Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3744 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3744 (?)

Отправлено составов: 231 из 244 (94.67%)
2017.11.22: Матчи кубка межсезонья, тур №2 - матчи сыграны
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Национальная сборная Украины (Украина) 2 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Молодёжная сборная Ирландии (Ирландия) 0 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 5 - 1
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 3 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 2
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 1
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Киликия (Ереван, Армения) 1 - 1
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Монако (Монако, Франция) 0 - 0
Нива (Тернополь, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 0
Уголёк (Димитров, Украина) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 2 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 3
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Олимпик (Марсель, Франция) 3 - 1
Беверен (Беверен, Португалия) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Висла (Плоцк, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 2
Неман (Гродно, Беларусь) - Полония (Бытом, Польша) 0 - 3
Трактор (Ташкент, Узбекистан) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 1
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 1 - 0
Нант (Нант, Франция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 4
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 2 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Интер (Милан, Италия) 1 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 3 - 0
Динамо (Киев, Украина) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 2 - 0
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 2
Локерен (Локерен, Португалия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 1
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 3 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Спартак (Плевен, Болгария) 3 - 4
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Томь (Томск, Россия) 0 - 2
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 4 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 2 - 0
Ширак (Гюмри, Армения) - Лариса (Лариса, Греция) 1 - 0
Альмерия (Альмерия, Испания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 1 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Роча (Роча, Колумбия) 3 - 0
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 3 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Осер (Осер, Франция) 2 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 2
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 2
Спартак (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 3
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 8
Днепр (Могилев, Беларусь) - Орхус (Орхус, Дания) 3 - 2
Спартак-2 (Москва, Россия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 3
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 3
Кремень (Кременчуг, Украина) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Мосс (Мосс, Швеция) 2 - 3
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 1 - 0
Заря (Луганск, Украина) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 3
Ротор (Волгоград, Россия) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 4
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 2
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Малага (Малага, Испания) 2 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Спартак (Сумы, Украина) 2 - 0
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 1 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 1 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 2
Атлетико (Мадрид, Испания) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 1
Север (Мурманск, Россия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 1
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 2 - 0
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Аяччо (Аяччо, Франция) 1 - 1
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Спарта (Ротердам, Голландия) 3 - 0
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 2
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 1
Анкараспор (Анкара, Турция) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 4
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Модена (Модена, Италия) 2 - 1
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 2 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 3
Бухара (Бухара, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 1
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 - 1
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 3 - 1
Торпедо (Москва, Россия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 2
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 1
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 0
Милан (Милан, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Реал (Мадрид, Испания) 1 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Карван (Евлах, Турция) 2 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 3 - 0
Торино (Турин, Италия) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 4
Верас (Несвиж, Беларусь) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 2 - 3
Волынь (Луцк, Украина) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 0 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - ФК Алтай (Семей, Казахстан) 3 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 0
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 2
Арминия (Билефельд, Германия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 2 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 5
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 1
Униря (Урзицени, Румыния) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 1 - 2
Фову (Бахам, Камерун) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 3
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 3
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 4
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 3
Штурм (Грац, Австрия) - Аталанта (Бергамо, Италия) 1 - 2
Пюник (Ереван, Армения) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 2
Вест Хем (Лондон, Англия) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2017
Хостинг предоставлен компанией 1gb