Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3843 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3843 (?)

Отправлено составов: 230 из 306 (75.16%)
2018.03.27: Матчи национального кубка, четверть-финал - матчи сыграны
Перт Глори (Перт, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 3
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 3
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 5
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 1
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 3
Аустрия (Вена, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 1 - 2
Портсмут (Портсмут, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 2
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1 - 1
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 6 - 0
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 2
Динамо (Егвард, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 3
Котайк (Абовян, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 0 - 0
Ширак (Гюмри, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 1
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 1 - 3
Динамо (Минск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 4
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 3
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 2
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 1
Янтра (Габрово, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 1
Левски (София, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 1
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 2 - 3
Парана (Куритиба, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 1 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 1
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 2
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 2 - 2
Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 5
Лланелли (Лланелли, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 4
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 1
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 2
Спарта (Ротердам, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 2
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 1
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 1 - 2
Панатинаикос (Афины, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 4
Каламата (Каламата, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 2 - 1
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 1
Кёге (Кёге, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 3
Академиск (Соборг, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1 - 3
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 2
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 0
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 1 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 3
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 1
Мурсия (Мурсия, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Интер (Милан, Италия) 1 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 1
Модена (Модена, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 3
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 1 - 5
Тобол (Костанай, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 7
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0 - 3
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 3
Астрес (Дуала, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 2
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 2
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 1
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 1
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 7
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 5
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 2
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 5
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 2
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 3
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 1
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 4
Атланте (Мехико, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 6
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 1
Легия (Варшава, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 3
Гурник (Забже, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 1
Висла (Плоцк, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 2 - 4
Висла (Краков, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 1 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 4
Локерен (Локерен, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 1
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1 - 4
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 2 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 2 - 1
Спартак (Москва, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 1 - 2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 1 - 1
Динамо (Бухарест, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 2
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 2
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 3
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 2 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 3
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 1
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 4
Ризеспор (Ризе, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 3
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 4
Карван (Евлах, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 3
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1 - 1
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 4
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 2 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 1
Уголёк (Димитров, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 2
Оболонь (Киев, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 4
Олимпик (Марсель, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Осер (Осер, Франция) 2 - 0
Монако (Монако, Франция) - Нант (Нант, Франция) 1 - 3
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 3
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 1
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 2
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 1
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 7
Серветт (Женева, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1 - 1
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 1 - 0
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 2 - 1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 2 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 1 - 2
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 3
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 1 - 2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 2 - 2
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 1
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 3 - 1
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 1
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 1 - 2
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 3 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1 - 1
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 2 - 2
Лехия (Гданьск, Польша) - Интер (Милан, Италия) 1 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 3 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Национальная сборная Украины (Украина) 0 - 2
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Молодёжная сборная Англии (Англия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb