Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3718 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3718 (?)

Отправлено составов: 263 из 644 (40.84%)
2017.10.22: Матчи национального чемпионата, тур №26 - матчи сыграны
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 6 - 0
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 7
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 1 - 5
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 4
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 2 - 0
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 2 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 3 - 3
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 3 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 4
Аустрия (Вена, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 3
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 5
МТК (Будапешт, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 0 - 1
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 1 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 1 - 2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 5 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 1
Динамо (Шепшед, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 1
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 3 - 1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 4 - 0
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 0
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 - 0
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 2
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 3
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 1 - 3
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 5 - 0
Институто (Кордоба, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 2 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 4
Пюник (Ереван, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 1 - 0
Улисс (Ереван, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 0 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 1 - 2
Импульс (Дилижан, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 1 - 0
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 1 - 2
Мика (Аштарак, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 1 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 5 - 0
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 6
Верас (Несвиж, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 3
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 6
Волна (Пинск, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 3
Динамо (Минск, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 4 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 6 - 1
Славия (София, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 5
Литекс (Ловеч, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 5
Черно Море (Варна, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 1
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Спартак (Варна, Болгария) 0 - 0
Левски (София, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 1 - 0
Янтра (Габрово, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 2
Волов (Шумен, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 0 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 1
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 3
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 4
Сантос (Сантос, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 5
Парана (Куритиба, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 4 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 1 - 0
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 0 - 1
Динамо (Дрезден, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 3 - 0
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 5
Герта (Берлин, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 3
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 4
Вердер (Бремен, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 2 - 0
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2 - 1
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 4
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 3 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 2 - 0
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 6
КооТееПее (Котка, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 0 - 0
Гераклес (Алмело, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 7
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 2 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) 1 - 0
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 2
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 3
Шкода (Ксанти, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 3 - 1
ПАОК (Салоники, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 2
Трасивулос (Афины, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 1
Аполлон (Каламария, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 5
Эгалео (Эгалео, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 3
Панатинаикос (Афины, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 3 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 0 - 2
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Этникос (Пирей, Греция) 0 - 2
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 3 - 1
Брабранд (Брабранд, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 4
Рандерс (Рандерс, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 1
Херфольге (Херфольге, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 2
АГФ (Архус, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 1
Брондбю (Брондбю, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 0 - 0
Виборг (Виборг, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 1 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 2 - 0
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 2
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 1 - 1
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 1 - 0
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 1
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 4 - 1
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 2 - 1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 0 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Малага (Малага, Испания) 5 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 3
Атлетико (Мадрид, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 1 - 1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 1
Осасуна (Памплона, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 1 - 2
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 4 - 0
Мурсия (Мурсия, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 2 - 1
Альмерия (Альмерия, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 0 - 0
Рома (Рим, Италия) - Бари (Бари, Италия) 4 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 2
Торино (Турин, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 3
Тернана (Терни, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Модена (Модена, Италия) 1 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 1 - 2
Наполи (Неаполь, Италия) - Милан (Милан, Италия) 1 - 4
Лацио (Рим, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 2 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 4 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 3
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 0 - 1
Актобе (Актобе, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 1 - 1
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 0
ФК Алтай (Семей, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 3 - 0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 2
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 1 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 4 - 0
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 7
Эгль (Дшанг, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0 - 2
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 3
Астрес (Дуала, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 3
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 1 - 0
ПВД (Баменда, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 0 - 1
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 2 - 1
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 6 - 0
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 4
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 1
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 2
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 2 - 1
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 1 - 0
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 1 - 4
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 1 - 2
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 5 - 0
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 4
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 5
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 1
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 0 - 0
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 1 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 1 - 0
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 2 - 1
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 3 - 0
Сконто (Рига, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 3
Динамо (Огре, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 3
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 5
ФК Рига (Рига, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 4
Олимп (Рига, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 1 - 0
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 2 - 1
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 0 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 4 - 1
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 3
Атланте (Мехико, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 1 - 6
УНАМ (Мехико, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 1 - 4
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 3 - 2
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 1
Америка (Мехико, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 2 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Лех (Познань, Польша) 6 - 2
ЛКС (Ломжа, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 3
Мотор (Люблин, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 1 - 4
Рух (Хожув, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 1
Висла (Краков, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 1 - 3
Висла (Плоцк, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 2 - 0
Гурник (Забже, Польша) - Легия (Гданьск, Польша) 2 - 1
Краковия (Краков, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 1 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 2 - 0
Витория (Сетубал, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 5
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 1 - 0
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 1 - 4
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 0 - 1
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 3 - 0
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 5
ЦСКА (Москва, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 3 - 0
Орел (Орел, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Томь (Томск, Россия) 2 - 1
Торпедо (Москва, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 4
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 1 - 0
Спартак (Москва, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 0
Рубин (Казань, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 0 - 4
Краснодар (Краснодар, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 2 - 0
Ротор (Волгоград, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 1 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 0
Урал (Екатеринбург, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 1 - 1
Спартак-2 (Москва, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 2 - 1
Шинник (Ярославль, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 0 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 0 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 6 - 1
Фарул (Констанца, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 3
Арджеш (Питешти, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 1 - 1
Национал (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 2
Политехника (Яссы, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 0 - 0
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 1 - 0
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 1 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 5 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 1
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 3
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 5
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 1 - 0
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 2 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 5 - 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 5
Себатспор (Трабзон, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 4
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 3
Шамкир (Шамкир, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 1 - 4
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 6 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 1 - 0
Насаф (Карши, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 2 - 0
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 2
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 4
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 4 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 3
Трактор (Ташкент, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 4
Динамо (Киев, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 3 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 6
Таврия (Симферополь, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 2
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 3
Уголёк (Димитров, Украина) - Спартак (Сумы, Украина) 4 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 2 - 2
Металлист (Харьков, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 6
ПСЖ (Париж, Франция) - Седан (Седан, Франция) 3 - 0
Бастия (Бастия, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 2
Ницца (Ницца, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 5
Монпелье (Монпелье, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 4
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 2 - 0
Нант (Нант, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 1 - 1
Лилль (Лилль, Франция) - Монако (Монако, Франция) 0 - 3
Аяччо (Аяччо, Франция) - Мец (Мец, Франция) 0 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 5 - 0
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 5
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 4
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 3
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 1
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 0 - 0
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 1 - 2
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 1 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 3 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 4
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 0 - 3
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 0
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 1
Лугано (Лугано, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 2 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 1 - 3
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 1 - 2
Мосс (Мосс, Швеция) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 0 - 0
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 3
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1 - 4
Валеренга (Осло, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 2 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 3 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 0 - 1
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 0 - 3
Данди (Данди, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 3 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 1
Селтик (Глазго, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 2
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 4
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 4 - 1
Абердин (Абердин, Шотландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 0
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 1
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 2 - 0
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 6
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 1 - 1
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 5
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 1 - 2
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 1 - 1
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 2
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 1 - 3
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 2 - 0
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1 - 1
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 4
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 1
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 1 - 3
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 3 - 0
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 1 - 3
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 0 - 1
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Бохум (Бохум, Германия) 2 - 0
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Фулхэм (Лондон, Англия) 0 - 2
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 0 - 0
Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) - Катанья (Катанья, Италия) 0 - 0
Нествед (Нествед, Дания) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 0 - 3
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Б93 (Копенгаген, Дания) 1 - 0
Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 1 - 0
ФК Береза (Береза, Беларусь) - Черноморец (Одесса, Украина) 0 - 0
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 3 - 0
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 1
Ворскла (Полтава, Украина) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 2 - 0
Подолье (Хмельницкий, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 2 - 2
Нива (Тернополь, Украина) - Кремень (Кременчуг, Украина) 0 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 3
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 2 - 2
Локомотив (Москва, Россия) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 2
Панатинаикос (Афины, Греция) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Национальная сборная Украины (Украина) 3 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb