Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3939 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3939 (?)

Отправлено составов: 148 из 162 (91.36%)
2018.07.13: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №3 - матчи сыграны
Орел (Орел, Россия) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 2 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 1
Олимпи (Рустави, Турция) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 2 - 1
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 2
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 4 - 2
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 3 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 3 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 1
Перт Глори (Перт, Австралия) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 2
Насаф (Карши, Узбекистан) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 4 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 2
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 2 - 3
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 2
Динамо (Тбилиси, Турция) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 1 - 2
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 2
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 2 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Кьево (Верона, Италия) 4 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 2
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 2 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 1 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - Сошо (Сошо, Франция) 3 - 2
Динамо (Дрезден, Германия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 1 - 1
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 2
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Мурсия (Мурсия, Испания) 0 - 0
Нант (Нант, Франция) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 2 - 0
Интер (Милан, Италия) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 5
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 3 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 3
Униря (Урзицени, Румыния) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 4 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Динамо (Киев, Украина) 4 - 1
Шкода (Ксанти, Греция) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 4
Висла (Краков, Польша) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 2
Металлург (Донецк, Украина) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 3 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 2
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Шахтёр (Донецк, Украина) 3 - 2
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 3
Динамо (Минск, Беларусь) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 2
ЦСКА (Москва, Россия) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 1
Брно (Брно, Чехословакия) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 1 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 4
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 1 - 0
Юнион (Дуала, Камерун) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 1 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 1 - 1
Анкараспор (Анкара, Турция) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 1
Портсмут (Портсмут, Англия) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 1 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Данди (Данди, Шотландия) 1 - 1
Рома (Рим, Италия) - Монако (Монако, Франция) 0 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 1
Рапид (Вена, Австрия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 2 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Динамо (Ереван, Армения) 3 - 1
Уголёк (Димитров, Украина) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 1
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 3
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 3 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 5 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb