Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №3685 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №3685 (?)

Отправлено составов: 330 из 644 (51.24%)
2017.09.14: Матчи национального чемпионата, тур №15 - матчи сыграны
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 4
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 5 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 1 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 4
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 4
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 2 - 1
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 1 - 0
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 0 - 1
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 1 - 6
Аустрия (Лустенау, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 2 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 1
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 2
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 0 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 1 - 1
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 0
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 0
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 2 - 1
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 4
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 1 - 3
Динамо (Шепшед, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 5
Институто (Кордоба, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 0 - 5
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 1 - 1
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 3
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 3 - 0
Импульс (Дилижан, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 1 - 3
Динамо (Егвард, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 0 - 0
Мика (Аштарак, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 0 - 0
Арарат (Ереван, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 3 - 0
Лори (Ванадзор, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 0 - 2
Улисс (Ереван, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 3 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 2
Динамо (Минск, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 5 - 0
Неман (Гродно, Беларусь) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 2 - 1
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 1 - 4
Янтра (Габрово, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 4
Спартак (Пловдив, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 1 - 0
Левски (София, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 5
Беласица (Петрич, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 2
Волов (Шумен, Болгария) - Спартак (Варна, Болгария) 0 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Славия (София, Болгария) 2 - 0
Локомотив (София, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 1 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 1 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 4
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 2 - 0
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 2
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 7
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 3
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 1 - 1
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 2
Сантос (Сантос, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 4
Динамо (Дрезден, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 2 - 1
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 2
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 2
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 6
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 2 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 1 - 0
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Герта (Берлин, Германия) 0 - 3
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 3
Рода (Керкраде, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 4 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 0 - 1
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 3
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1 - 6
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 7 - 3
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 1
Гераклес (Алмело, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 2 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 7
Шкода (Ксанти, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 3 - 1
Панатинаикос (Афины, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 0
Каламата (Каламата, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 3
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 3
Панионис (Афины, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 - 0
Этникос (Пирей, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 2 - 0
Виборг (Виборг, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 4 - 0
Брондбю (Брондбю, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 5
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 1 - 6
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 4
Кёге (Кёге, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 0 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1 - 0
Херфольге (Херфольге, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 0 - 2
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 5
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 4 - 0
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 3 - 1
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 2
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 3
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 0 - 0
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 2 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 1 - 1
Мурсия (Мурсия, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Осасуна (Памплона, Испания) 5 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 1 - 3
Валенсия (Валенсия, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 4
Альмерия (Альмерия, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 2 - 0
Алавес (Витория, Испания) - Малага (Малага, Испания) 3 - 3
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1 - 2
Наполи (Неаполь, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 2
Рома (Рим, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 1 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 2
Кальяри (Кальяри, Италия) - Парма (Парма, Италия) 1 - 2
Лацио (Рим, Италия) - Модена (Модена, Италия) 1 - 5
Милан (Милан, Италия) - Аталанта (Бергамо, Италия) 3 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 0
Тернана (Терни, Италия) - Торино (Турин, Италия) 3 - 0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 4
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 1 - 0
ФК Алтай (Семей, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 2 - 0
Динамо (Астана, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 0 - 1
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 2
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 4 - 0
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0 - 0
Актобе (Актобе, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 1 - 1
ПВД (Баменда, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 5
Фову (Бахам, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 6 - 0
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0 - 2
Сахель (Маруа, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 1
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 2
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 2 - 0
Сабль (Батье, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 2 - 2
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 0 - 1
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 6
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 2 - 0
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 2
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 1 - 1
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 0 - 3
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 0 - 2
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 1 - 0
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 0 - 1
Роча (Роча, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 5
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 4 - 0
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 3
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 2
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 1 - 1
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 2 - 1
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 2 - 1
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 4 - 1
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 5
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 6 - 1
Олимп (Рига, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 1
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 4
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 7
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 0 - 0
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 3 - 0
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 0 - 4
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 5
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 4 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 1 - 2
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 1 - 1
Америка (Мехико, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 7
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 4 - 0
Толука (Толука, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 0 - 1
УНАМ (Мехико, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 0 - 1
Гурник (Забже, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 2
Заглебье (Люблин, Польша) - Висла (Краков, Польша) 1 - 0
Висла (Плоцк, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 2 - 3
Полония (Варшава, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 5
Краковия (Краков, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 3
Легия (Гданьск, Польша) - ЛКС (Ломжа, Польша) 1 - 1
Амика (Вронки, Польша) - Лех (Познань, Польша) 0 - 0
Рух (Хожув, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 2 - 0
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 3
Генк (Генк, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 2
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 2 - 0
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 1 - 3
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 2 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 1 - 2
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 1 - 6
Спартак (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 3 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Томь (Томск, Россия) 0 - 1
Крылья Советов (Самара, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 4 - 1
Рубин (Казань, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 5
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Орел (Орел, Россия) 1 - 0
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 0 - 2
Торпедо (Москва, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 3
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 0 - 4
Краснодар (Краснодар, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 0 - 0
Шинник (Ярославль, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 3
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 0 - 1
Металлург (Красноярск, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 0 - 0
Алания (Владикавказ, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 1 - 1
Динамо (Киров, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 3 - 0
Урал (Екатеринбург, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 2 - 0
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 3 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 2
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 1 - 3
Июль (Петрошани, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 1 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 1 - 2
Национал (Бухарест, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 0 - 0
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 4
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 0
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 3
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 1 - 0
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 1 - 0
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 0 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 2
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 7 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 1 - 2
Хапоель (Раанана, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 6
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 5
Анкараспор (Анкара, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 1
Самсунспор (Самсун, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 1 - 0
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 0 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 4
Насаф (Карши, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 3 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 4 - 2
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
Трактор (Ташкент, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 2
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 0 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 1
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 0 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 2
Динамо (Киев, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 1 - 1
Уголёк (Димитров, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 2
Спартак (Сумы, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 2
Металлист (Харьков, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 7
Шахтёр (Донецк, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 3 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 6 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0 - 1
Лилль (Лилль, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 0
Нант (Нант, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 1
Ланс (Ланс, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 2 - 2
Аяччо (Аяччо, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 0 - 5
Монако (Монако, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 2 - 0
Мец (Мец, Франция) - Седан (Седан, Франция) 3 - 1
Монпелье (Монпелье, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 0 - 0
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 6
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 2 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 2 - 2
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 0
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 2
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 1 - 0
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 1 - 1
Виктория (Плзень, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 0 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 2
Сьон (Сьон, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 6 - 0
Лугано (Лугано, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 0 - 2
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 1
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 2 - 0
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 2 - 0
Тюн (Тюн, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 2
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 0 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 2
Мосс (Мосс, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 2 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 1 - 0
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 6
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 2 - 0
Гефле (Евле, Швеция) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 0 - 2
Валеренга (Осло, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 - 1
Абердин (Абердин, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2 - 0
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 1
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 3
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 2 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 2 - 1
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0 - 3
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 2
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 3 - 0
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 3
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 3
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 0 - 1
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 6 - 0
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 1 - 0
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 0
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 4
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 1 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 1 - 1
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 1
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 4
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 4 - 1
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 1 - 2
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 1 - 1
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 2 - 0
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) 4 - 0
Нествед (Нествед, Дания) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 2 - 0
Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) - Катанья (Катанья, Италия) 0 - 0
Б93 (Копенгаген, Дания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 0 - 1
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Бохум (Бохум, Германия) 0 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 1 - 0
Нива (Тернополь, Украина) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 2 - 0
ФК Береза (Береза, Беларусь) - Звезда (Кировоград, Украина) 1 - 0
Подолье (Хмельницкий, Украина) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 2
Заря (Луганск, Украина) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 5 - 0
Кремень (Кременчуг, Украина) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 - 0
Славия (Мозырь, Беларусь) - Черноморец (Одесса, Украина) 1 - 1
Ворскла (Полтава, Украина) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 5 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 3
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 3
Лилль (Лилль, Франция) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 3 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Национальная сборная Украины (Украина) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2017
Хостинг предоставлен компанией 1gb