Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3860 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3860 (?)

Отправлено составов: 314 из 612 (51.31%)
2018.04.17: Матчи национального чемпионата, тур №29 - матчи сыграны
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 6 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 1 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 4 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 0 - 1
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 2 - 1
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 2 - 0
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 0 - 3
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 8 - 2
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 1
Рапид (Вена, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 4 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 5 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 1
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 1
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 0 - 3
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 4 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 2 - 3
Челси (Лондон, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 2 - 0
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 9 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 3 - 5
Арсенал (Лондон, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 2 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 1 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 5 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 6 - 3
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 5
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 1 - 1
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 0
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 1 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 3
Арарат (Ереван, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 2 - 0
Динамо (Ереван, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 1 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 2
Котайк (Абовян, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 0 - 0
Улисс (Ереван, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 1 - 1
Ширак (Гюмри, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 1 - 1
Днепр (Могилев, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 6 - 1
Динамо (Минск, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 2 - 2
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 3 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 5 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 5
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 1
Волна (Пинск, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 3 - 0
Неман (Гродно, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 3 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 2 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 2
Спартак (Пловдив, Болгария) - Спартак (Варна, Болгария) 4 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Славия (София, Болгария) 2 - 0
Литекс (Ловеч, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 0
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 0 - 0
Левски (София, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 3 - 0
Янтра (Габрово, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 1 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 7 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 0
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 3 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 7 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 0 - 7
Парана (Куритиба, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 1 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 3 - 0
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Бохум (Бохум, Германия) 3 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Герта (Берлин, Германия) 0 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 3 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 3
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 2 - 1
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 0 - 2
РоПС (Рованиеми, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 0 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 4
Рода (Керкраде, Голландия) - Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) 3 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 4 - 1
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 0 - 4
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 1 - 0
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0 - 0
Гераклес (Алмело, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 6 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 2
Шкода (Ксанти, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 3 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 2 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1 - 2
Панионис (Афины, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 2 - 0
Эгалео (Эгалео, Греция) - Этникос (Пирей, Греция) 1 - 4
Лариса (Лариса, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 2 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 3 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Виборг (Виборг, Дания) 2 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 3 - 0
Рандерс (Рандерс, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 0 - 0
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 0 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 0 - 0
Брондбю (Брондбю, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 0 - 4
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 5 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 2
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 5 - 1
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 0 - 0
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 3
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 1 - 1
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 1 - 1
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 3 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 2 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 4 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 4 - 0
Альмерия (Альмерия, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 0 - 1
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 3 - 0
Реал (Мадрид, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 5 - 0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Малага (Малага, Испания) 0 - 1
Интер (Милан, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 5 - 0
Парма (Парма, Италия) - Рома (Рим, Италия) 3 - 1
Ювентус (Турин, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 1 - 1
Кальяри (Кальяри, Италия) - Катанья (Катанья, Италия) 4 - 0
Бари (Бари, Италия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 5
Милан (Милан, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 0
Тернана (Терни, Италия) - Торино (Турин, Италия) 1 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 4 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 1 - 2
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 6 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 2 - 0
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 1 - 0
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 - 0
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 4 - 1
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 1 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 5 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 1
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 5 - 0
Юнион (Дуала, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 6 - 0
Сахель (Маруа, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 - 2
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 1 - 1
Эгль (Дшанг, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 0 - 1
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 0 - 2
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 7 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 2
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 1 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 0 - 0
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 3 - 3
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 2 - 1
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 3
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 2 - 1
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 6 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 4
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 2 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 6 - 0
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 0
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 1 - 2
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 1 - 1
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 2 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 6 - 0
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 1 - 3
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 5 - 1
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 5 - 0
ФК Рига (Рига, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 0 - 0
Олимп (Рига, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 0 - 1
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 3 - 0
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 0 - 3
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 3 - 1
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 3 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 1 - 0
Толука (Толука, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 4
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 2 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 4 - 0
Атланте (Мехико, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 1 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Лех (Познань, Польша) 6 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 1 - 2
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 2 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 5 - 0
Мотор (Люблин, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 4
Гурник (Забже, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 2
Висла (Краков, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 2 - 0
ЛКС (Ломжа, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 0 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 6 - 1
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 3 - 0
Порту (Порту, Португалия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 8 - 0
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 0 - 0
Локерен (Локерен, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 1 - 1
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 3 - 1
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 2 - 1
Крылья Советов (Самара, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 7 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 0 - 0
Север (Мурманск, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 1 - 1
Динамо (Москва, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 1
Спартак (Москва, Россия) - Томь (Томск, Россия) 2 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 3 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 3 - 0
Орел (Орел, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 2 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 6 - 0
Рубин (Казань, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 0 - 2
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 0 - 1
Динамо (Киров, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 0 - 0
Алания (Владикавказ, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 1 - 0
Шинник (Ярославль, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 1 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 3 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 1 - 1
Динамо (Бендеры, Румыния) - Национал (Бухарест, Румыния) 2 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 1 - 0
Арджеш (Питешти, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 1 - 2
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 2 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 2 - 1
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 4 - 2
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 6 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 3 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 3 - 0
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 0 - 2
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 1 - 0
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 2 - 1
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Динамо (Тбилиси, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 7 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 2
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 5 - 2
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 5 - 0
Самсунспор (Самсун, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 1 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 2 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 5 - 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 3 - 4
Насаф (Карши, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 6 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 2 - 2
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 1 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Трактор (Ташкент, Узбекистан) 4 - 0
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 5
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 0 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 4
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 0 - 1
Карпаты (Львов, Украина) - Нива (Тернополь, Украина) 4 - 0
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 2 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 1 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 6 - 1
Таврия (Симферополь, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 3
Уголёк (Димитров, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 1 - 2
Оболонь (Киев, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 3 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 3 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 4 - 1
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Осер (Осер, Франция) 1 - 3
Сошо (Сошо, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 4 - 0
Нант (Нант, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 5 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Монако (Монако, Франция) 2 - 1
Ланс (Ланс, Франция) - Седан (Седан, Франция) 1 - 1
Бастия (Бастия, Франция) - Мец (Мец, Франция) 1 - 3
Брно (Брно, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 4 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 2
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) 2 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 3 - 0
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 1 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 0
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 1 - 1
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 0 - 2
Сьон (Сьон, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 6 - 0
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 5
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 4 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 2 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 2
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) 0 - 0
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 2 - 0
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 1 - 1
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 5 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 2 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 6 - 0
Валеренга (Осло, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 3
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 3 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 3 - 2
Олесун (Олесун, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 1 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 0 - 2
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 5 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 - 3
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 5 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 3 - 0
Абердин (Абердин, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0 - 2
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 3 - 0
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 4
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 4 - 0
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 1 - 2
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 2 - 1
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 2 - 1
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 1 - 2
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 4 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1 - 1
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 4 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 4 - 0
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 6
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 2 - 0
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 1 - 0
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 4 - 2
Лехия (Гданьск, Польша) - Интер (Милан, Италия) 0 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1 - 3
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Национальная сборная Украины (Украина) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Молодёжная сборная Англии (Англия) 0 - 1
Бари (Бари, Италия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 3
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb