Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3969 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3969 (?)

Отправлено составов: 301 из 612 (49.18%)
2018.08.16: Матчи национального чемпионата, тур №19 - матчи сыграны
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 1
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 4 - 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 3
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 2
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 3
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 4 - 0
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 0 - 0
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 0
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 3
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 6 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 0
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 4
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 2
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 2 - 1
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 3 - 1
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 0 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 1 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 3
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 3
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 4
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 4 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 2
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 3
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 4 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 3
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 5
Институто (Кордоба, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 1 - 2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 1
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 1 - 1
Арарат (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 2
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 1 - 0
Пюник (Ереван, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 4
Мика (Аштарак, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 1 - 0
Котайк (Абовян, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 1 - 1
Киликия (Ереван, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 1 - 0
Улисс (Ереван, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 1 - 0
Лори (Ванадзор, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 0 - 4
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 3
Днепр (Могилев, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 3 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 2 - 3
Савит (Могилев, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 4
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 2
Волна (Пинск, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 2 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 2 - 2
Левски (София, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 3
Спартак (Плевен, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 5 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 5
Славия (София, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 3
Янтра (Габрово, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 1
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 0
Волов (Шумен, Болгария) - Спартак (Варна, Болгария) 0 - 4
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 1 - 1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 2
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 4 - 1
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 0 - 6
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 2 - 0
Парана (Куритиба, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 3 - 1
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 0
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0 - 1
Герта (Берлин, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 - 2
Гамбург (Гамбург, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 5 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 2
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 2
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 2
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 3 - 0
Бохум (Бохум, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 5
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 8
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 6 - 1
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 2 - 1
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 2
КооТееПее (Котка, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 1
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 2 - 0
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 1 - 1
Гераклес (Алмело, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 0 - 0
Панионис (Афины, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 2
Шкода (Ксанти, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 2 - 1
Панатинаикос (Афины, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 5
ПАОК (Салоники, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 1 - 1
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 2 - 1
Этникос (Пирей, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 3 - 1
Эгалео (Эгалео, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 3 - 1
Брондбю (Брондбю, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 4
Ольборг (Ольборг, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 3 - 0
Кёге (Кёге, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 4
Рандерс (Рандерс, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 4
Виборг (Виборг, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 4
АГФ (Архус, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 4 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 0
Нествед (Нествед, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1 - 0
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 2
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 6 - 0
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 3
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 1
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 3 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 1 - 2
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1 - 1
Реал (Мадрид, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 2
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Малага (Малага, Испания) 3 - 1
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 4
Альмерия (Альмерия, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 0 - 4
Валенсия (Валенсия, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 2 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 1
Алавес (Витория, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 5 - 0
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 1 - 1
Наполи (Неаполь, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 2
Кьево (Верона, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 0
Торино (Турин, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 6
Милан (Милан, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 1
Модена (Модена, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Бари (Бари, Италия) 1 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Катанья (Катанья, Италия) 1 - 0
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 3
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 6 - 1
Тобол (Костанай, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 3
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 4
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 2
Атырау (Атырау, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 0 - 2
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 0 - 0
Актобе (Актобе, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0 - 0
Сабль (Батье, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 3
Фову (Бахам, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 7 - 0
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 2 - 4
Сахель (Маруа, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 2
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1 - 2
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 2 - 1
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 2 - 1
Эгль (Дшанг, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 0 - 1
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 4
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 7 - 0
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 1
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 1
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 3
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 3 - 0
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 2 - 1
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 1 - 1
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 2
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 2 - 0
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 3
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 6
Роча (Роча, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 1
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 0 - 0
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 2 - 0
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 1 - 1
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 6
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 3 - 0
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 3
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 4
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 0 - 2
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 2 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 1 - 0
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 0 - 4
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 3
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 3 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 4
УНАМ (Мехико, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 3
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 2
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 2 - 0
Толука (Толука, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 1 - 0
Америка (Мехико, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 1 - 1
Висла (Плоцк, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 1 - 0
Висла (Краков, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 0 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 3
ЛКС (Ломжа, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 0 - 2
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 5
Лехия (Гданьск, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 4 - 0
Полония (Варшава, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 1 - 0
Лех (Познань, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 0 - 1
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 4
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 1 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 4
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 1 - 1
Витория (Сетубал, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 0 - 1
Порту (Порту, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 2 - 1
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 6 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 0 - 3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 2 - 4
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 2 - 0
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 1 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 2
Урал (Екатеринбург, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 1 - 3
Спартак (Москва, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 0
Север (Мурманск, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 0
Орел (Орел, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 5 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 0 - 4
Томь (Томск, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 0 - 0
Алания (Владикавказ, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 - 0
Шинник (Ярославль, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 1 - 0
Динамо (Киров, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 0 - 1
Ротор (Волгоград, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 0 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 1
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 4
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 4 - 0
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 0
Рапид (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Политехника (Яссы, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 4
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 1 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 1 - 0
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 0 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 5
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 3 - 0
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 2
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 3
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 1 - 0
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 0 - 1
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 2
Динамо (Тбилиси, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 5 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 0
Себатспор (Трабзон, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 3
Хапоель (Раанана, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 0 - 4
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 3 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 4 - 0
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 0 - 1
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 2 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 3 - 0
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 5
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 3
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 3
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 5 - 0
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 1 - 2
Уголёк (Димитров, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 2
Оболонь (Киев, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 4 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 2
Нива (Тернополь, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 5
Волынь (Луцк, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 2
Металлург (Донецк, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 1 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 2 - 0
Заря (Луганск, Украина) - Таврия (Симферополь, Украина) 1 - 3
Аяччо (Аяччо, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 0
Осер (Осер, Франция) - Мец (Мец, Франция) 6 - 0
Монако (Монако, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Ницца (Ницца, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 6
Лилль (Лилль, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 2
Олимпик (Марсель, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 2
Ланс (Ланс, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 0 - 1
Седан (Седан, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 1 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 5
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 5 - 0
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 3
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 2
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 1 - 0
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 1
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 0 - 1
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 0 - 0
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 2
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) 4 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 0
ФК Шам (Шам, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 2
Тюн (Тюн, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 1
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 1 - 1
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 1 - 0
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 0
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 4 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 7 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 3
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 5
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 3
Мосс (Мосс, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 2 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 1 - 0
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 1 - 2
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 4
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 3 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 1
Абердин (Абердин, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 3
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 1 - 2
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 0
Селтик (Глазго, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 5 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 3
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 4
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 1 - 0
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 4
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 5
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 1 - 2
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 3 - 0
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 0 - 1
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 0 - 0
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1 - 3
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 4 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 1
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 2
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 1 - 4
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 3 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 4 - 0
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 1 - 2
Орел (Орел, Россия) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 2 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - ПСЖ (Париж, Франция) 2 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 1
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 2 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 3

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb