Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3968 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3968 (?)

Отправлено составов: 293 из 596 (49.16%)
2018.08.15: Матчи национального кубка, 1/8 финала - матчи сыграны
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 3
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 2
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 3
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 1 - 3
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 4
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 1
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 3 - 0
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 7
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 0
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 1
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 5
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 1
МТК (Будапешт, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 1
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 0 - 0
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 2
Динамо (Шепшед, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 4 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 2
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1 - 1
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 4
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 0 - 1
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 2
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 6
Институто (Кордоба, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 3
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 4
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Лори (Ванадзор, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 6
Бананц (Ереван, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 0 - 0
Мика (Аштарак, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 2
Улисс (Ереван, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 1 - 2
Импульс (Дилижан, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 1
Котайк (Абовян, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 1 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 1 - 1
Арарат (Ереван, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 2
Верас (Несвиж, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 3
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 4
Славия (Мозырь, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 5
Волна (Пинск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 4
Савит (Могилев, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 1
Неман (Гродно, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 1
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 2
Локомотив (София, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 1
Славия (София, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 4
Волов (Шумен, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 4
Янтра (Габрово, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 0 - 1
Литекс (Ловеч, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 4
Левски (София, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 1 - 1
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 6
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 2
Сантос (Сантос, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 4
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 0
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 3
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 2
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 0 - 6
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 1 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 4
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 1 - 1
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Бохум (Бохум, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 3
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 1 - 2
Вердер (Бремен, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 3 - 0
Герта (Берлин, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 2 - 2
Гераклес (Алмело, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 0
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 2
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 1
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 2
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 3
КооТееПее (Котка, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 0 - 3
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 0
Эгалео (Эгалео, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 4
Каламата (Каламата, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 1 - 1
ПАОК (Салоники, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 3
Этникос (Пирей, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0 - 1
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 5
Аполлон (Каламария, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 3 - 1
Трасивулос (Афины, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 1
Панионис (Афины, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 2 - 1
Херфольге (Херфольге, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 5
Брабранд (Брабранд, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 2
Рандерс (Рандерс, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 0 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 6
Виборг (Виборг, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 1 - 6
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 2
Брондбю (Брондбю, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 2 - 0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 6
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 2
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 4
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 0 - 1
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 3
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 1 - 1
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 1 - 1
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 2 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 2
Малага (Малага, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 2 - 0
Альмерия (Альмерия, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 2
Алавес (Витория, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 1 - 1
Осасуна (Памплона, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 1 - 4
Валенсия (Валенсия, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 4 - 2
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 0 - 2
Реал (Мадрид, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2 - 1
Сампдория (Генуя, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 3
Тернана (Терни, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 3
Торино (Турин, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 4
Аталанта (Бергамо, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 3
Бари (Бари, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 1 - 1
Милан (Милан, Италия) - Модена (Модена, Италия) 1 - 2
Катанья (Катанья, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 4
Наполи (Неаполь, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 3
Актобе (Актобе, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 1
Динамо (Астана, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 2
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 2
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 1 - 0
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 5
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 0 - 2
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 4
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 0 - 1
Эгль (Дшанг, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 4
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 - 2
Сахель (Маруа, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0 - 3
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 1 - 2
ПВД (Баменда, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 1 - 4
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 4
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 3
Сабль (Батье, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 0 - 0
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 4
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 0
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 3
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 1 - 0
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 5
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 0 - 0
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 3
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 0
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 3
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 2
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 2
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 1 - 1
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 5
Роча (Роча, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 0 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 2
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 1 - 1
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 4
Сконто (Рига, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 1 - 0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 1
Динамо (Огре, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 2 - 1
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 5
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 0 - 1
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 1 - 4
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 2 - 1
Америка (Мехико, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 3
Атланте (Мехико, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 2
УНАМ (Мехико, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 6
Толука (Толука, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 1
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 4
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 1
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 2
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 0 - 0
Лех (Познань, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 3
Гурник (Забже, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 1
ЛКС (Ломжа, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 3
Полония (Варшава, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 1 - 3
Рух (Хожув, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 3
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 3
Мотор (Люблин, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 0 - 3
Висла (Плоцк, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 1 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 3
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 1 - 0
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 4 - 0
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Витория (Сетубал, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 1
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 2 - 1
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 3 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Орел (Орел, Россия) 1 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 0 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 1 - 0
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Томь (Томск, Россия) 1 - 0
Спартак (Москва, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 0 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 3 - 1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 6 - 4
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 3
Фарул (Констанца, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 3 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 1 - 3
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Арджеш (Питешти, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 7
Политехника (Яссы, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 3
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 2
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 1 - 2
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 4
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 0
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 6
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 0 - 1
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 6
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 1
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 5
Самсунспор (Самсун, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 0 - 4
Себатспор (Трабзон, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 1 - 2
Ризеспор (Ризе, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 1 - 5
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 3
Хапоель (Раанана, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 1 - 4
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 1
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 0 - 2
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 3
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 3
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 2
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 5 - 1
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 2
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 4 - 0
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1 - 1
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
Уголёк (Димитров, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 1
Таврия (Симферополь, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 2
Волынь (Луцк, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 1
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 4
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 1
Подолье (Хмельницкий, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 0
Буковина (Черновцы, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 2
Звезда (Кировоград, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 0 - 0
Седан (Седан, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 1
Мец (Мец, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 1
Ницца (Ницца, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Монако (Монако, Франция) 1 - 2
Монпелье (Монпелье, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 5
Лилль (Лилль, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 1 - 2
Бастия (Бастия, Франция) - Нант (Нант, Франция) 1 - 5
Аяччо (Аяччо, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 1 - 1
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 3
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 0 - 4
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 4
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 2
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 3
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 2 - 0
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 4
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 4
Лугано (Лугано, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 1
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 1 - 3
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 2 - 2
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 3
Тюн (Тюн, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 0 - 1
Базель (Базель, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 4
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 0 - 0
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 5
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 4
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 4
Олесун (Олесун, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 2
Валеренга (Осло, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 1
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 3
Гефле (Евле, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 4
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 2 - 1
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 0
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 6
Абердин (Абердин, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 4
Селтик (Глазго, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 1
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 4 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 5
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 0
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 6
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 0 - 0
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 4
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 0 - 3
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 1
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 1
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 0 - 1
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1 - 3
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 5
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 4
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 3
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 7
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 3
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 1
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 1 - 2
Орел (Орел, Россия) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - ПСЖ (Париж, Франция) 2 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 0 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 4

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb