Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3809 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3809 (?)

Отправлено составов: 146 из 156 (93.59%)
2018.02.18: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №4 - матчи сыграны
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 3 - 2
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 3
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 3
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 2
Фову (Бахам, Камерун) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 2 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Канон (Яунде, Камерун) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 1
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 2
Динамо (Тбилиси, Турция) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 1 - 3
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 2 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 2 - 0
Булат (Темиртау, Казахстан) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Нант (Нант, Франция) 0 - 0
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 2 - 2
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Сошо (Сошо, Франция) 2 - 0
Рома (Рим, Италия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 1
Олимпик (Лион, Франция) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 2 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 2
Орхус (Орхус, Дания) - Динамо (Дрезден, Германия) 3 - 2
Мосс (Мосс, Швеция) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 1 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 1
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 2
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Альбасете (Альбасете, Испания) 2 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 3
Осер (Осер, Франция) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Сьон (Сьон, Швейцария) 3 - 2
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Интер (Милан, Италия) 2 - 2
Крылья Советов (Самара, Россия) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 3
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 3 - 1
Динамо (Киев, Украина) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 2
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 4 - 2
Локомотив (Минск, Беларусь) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 3
Монтана (Монтана, Болгария) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 2
Полония (Бытом, Польша) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 2
Днепр (Могилев, Беларусь) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 1
Карпаты (Львов, Украина) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Динамо (Минск, Беларусь) 3 - 2
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 3
Эоликос (Митилини, Греция) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 3 - 1
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 2 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Национальная сборная Украины (Украина) 0 - 2
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Молодёжная сборная Англии (Англия) 1 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 2
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 2 - 0
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 2
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 3
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Карван (Евлах, Турция) 0 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 1
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Реал (Мадрид, Испания) 1 - 1
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 3 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Кёге (Кёге, Дания) 2 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 2 - 3
Уголёк (Димитров, Украина) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 2
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 2
Спартак (Шклов, Беларусь) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Волна (Пинск, Беларусь) 0 - 2
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 1 - 0
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb