Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3802 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3802 (?)

Отправлено составов: 154 из 160 (96.25%)
2018.02.11: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №3 - матчи сыграны
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 3
Перт Глори (Перт, Австралия) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 2 - 1
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 2
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 4 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Фову (Бахам, Камерун) 1 - 3
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 2 - 2
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 5 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2 - 4
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 2 - 2
Насаф (Карши, Узбекистан) - Канон (Яунде, Камерун) 2 - 3
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 2 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 1
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 0
Олимпи (Рустави, Турция) - Булат (Темиртау, Казахстан) 2 - 0
Нант (Нант, Франция) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 2
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Рома (Рим, Италия) 2 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 2 - 1
Динамо (Дрезден, Германия) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 4 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 1 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 2 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Осер (Осер, Франция) 1 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 3 - 0
Интер (Милан, Италия) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 3 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Крылья Советов (Самара, Россия) 0 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 4 - 3
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Локомотив (Минск, Беларусь) 2 - 2
Униря (Урзицени, Румыния) - Заглебье (Люблин, Польша) 2 - 2
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Монтана (Монтана, Болгария) 2 - 4
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Полония (Бытом, Польша) 2 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 1
Шкода (Ксанти, Греция) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 3
Динамо (Минск, Беларусь) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 4 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 1
Брно (Брно, Чехословакия) - Металлург (Донецк, Украина) 5 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 3 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Национальная сборная Украины (Украина) 1 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Молодёжная сборная Англии (Англия) 1 - 0
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 5 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 7 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 3
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 2 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 3 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 1
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 2 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 2
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 2
Рода (Керкраде, Голландия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 3 - 1
Ювентус (Турин, Италия) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Данди (Данди, Шотландия) 2 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 1
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - ЦСКА (Москва, Россия) 1 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 0
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 0 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 0 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Национальная сборная России (Россия) 0 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb