин, Германия) 4 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 4 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 4 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 3 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 5
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 0
Гераклес (Алмело, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 0 - 2
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 3
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 2 - 0
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 2 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 7 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 1
Каламата (Каламата, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 1 - 1
Эгалео (Эгалео, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 1
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0 - 2
Этникос (Пирей, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 0 - 2
Трасивулос (Афины, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 0 - 2
Орхус (Орхус, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 2 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Виборг (Виборг, Дания) 3 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 2
Брабранд (Брабранд, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1 - 3
Нествед (Нествед, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 0 - 5
Б93 (Копенгаген, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 2 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 - 0
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 2 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 3 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 3 - 0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 1 - 3
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 2 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 2 - 0
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 0 - 3
Севилья (Севилья, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 1 - 1
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 3 - 1
Атлетико (Мадрид, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 0 - 1
Малага (Малага, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 2
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 5
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 0 - 5
Алавес (Витория, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 2 - 1
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 0 - 2
Интер (Милан, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 1
Кьево (Верона, Италия) - Милан (Милан, Италия) 1 - 5
Парма (Парма, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 0
Тернана (Терни, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 1 - 0
Лацио (Рим, Италия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 5
Бари (Бари, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 2
Аталанта (Бергамо, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 0 - 1
Катанья (Катанья, Италия) - Торино (Турин, Италия) 0 - 5
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 2 - 2
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 5 - 0
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 3
Динамо (Астана, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 1
Актобе (Актобе, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 1 - 2
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 - 2
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 2 - 0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 0 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 3 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 4 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 1 - 3
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 - 0
Эгль (Дшанг, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 3
ПВД (Баменда, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 1 - 2
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 0 - 1
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 1 - 2
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 5 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 4 - 1
Токио Верди (Токио, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 1
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 0
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 4
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 0 - 2
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 1 - 1
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 1 - 3
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 4 - 1
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 3 - 0
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 2
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 3
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 1 - 0
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 0 - 1
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 0 - 1
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 5 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 5 - 0
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 2
Сконто (Рига, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 0 - 0
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 0 - 2
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 0 - 2
Динамо (Огре, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 2 - 1
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 - 2
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 1 - 2
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 4 - 0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 1 - 3
Атланте (Мехико, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 3
Америка (Мехико, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 5
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 6
Толука (Толука, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 1 - 0
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 1 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 3 - 2
Висла (Краков, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 1 - 0
Амика (Вронки, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 0 - 2
Гурник (Забже, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 2
Лех (Познань, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 3
Рух (Хожув, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 3
Полония (Варшава, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 2
Мотор (Люблин, Польша) - ЛКС (Ломжа, Польша) 0 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 4 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 4 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 1 - 1
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 0 - 3
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 5
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 0 - 1
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 5 - 0
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 0 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 1 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 2 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
Динамо (Москва, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 4
Орел (Орел, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 1 - 3
Север (Мурманск, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 3
Краснодар (Краснодар, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 4 - 0
Томь (Томск, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 3 - 0
Амкар (Пермь, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 3
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 0 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 0 - 1
Анжи (Махачкала, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 0 - 1
Ротор (Волгоград, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 1 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 0 - 2
Униря (Урзицени, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 3 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 5 - 0
Июль (Петрошани, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Фарул (Констанца, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 2
Политехника (Кишинёв, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 2
Арджеш (Питешти, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 0 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Рапид (Бухарест, Румыния) 0 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 5 - 0
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 6
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 5
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 6
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 0 - 3
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 1 - 0
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 0 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 1
Динамо (Тбилиси, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 6 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 2
Самсунспор (Самсун, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 1 - 4
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 6
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 4
Ризеспор (Ризе, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 2 - 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 0 - 4
Насаф (Карши, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 3 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 1
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 1
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 1 - 1
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 3 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 2
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 1 - 2
Карпаты (Львов, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 2 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 4 - 0
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 1 - 3
Заря (Луганск, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 3
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 2
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 2
Таврия (Симферополь, Украина) - Нива (Тернополь, Украина) 1 - 1
Олимпик (Лион, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Осер (Осер, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 1
Мец (Мец, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 4
Седан (Седан, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 0 - 5
Монпелье (Монпелье, Франция) - Монако (Монако, Франция) 0 - 3
Ланс (Ланс, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 0
Бастия (Бастия, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 0 - 0
Брно (Брно, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 2 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 2 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 1 - 3
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 1 - 2
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 0 - 2
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 1
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 1 - 1
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) 0 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 1 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 4 - 0
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 2
Лугано (Лугано, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 4
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 0 - 1
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 1 - 2
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 0 - 2
Базель (Базель, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 1 - 1
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 3
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 6 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 3
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 2
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 4
Валеренга (Осло, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 3
Олесун (Олесун, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 1 - 3
Гефле (Евле, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 4 - 4
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 2 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 7 - 0
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 2
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 1 - 2
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 1
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 3
Селтик (Глазго, Шотландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 1 - 3
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 4 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 5 - 1
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 3 - 1
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 4
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 0 - 4
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 5
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 0 - 2
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 0
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 1 - 0
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 3 - 5
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 5 - 1
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 1
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 2
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 2
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 5
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 1 - 1
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 1 - 0
Орел (Орел, Россия) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 1 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 3 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 3 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb