Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3825 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3825 (?)

Отправлено составов: 289 из 612 (47.22%)
2018.03.09: Матчи национального чемпионата, тур №17 - матчи сыграны
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 3
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 5 - 0
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 6
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 3
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 1 - 2
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 3 - 2
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 1 - 0
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 7
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 4 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 0
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 6
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 0 - 0
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 4 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Штурм (Грац, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 0 - 1
Фулхэм (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 5
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 1 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 5
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0 - 3
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 3 - 3
Арсенал (Лондон, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 2
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 4
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 6
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 3 - 0
Институто (Кордоба, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 2
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 4 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 5
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 4 - 1
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 0 - 2
Ширак (Гюмри, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 1 - 0
Пюник (Ереван, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 1 - 1
Котайк (Абовян, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 0 - 2
Импульс (Дилижан, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 0 - 2
Мика (Аштарак, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 0 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 5
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 1 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 0
Неман (Гродно, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 1
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 1 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 2 - 0
Славия (Мозырь, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 0 - 0
Славия (София, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 3
Спартак (Плевен, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 5 - 0
Локомотив (София, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 1
Янтра (Габрово, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 2
Беласица (Петрич, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 3 - 0
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 3 - 1
Спартак (Варна, Болгария) - Левски (София, Болгария) 1 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 0 - 0
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 3
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 5 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 1 - 0
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 1
Парана (Куритиба, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 2 - 1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 1 - 1
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0 - 3
Арминия (Билефельд, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 6
Гамбург (Гамбург, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 5 - 0
Вердер (Бремен, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 1
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 2
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 3 - 1
Герта (Берлин, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2 - 0
Бохум (Бохум, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 0 - 5
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 5
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 5 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 4
Гераклес (Алмело, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 2
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 2 - 2
Гронинген (Гронинген, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 4 - 0
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 1 - 0
КооТееПее (Котка, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 1
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 1
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Этникос (Пирей, Греция) 6 - 0
Каламата (Каламата, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 4
Лариса (Лариса, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 1 - 2
Панатинаикос (Афины, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 0
Панионис (Афины, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 0 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 5 - 0
Трасивулос (Афины, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 - 1
Б93 (Копенгаген, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 4
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 4 - 0
Брабранд (Брабранд, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 2
Брондбю (Брондбю, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 0
Кёге (Кёге, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 3
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 1 - 0
Виборг (Виборг, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 2
Нествед (Нествед, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 0 - 3
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 4
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 4 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 2
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 5
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 2 - 0
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 0 - 1
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 1 - 2
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 2 - 6
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 3
Альбасете (Альбасете, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 2 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 2
Мурсия (Мурсия, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 3 - 0
Алавес (Витория, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 2
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Малага (Малага, Испания) 0 - 0
Катанья (Катанья, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 6
Рома (Рим, Италия) - Торино (Турин, Италия) 5 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 3
Модена (Модена, Италия) - Парма (Парма, Италия) 3 - 0
Милан (Милан, Италия) - Бари (Бари, Италия) 4 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 2 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 8
Актобе (Актобе, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 2
Булат (Темиртау, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 5 - 1
Тобол (Костанай, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 3
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 6
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 2 - 4
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 0 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 1 - 0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 1 - 0
ПВД (Баменда, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 8
Фову (Бахам, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 3 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0 - 4
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 3
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 2
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 3 - 0
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 1 - 0
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 1 - 4
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 4
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 3 - 0
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 4
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 1
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 0 - 0
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 0 - 0
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 2 - 1
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 0 - 2
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 3
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 5 - 0
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 4
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 1 - 4
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 0 - 0
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 2 - 0
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 2 - 0
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 0
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 2
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 6
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 1 - 2
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 0 - 1
Олимп (Рига, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 1 - 0
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 0 - 1
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 0 - 0
УНАМ (Мехико, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 5
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 6 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 1 - 5
Атланте (Мехико, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 2
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 2
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 2 - 2
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 2 - 1
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 2 - 0
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 6
Полония (Бытом, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 1 - 0
ЛКС (Ломжа, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 3
Висла (Плоцк, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 1 - 4
Гурник (Забже, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 2 - 0
Амика (Вронки, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 2
Лех (Познань, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 1 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 7
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 6 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 2
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 1 - 2
Генк (Генк, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2 - 1
Локерен (Локерен, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 5 - 1
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 0 - 1
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 0 - 2
Краснодар (Краснодар, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 0 - 3
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 3 - 0
Томь (Томск, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 1 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 0
Спартак (Москва, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 6 - 0
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 1
Торпедо (Владимир, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 3 - 2
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Орел (Орел, Россия) 1 - 4
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 2 - 0
Ротор (Волгоград, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 1
Шинник (Ярославль, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 0 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 1
Динамо (Киров, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 1
Амкар (Пермь, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 1 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 0 - 0
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 6
Униря (Урзицени, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 5 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 2
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 - 0
Июль (Петрошани, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 3 - 0
Рапид (Бухарест, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 1
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 0 - 1
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 4
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 5 - 0
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 5
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 4
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 0 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 3
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 0
Олимпи (Рустави, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 4 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 1
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 6
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 2
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 5 - 1
Шамкир (Шамкир, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 0
Себатспор (Трабзон, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 2
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 3
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 3
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1 - 1
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 0 - 1
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 2
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 0 - 0
Заря (Луганск, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 2
Динамо (Киев, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 3
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 0 - 1
Уголёк (Димитров, Украина) - Таврия (Симферополь, Украина) 5 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 1
Нива (Тернополь, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 1
Монпелье (Монпелье, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 7
Осер (Осер, Франция) - Седан (Седан, Франция) 2 - 0
Монако (Монако, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 0
Бастия (Бастия, Франция) - Нант (Нант, Франция) 1 - 5
ПСЖ (Париж, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 3 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 2 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 0 - 1
Ницца (Ницца, Франция) - Мец (Мец, Франция) 1 - 0
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 1 - 7
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 7 - 0
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 2
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 4
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 2
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 1 - 1
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 0 - 3
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 0 - 6
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 5
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 4 - 0
Лугано (Лугано, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 1
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 3 - 0
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 1 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 0 - 2
Тюн (Тюн, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 2 - 1
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 6
Мосс (Мосс, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 3 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1 - 2
Олесун (Олесун, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 4
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 3 - 2
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 2 - 0
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 4
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 0 - 2
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 5
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
Абердин (Абердин, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 2
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 2 - 0
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0 - 3
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 1 - 0
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 1
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 3
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 1 - 0
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 1 - 0
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 2 - 4
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 5
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 4 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 1 - 3
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 5
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 2 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 3 - 0
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 0 - 1
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Интер (Милан, Италия) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Национальная сборная Украины (Украина) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Молодёжная сборная Англии (Англия) 1 - 0
Бари (Бари, Италия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 3
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb