Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3836 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3836 (?)

Отправлено составов: 230 из 306 (75.16%)
2018.03.20: Матчи национального кубка, четверть-финал - матчи сыграны
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 3 - 1
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 3 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 4 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 3 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 2 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 5 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 4 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 2 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 0
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 4 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 1
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 4
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 6 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 0 - 2
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 4 - 0
Динамо (Ереван, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 3 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 4 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 - 1
ФК Брест (Брест, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 3 - 2
Локомотив (Минск, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 6 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 6 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 3 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 0 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Левски (София, Болгария) 2 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 2 - 0
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 2 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 3 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 0 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 2 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 3 - 2
Динамо (Дрезден, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 3 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 3 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 2 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 1 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 2 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 2 - 1
Шкода (Ксанти, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 2 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 3 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 1 - 1
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 0 - 2
Орхус (Орхус, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 2 - 1
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 1 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 6 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 1 - 0
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 1 - 1
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 1 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 4 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 3 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 1 - 2
Атлетико (Мадрид, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 2
Интер (Милан, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 2 - 0
Рома (Рим, Италия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 3 - 0
Булат (Темиртау, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 2 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 2 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 3 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 6 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1 - 0
Юнион (Дуала, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 3 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 4 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 1 - 0
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 2 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 1 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 5 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 3 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 5 - 1
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 7 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 2 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 4 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 4 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 3 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 4 - 0
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 5 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 2 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 2 - 2
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 1 - 0
Полония (Бытом, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 7 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Висла (Краков, Польша) 2 - 2
Беверен (Беверен, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 4 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 1 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 5 - 0
Порту (Порту, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 0 - 3
Крылья Советов (Самара, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 1 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 0
Урал (Екатеринбург, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 4
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1 - 0
Динамо (Бендеры, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 2 - 1
Униря (Урзицени, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 4 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 2 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 3 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 4 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 6 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 4 - 1
Динамо (Тбилиси, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 4 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 1 - 0
Олимпи (Рустави, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 4 - 1
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 1 - 2
Насаф (Карши, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 2 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 1 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 2
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 0 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 2 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 4 - 1
Олимпик (Лион, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 3 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 1 - 1
Осер (Осер, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Нант (Нант, Франция) - Монако (Монако, Франция) 3 - 1
Брно (Брно, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 3 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 3 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 3 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 4 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 4 - 2
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 3 - 1
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 2 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 0 - 1
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 1 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 3 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 3 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 1
Данди (Данди, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 4 - 1
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 0 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 1 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 1 - 1
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 2
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 0
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 3 - 1
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 5 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Интер (Милан, Италия) 0 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Национальная сборная Украины (Украина) 0 - 4
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Молодёжная сборная Англии (Англия) 1 - 0
Бари (Бари, Италия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb