Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3812 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3812 (?)

Отправлено составов: 142 из 156 (91.03%)
2018.02.20: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №5 - матчи сыграны
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Перт Глори (Перт, Австралия) 5 - 2
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 4 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 4 - 1
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 2 - 1
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Фову (Бахам, Камерун) 2 - 3
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 4 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 4
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 0
Насаф (Карши, Узбекистан) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 5
Канон (Яунде, Камерун) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 5 - 1
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 2
Динамо (Тбилиси, Турция) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Булат (Темиртау, Казахстан) 2 - 2
Нант (Нант, Франция) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 2 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Рома (Рим, Италия) 2 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 2
Олимпик (Лион, Франция) - Портсмут (Портсмут, Англия) 3 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 1 - 3
Орхус (Орхус, Дания) - Мосс (Мосс, Швеция) 2 - 1
Беверен (Беверен, Португалия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 1 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 2 - 0
Осер (Осер, Франция) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - Интер (Милан, Италия) 1 - 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 2 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 2 - 2
Крылья Советов (Самара, Россия) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 2
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Униря (Урзицени, Румыния) 1 - 1
Локомотив (Минск, Беларусь) - Заглебье (Люблин, Польша) 3 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 3
Монтана (Монтана, Болгария) - Полония (Бытом, Польша) 1 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 2
Днепр (Могилев, Беларусь) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 2 - 1
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Динамо (Минск, Беларусь) 1 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 1 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Брно (Брно, Чехословакия) 1 - 1
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Металлург (Донецк, Украина) 3 - 1
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Национальная сборная Украины (Украина) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Молодёжная сборная Англии (Англия) 2 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 4
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 2 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 1 - 2
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 3 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 3 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 2 - 3
Реал (Мадрид, Испания) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Ювентус (Турин, Италия) 3 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 1
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Кёге (Кёге, Дания) - Данди (Данди, Шотландия) 1 - 3
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Севилья (Севилья, Испания) 2 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 2
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 2 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 0
Волна (Пинск, Беларусь) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 5
ФК Уфа (Уфа, Россия) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 1 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 0 - 4
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb