Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3831 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3831 (?)

Отправлено составов: 296 из 596 (49.66%)
2018.03.15: Матчи национального кубка, 1/8 финала - матчи сыграны
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 4
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 3
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 4
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 1
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 5
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 1 - 1
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 3
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 0 - 0
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 7
МТК (Будапешт, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 0 - 1
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 1 - 0
Штурм (Грац, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 5
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 2
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 4
Аустрия (Вена, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 2 - 3
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 5
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 1
Вест Хем (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 4 - 3
Фулхэм (Лондон, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0 - 2
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 0
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 5
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 3
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 1 - 1
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 6
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 2
Институто (Кордоба, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 4
Динамо (Егвард, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 2 - 1
Бананц (Ереван, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 0 - 0
Импульс (Дилижан, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 0 - 1
Мика (Аштарак, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 1
Ширак (Гюмри, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 1
Лори (Ванадзор, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 3
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 1
Спартак (Шклов, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 2
Верас (Несвиж, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 1 - 3
Неман (Гродно, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 3
Славия (Мозырь, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 3
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 2
Химик (Светлогорск, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 2
Савит (Могилев, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 4
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 3 - 0
Славия (София, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 6
Волов (Шумен, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 1
Литекс (Ловеч, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 4
Спартак (Варна, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 0 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 2 - 0
Янтра (Габрово, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 2 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 5
Локомотив (София, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 3
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 7
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 4
Сантос (Сантос, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 3
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 1
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 2
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 1 - 4
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 1 - 0
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 5
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 3
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 2
Герта (Берлин, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 3 - 3
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 7
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 1
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 1
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 3
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 4
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 4
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 2 - 4
КооТееПее (Котка, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 5
Гераклес (Алмело, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 0 - 4
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 3
Спарта (Ротердам, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 1 - 0
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 7
ПАОК (Салоники, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 3
Аполлон (Каламария, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 4
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 2 - 0
Трасивулос (Афины, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 3
Лариса (Лариса, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0 - 1
Этникос (Пирей, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 3
Каламата (Каламата, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 3 - 1
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 2 - 1
АГФ (Архус, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 0
Рандерс (Рандерс, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 4
Виборг (Виборг, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 0 - 1
Б93 (Копенгаген, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 4
Брондбю (Брондбю, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 0 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 1
Брабранд (Брабранд, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 7
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 2
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 3
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 0 - 0
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 6
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 1 - 1
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 3 - 0
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 4
Малага (Малага, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 4
Альмерия (Альмерия, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 3
Алавес (Витория, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 0 - 3
Осасуна (Памплона, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 1 - 0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 0 - 3
Валенсия (Валенсия, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 2
Барселона (Барселона, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 4 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 4
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Парма (Парма, Италия) 3 - 0
Бари (Бари, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 4
Наполи (Неаполь, Италия) - Милан (Милан, Италия) 1 - 0
Лацио (Рим, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 7
Аталанта (Бергамо, Италия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 2
Торино (Турин, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 1 - 4
Кьево (Верона, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 5 - 0
Актобе (Актобе, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 2
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 1
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 1 - 0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 3
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 0 - 2
Динамо (Астана, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1 - 0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 1 - 0
ПВД (Баменда, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 1 - 6
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 1 - 1
Сахель (Маруа, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0 - 4
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 0 - 1
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 2
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 - 2
Сабль (Батье, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 5
Астрес (Дуала, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 1 - 0
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 5
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 0 - 2
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 4
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 0 - 0
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 5
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 1 - 0
Токио Верди (Токио, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 2
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 0 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 6
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 0 - 0
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 4
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 0 - 3
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 5
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 0
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 5
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 2
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 4
Сконто (Рига, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 0 - 2
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 1
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 1 - 0
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 1 - 3
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 0 - 2
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 3
Динамо (Огре, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 1 - 1
УНАМ (Мехико, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 5
Тихуана (Тихуана, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 3
Толука (Толука, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 4
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 2
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 4
Атланте (Мехико, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 2 - 0
Америка (Мехико, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 4
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 0 - 0
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 3 - 5
Рух (Хожув, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 2
Мотор (Люблин, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 5
Амика (Вронки, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 0 - 0
Лех (Познань, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 0 - 4
ЛКС (Ломжа, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 2
Полония (Варшава, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 3
Лехия (Гданьск, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 2
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 6
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 3
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 0 - 1
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 0 - 1
Витория (Сетубал, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 2
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 0 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - Орел (Орел, Россия) 3 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 3 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Спартак (Москва, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 2 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 5 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 2
Север (Мурманск, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 0 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Томь (Томск, Россия) 3 - 0
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 4
Политехника (Яссы, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Арджеш (Питешти, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 1
Национал (Бухарест, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 3
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 1 - 1
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 2 - 0
Фарул (Констанца, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 - 1
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 3
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 2 - 7
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 5
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 3
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 3 - 0
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 5
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 2 - 1
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 4
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 4
Хапоель (Раанана, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 3
Самсунспор (Самсун, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 4
Шамкир (Шамкир, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 5
Себатспор (Трабзон, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 4
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 2 - 0
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 6
Карван (Евлах, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 0
Трактор (Ташкент, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 4
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 6
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 1
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 2
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 3
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 2 - 0
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Шахтёр (Донецк, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 1
Черноморец (Одесса, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 0 - 4
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 1
Кремень (Кременчуг, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 1
Волынь (Луцк, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 4
Таврия (Симферополь, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 2
Заря (Луганск, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 6
Монпелье (Монпелье, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 3
Мец (Мец, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 5
Аяччо (Аяччо, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 2
Лилль (Лилль, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 0 - 3
Ницца (Ницца, Франция) - Осер (Осер, Франция) 1 - 6
Бастия (Бастия, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Седан (Седан, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 2
Монако (Монако, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 0 - 0
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 3
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 3 - 1
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 4
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 0 - 0
Сеница (Сеница, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 3
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 1 - 0
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 2
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 0 - 1
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 2 - 7
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 1 - 1
Базель (Базель, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 2 - 2
Серветт (Женева, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 - 0
Тюн (Тюн, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 2
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 1
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 1
Лугано (Лугано, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 0 - 1
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 4
Гефле (Евле, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1 - 6
Валеренга (Осло, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 4
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 0 - 1
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 4
Олесун (Олесун, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 1
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 2 - 1
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 0 - 1
Селтик (Глазго, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 2
Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 4
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 1
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
Абердин (Абердин, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 1 - 7
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 4
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 7
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 1
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 0 - 2
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 4
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 1 - 4
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 5
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 1 - 1
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 5
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 1
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 3
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 4
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 5
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 1
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 4
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 2 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Интер (Милан, Италия) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 3
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Национальная сборная Украины (Украина) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Молодёжная сборная Англии (Англия) 1 - 1
Бари (Бари, Италия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
Волов (Шумен, Болгария) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 0 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb