Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3888 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3888 (?)

Отправлено составов: 235 из 286 (82.17%)
2018.05.16: Матчи кубка межсезонья, тур №8 - матчи сыграны
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - ПСЖ (Париж, Франция) 4 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 1 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 3 - 3
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 1
Бари (Бари, Италия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 2
Орел (Орел, Россия) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 1 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 1
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 4
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 2 - 1
Спартак (Москва, Россия) - Беверен (Беверен, Португалия) 2 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 3 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Орел (Орел, Россия) 1 - 3
Униря (Урзицени, Румыния) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 1
Рапид (Вена, Австрия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 3 - 3
АГФ (Архус, Дания) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Брно (Брно, Чехословакия) 1 - 2
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 2
Олимпик (Лион, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 2 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Север (Мурманск, Россия) 3 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Сошо (Сошо, Франция) 2 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
Локомотив (Минск, Беларусь) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 3 - 2
Карпаты (Львов, Украина) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Осер (Осер, Франция) 1 - 2
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 2
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 2 - 2
Лехия (Гданьск, Польша) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 1
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Малага (Малага, Испания) 0 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 3 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 3 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 1
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Заглебье (Люблин, Польша) 3 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Нант (Нант, Франция) 0 - 2
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Рода (Керкраде, Голландия) 2 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 1 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Канон (Яунде, Камерун) 2 - 2
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 3 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Металлург (Запорожье, Украина) 2 - 1
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Металлург (Донецк, Украина) 2 - 4
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Фову (Бахам, Камерун) 2 - 1
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 5
Аталанта (Бергамо, Италия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 3
Герта (Берлин, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 2
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 5
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Томь (Томск, Россия) 3 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 1 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 3
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Данди (Данди, Шотландия) 3 - 2
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 2 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Реал (Мадрид, Испания) 1 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Волынь (Луцк, Украина) 3 - 0
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Милан (Милан, Италия) 3 - 0
Неман (Гродно, Беларусь) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 4
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 2 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Краснодар (Краснодар, Россия) 3 - 2
Модена (Модена, Италия) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 0
Челси (Лондон, Англия) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 0
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 2 - 1
Локомотив (Москва, Россия) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Наполи (Неаполь, Италия) 3 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 2 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 1 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 2
Полония (Варшава, Польша) - Спартак (Варна, Болгария) 1 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 2
Фулхэм (Лондон, Англия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 2 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 1
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Легия (Варшава, Польша) 4 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 1 - 3
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 4 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 1
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 2 - 0
Локерен (Локерен, Португалия) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 1 - 2
Штурм (Грац, Австрия) - Торино (Турин, Италия) 3 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 1 - 3
Спартак (Шклов, Беларусь) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 0 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 0
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 3
Пирин (Благоевград, Болгария) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 2 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 - 0
Полония (Бытом, Польша) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 0 - 1
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 3 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Юнион (Дуала, Камерун) 5 - 1
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 0 - 4
Перт Глори (Перт, Австралия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 3 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Карван (Евлах, Турция) 4 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 0 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 2 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Мосс (Мосс, Швеция) 2 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 0
Тернана (Терни, Италия) - Монако (Монако, Франция) 1 - 1
Селтик (Глазго, Шотландия) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 1 - 1
Металлург (Красноярск, Россия) - Заря (Луганск, Украина) 0 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 1 - 2
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Хапоель (Раанана, Турция) 1 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 2 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 0
Лацио (Рим, Италия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 1 - 2
Урал (Екатеринбург, Россия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 3 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 1
Рух (Хожув, Польша) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 0
Алания (Владикавказ, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 1 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 0 - 1
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 1 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 2 - 4
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Бохум (Бохум, Германия) 0 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb