Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3974 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3974 (?)

Отправлено составов: 299 из 610 (49.02%)
2018.08.21: Матчи национального чемпионата, тур №21 - матчи сыграны
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 4
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 5
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 2
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 2
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 6 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 1 - 4
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 3 - 1
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 1 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 1 - 4
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 3
Рапид (Вена, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 4 - 1
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 1
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 4 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 2 - 3
Гонвед (Будапешт, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 0 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 4 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 2 - 1
Фулхэм (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 5
Вест Хем (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 4 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 2
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 1 - 1
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 2 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 1 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 1
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 6
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 2 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 0 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 - 0
Институто (Кордоба, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 0 - 1
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 1
Пюник (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 3
Лори (Ванадзор, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 3
Динамо (Егвард, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 6
Мика (Аштарак, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 0 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 1 - 0
Котайк (Абовян, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 1 - 1
Арарат (Ереван, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 0 - 0
Улисс (Ереван, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 0 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 2
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 6
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 3
Савит (Могилев, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 3
Спартак (Шклов, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 2 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 2 - 0
Волна (Пинск, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 0 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 4
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 3
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 0
Славия (София, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 2
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Спартак (Варна, Болгария) 0 - 1
Янтра (Габрово, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 1 - 1
Левски (София, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 0 - 0
Волов (Шумен, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 0 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 2
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 5
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 2
Парана (Куритиба, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 5 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 3 - 0
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 3 - 1
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 - 1
Бохум (Бохум, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 4
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 2 - 4
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 4
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 2 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 3 - 4
Герта (Берлин, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 0 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 4 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 3
Гераклес (Алмело, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 3
Аякс (Амстердам, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 2
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1 - 3
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 3 - 0
КооТееПее (Котка, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 1
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 1 - 1
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 0 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 3
Эгалео (Эгалео, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 5
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 1
ПАОК (Салоники, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 1
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 3 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 3 - 0
Панионис (Афины, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 4 - 0
Этникос (Пирей, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 2 - 1
Кёге (Кёге, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 3
Нествед (Нествед, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 5
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 2 - 1
Рандерс (Рандерс, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 4
АГФ (Архус, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 5 - 0
Виборг (Виборг, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 3
Брондбю (Брондбю, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1 - 1
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 0 - 0
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 5
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 3
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 0
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 2
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 5 - 0
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 1 - 0
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1 - 2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 1 - 2
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 3 - 2
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 7
Мурсия (Мурсия, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 0
Альмерия (Альмерия, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 2 - 0
Валенсия (Валенсия, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 0
Реал (Мадрид, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 2 - 0
Алавес (Витория, Испания) - Малага (Малага, Испания) 2 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Интер (Милан, Италия) 1 - 0
Лацио (Рим, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 4
Рома (Рим, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 1
Торино (Турин, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 5
Модена (Модена, Италия) - Бари (Бари, Италия) 1 - 0
Милан (Милан, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 2
Наполи (Неаполь, Италия) - Катанья (Катанья, Италия) 4 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 1
Тобол (Костанай, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 2
Актобе (Актобе, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 3
Астана (Астана, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 1 - 1
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 3
Атырау (Атырау, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 2 - 1
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 1 - 1
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 1 - 0
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 0 - 0
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 4
Эгль (Дшанг, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 6
Юнион (Дуала, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 1 - 1
Сахель (Маруа, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1 - 1
Униспорт (Бафанг, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 2 - 0
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 0 - 1
Сабль (Батье, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 1 - 0
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 0 - 0
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 4
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 5
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 1 - 0
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 6 - 1
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 1
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 1 - 0
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 2 - 1
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 5
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 2
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 2
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 1
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 1 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 0 - 1
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 3 - 1
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 1
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 6
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 5
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 1 - 0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 0 - 2
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 4 - 1
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 0 - 0
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 0 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 0 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 2
Америка (Мехико, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 6
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 1
УНАМ (Мехико, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 1
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 4 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 1 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 0 - 1
Толука (Толука, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 1 - 1
Легия (Варшава, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 6
Лех (Познань, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 0
Полония (Бытом, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 2 - 2
ЛКС (Ломжа, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 4
Лехия (Гданьск, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 7 - 0
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 0 - 1
Висла (Плоцк, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 4 - 0
Полония (Варшава, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 0 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 3
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 8
Локерен (Локерен, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 2
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 0 - 2
Порту (Порту, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 2 - 0
Витория (Сетубал, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 1
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 1 - 1
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 5 - 0
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 1
Орел (Орел, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 3 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 1
Спартак (Москва, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 0
Урал (Екатеринбург, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 1 - 0
Север (Мурманск, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 3 - 1
Спартак-2 (Москва, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 2 - 6
Металлург (Красноярск, Россия) - Томь (Томск, Россия) 0 - 4
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 5 - 0
Алания (Владикавказ, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 4 - 0
Динамо (Киров, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 1 - 0
Шинник (Ярославль, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 1 - 1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 0
Ротор (Волгоград, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 2 - 4
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 6
Динамо (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 1 - 0
Рапид (Бухарест, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 4
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 3 - 0
Политехника (Яссы, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 0 - 0
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 0 - 2
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 0 - 0
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 3 - 7
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 4
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 4
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 3 - 1
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 2 - 1
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 5
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 7
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 3
Себатспор (Трабзон, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 0 - 3
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 5 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 0 - 1
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 1 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 3 - 1
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 6
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 2
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 1 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 2
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 4 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 5 - 1
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 3 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 2
Заря (Луганск, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 4
Металлург (Запорожье, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 2 - 0
Нива (Тернополь, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 3 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 3 - 0
Уголёк (Димитров, Украина) - Таврия (Симферополь, Украина) 4 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 4 - 0
Монако (Монако, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 1
Седан (Седан, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 2
Нант (Нант, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Ницца (Ницца, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 4
Олимпик (Марсель, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 5 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 2 - 2
Аяччо (Аяччо, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 1 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Мец (Мец, Франция) 1 - 3
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 3
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 4
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 1
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 0 - 0
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 1 - 0
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 0 - 0
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 0 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 6
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 2
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 1
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 1
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 1 - 0
Тюн (Тюн, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 1 - 1
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 2 - 0
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) 1 - 1
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 2 - 1
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 5
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1 - 1
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 3
Мосс (Мосс, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 5 - 0
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 0 - 2
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 7 - 2
Олесун (Олесун, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 4 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 2
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 6
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 1
Абердин (Абердин, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 0
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
Селтик (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 1 - 3
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 5
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 5
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 3 - 1
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 0 - 2
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 1 - 0
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 0 - 0
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 1 - 0
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 0 - 1
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 3 - 0
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 5
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 1
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 2
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 4 - 0
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 1 - 0
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 0 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 3 - 0
Орел (Орел, Россия) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - ПСЖ (Париж, Франция) 2 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 0
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 3

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb