Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3721 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3721 (?)

Отправлено составов: 272 из 642 (42.37%)
2017.10.24: Матчи национального чемпионата, тур №27 - матчи сыграны
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 7 - 1
Перт Глори (Перт, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 3
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 3 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 1 - 0
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 4
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 1 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 1 - 0
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 0 - 1
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 5 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 2
Рапид (Вена, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 6 - 0
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 2 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 2
Штурм (Грац, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 0 - 0
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 1 - 2
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 3 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 0 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 2 - 0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 1
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 2 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 5
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 3 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 1 - 3
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 0 - 1
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 3 - 1
Котайк (Абовян, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 2
Динамо (Ереван, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 0 - 1
Киликия (Ереван, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 2 - 0
Лори (Ванадзор, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 0 - 2
Арарат (Ереван, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 5 - 0
Динамо (Егвард, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 2 - 2
Ширак (Гюмри, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 0 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 4 - 0
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 1 - 1
Локомотив (Минск, Беларусь) - Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 7 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 4 - 0
Неман (Гродно, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 2
Спартак (Шклов, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 4
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 0 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 0 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 6 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 6 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 2 - 2
Локомотив (София, Болгария) - Левски (София, Болгария) 1 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 4 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Славия (София, Болгария) 3 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 1 - 2
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 5 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 2
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 5 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 1 - 4
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 3 - 0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 1 - 1
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 0 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 4 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 3 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Герта (Берлин, Германия) 2 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 2 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 4 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 2 - 0
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 0 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 1
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Гераклес (Алмело, Голландия) 6 - 1
Гронинген (Гронинген, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 2 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 5
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 4 - 0
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 2 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 3 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 4 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 2 - 2
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 5 - 2
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 1 - 0
Этникос (Пирей, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0 - 1
Панионис (Афины, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 2 - 0
Каламата (Каламата, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 0 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 1 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 3 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 3 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Херфольге (Херфольге, Дания) 4 - 1
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 3 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 - 1
Кёге (Кёге, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 3 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 0 - 0
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Виборг (Виборг, Дания) 2 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 3 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 3
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 3 - 0
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 4
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0 - 1
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 2 - 0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Осасуна (Памплона, Испания) 2 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 2 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 0 - 0
Реал (Мадрид, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 4
Алавес (Витория, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 0 - 4
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 2 - 0
Валенсия (Валенсия, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 1
Малага (Малага, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 0 - 0
Интер (Милан, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 4 - 1
Парма (Парма, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 2
Ювентус (Турин, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 1 - 0
Модена (Модена, Италия) - Торино (Турин, Италия) 3 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 1
Милан (Милан, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 4 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - Аталанта (Бергамо, Италия) 5 - 2
Бари (Бари, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 0 - 3
Булат (Темиртау, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 4 - 0
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 3
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 3 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 2 - 0
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - ФК Алтай (Семей, Казахстан) 0 - 2
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 4 - 0
Динамо (Астана, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 2 - 0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 4 - 0
Юнион (Дуала, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 1 - 2
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 4 - 1
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 2 - 1
Сабль (Батье, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 - 1
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 2 - 0
Сахель (Маруа, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 1 - 0
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 0 - 1
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 4 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 2
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 1 - 0
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 0 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 1 - 0
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 3 - 0
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 1 - 3
Токио Верди (Токио, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 0 - 1
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 6 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 4
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 2 - 0
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 6 - 1
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 1 - 0
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 1
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 1 - 0
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 1 - 3
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 6 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 4 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 6 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 1 - 0
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 1 - 0
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 1 - 0
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 1 - 1
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 1 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 1 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 4
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 4 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 2 - 0
Толука (Толука, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 1 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 0 - 0
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 2 - 3
Полония (Бытом, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 4 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 4 - 0
Амика (Вронки, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 1
Легия (Гданьск, Польша) - Краковия (Краков, Польша) 0 - 1
Полония (Варшава, Польша) - ЛКС (Ломжа, Польша) 1 - 0
Лех (Познань, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 0 - 1
Беверен (Беверен, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 4 - 0
Порту (Порту, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 0 - 2
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 3 - 1
Локерен (Локерен, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 1 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 3 - 1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 5 - 0
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 1 - 0
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 1 - 1
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 2 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 1 - 0
Томь (Томск, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 3 - 0
Север (Мурманск, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 4 - 0
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 2 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 6 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - Орел (Орел, Россия) 1 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 5
Динамо (Москва, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 2 - 1
Торпедо (Владимир, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 0 - 2
Амкар (Пермь, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 1
Динамо (Киров, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 2 - 1
Алания (Владикавказ, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 1 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 1 - 0
Анжи (Махачкала, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 0 - 0
Униря (Урзицени, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 3 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 2
Динамо (Бендеры, Румыния) - Национал (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 3 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 1 - 2
Июль (Петрошани, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 1 - 0
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 3 - 1
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 2
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 4 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 2 - 3
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 5 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 6 - 1
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 1 - 2
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 0 - 1
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 2 - 1
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Динамо (Тбилиси, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 2 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 3
Олимпи (Рустави, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 3 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 6 - 0
Самсунспор (Самсун, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 3
Анкараспор (Анкара, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 2 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 1 - 1
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 0 - 3
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 7 - 3
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 5
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 5 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 2 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 5
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Трактор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 1
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 1 - 1
Бухара (Бухара, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 0 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 2
Металлург (Запорожье, Украина) - Таврия (Симферополь, Украина) 4 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 6 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 2
Шахтёр (Донецк, Украина) - Металлист (Харьков, Украина) 3 - 0
Спартак (Сумы, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 1 - 5
ЦСКА (Киев, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 4
Олимпик (Лион, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 2 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Осер (Осер, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 3 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 2 - 0
Мец (Мец, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 4
Монако (Монако, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 1 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 1 - 0
Седан (Седан, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 2
Брно (Брно, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 4 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 3
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 4 - 1
Динамо (Загреб, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 0 - 0
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 4
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 2 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 0 - 0
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) 1 - 2
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 2 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 3
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 0
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 2 - 0
Тюн (Тюн, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) 0 - 2
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 1 - 0
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 0 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 2 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 1
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 5 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 2 - 0
Гефле (Евле, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 3
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 4 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 3 - 0
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 3 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 1 - 2
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) 2 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 4 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 4
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Росс Каунти (Динволл, Шотландия) 1 - 0
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 1 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 0 - 3
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 3 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 0
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 0 - 0
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 0
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 0 - 2
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 4 - 0
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 0 - 1
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 1 - 0
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 2
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 4 - 0
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 3 - 0
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 3
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 2 - 0
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 0 - 1
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 2 - 3
Фулхэм (Лондон, Англия) - Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Линкольн (Линкольн, Англия) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 1 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Арминия (Билефельд, Германия) 1 - 0
Катанья (Катанья, Италия) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 2 - 0
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Нествед (Нествед, Дания) 0 - 0
Б93 (Копенгаген, Дания) - Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 0 - 0
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 0 - 1
Бохум (Бохум, Германия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 1 - 1
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Звезда (Кировоград, Украина) 0 - 1
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - ФК Береза (Береза, Беларусь) 0 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Ворскла (Полтава, Украина) 2 - 2
ФК Минск (Минск, Беларусь) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 - 0
Славия (Мозырь, Беларусь) - Подолье (Хмельницкий, Украина) 2 - 0
Кремень (Кременчуг, Украина) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 0 - 1
Заря (Луганск, Украина) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 4 - 0
Черноморец (Одесса, Украина) - Нива (Тернополь, Украина) 1 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 3
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Локомотив (Москва, Россия) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 2 - 4
Арсенал (Лондон, Англия) - Барселона (Барселона, Испания) 2 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 1
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Национальная сборная Украины (Украина) 1 - 6
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2017
Хостинг предоставлен компанией 1gb