Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №2919 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №2919 (?)

Отправлено составов: 381 из 650 (58.62%)
2015.04.14: Матчи национального чемпионата, тур №28 - матчи сыграны
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 2
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 1 - 2
Перт Глори (Перт, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 1 - 3
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 4
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 4 - 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 1
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 3 - 0
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 0 - 1
МТК (Будапешт, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 0 - 4
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 2 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 3
Штурм (Грац, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 3
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 0 - 1
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 1
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 1 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 0 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 5
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 1
Портсмут (Портсмут, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 0 - 2
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 3 - 3
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 1
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 4 - 0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 4 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 8
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 3 - 3
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 5
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 0 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 0 - 3
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 4 - 0
Импульс (Дилижан, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 3 - 2
Улисс (Ереван, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 0 - 2
Ширак (Гюмри, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 1
Арарат (Ереван, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 0 - 2
Бананц (Ереван, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 0 - 0
Мика (Аштарак, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 1
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 0 - 5
Днепр (Могилев, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 4 - 2
Спартак (Шклов, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 1
ФК Береза (Береза, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 4
Динамо (Минск, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 2 - 0
Неман (Гродно, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 2
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 0 - 2
Спартак (Варна, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 5
Монтана (Монтана, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 3 - 0
Литекс (Ловеч, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 3
Черно Море (Варна, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 2
Беласица (Петрич, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 0 - 2
Локомотив (София, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 1 - 0
Славия (София, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 0 - 3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 0 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 3 - 3
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 4
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 1 - 1
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 2 - 0
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 0 - 1
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 2 - 0
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 0 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 6
Гамбург (Гамбург, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 0
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 2
Бохум (Бохум, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 0 - 3
Герта (Берлин, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 3 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 4 - 2
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 4 - 1
КооТееПее (Котка, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 5
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 2
Лланелли (Лланелли, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 3
Гераклес (Алмело, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 1
ХИК (Хельсинки, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 2
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 2 - 0
Хелмонд Спорт (Хелмонд, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2 - 3
Лариса (Лариса, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 4
Шкода (Ксанти, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 2 - 1
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 3
Трасивулос (Афины, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 2 - 0
Этникос (Пирей, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1 - 1
Аполлон (Каламария, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0 - 2
ПАОК (Салоники, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 0 - 1
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 0 - 1
Б93 (Копенгаген, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 3
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 2 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 3 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 5
АГФ (Архус, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 2 - 1
Виборг (Виборг, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 1 - 0
Кёге (Кёге, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 3 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 2 - 7
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 3
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 4 - 1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 0 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 4 - 1
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 1 - 1
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 1 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 0 - 2
Малага (Малага, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 5
Алавес (Витория, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 2 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 2 - 3
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 2 - 1
Альмерия (Альмерия, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 2
Валенсия (Валенсия, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 4 - 1
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Осасуна (Памплона, Испания) 1 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 1
Рома (Рим, Италия) - Интер (Милан, Италия) 2 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 5
Торино (Турин, Италия) - Милан (Милан, Италия) 1 - 5
Парма (Парма, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 3 - 0
Модена (Модена, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 4 - 1
Виченца (Виченца, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 0
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 0 - 2
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 3 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 0
Булат (Темиртау, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 0 - 3
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 2 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 1 - 0
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0 - 0
Актобе (Актобе, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 2 - 1
Эгль (Дшанг, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 4
Юнион (Дуала, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 3 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 1 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 0 - 1
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 2
Сахель (Маруа, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 - 3
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 1 - 1
Сабль (Батье, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 0 - 1
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 4
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 5
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 2
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 1
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 0 - 2
Токио Верди (Токио, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 0 - 0
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 1 - 0
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 6
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 3
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 2 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 3
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 0
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 1 - 2
Роча (Роча, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 1
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 0
ФК Рига (Рига, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 0 - 4
Олимп (Рига, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 1 - 1
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 0 - 1
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 6
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 2 - 2
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 0 - 1
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 3 - 1
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 0 - 1
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 5
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 3 - 5
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 1
Америка (Мехико, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 7
Толука (Толука, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 1 - 5
Атланте (Мехико, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 2 - 5
УНАМ (Мехико, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 1 - 1
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 2
Висла (Плоцк, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 3
Заглебье (Люблин, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 3 - 1
Амика (Вронки, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 1 - 2
Рух (Хожув, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 1 - 6
Висла (Краков, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 2 - 0
Лех (Познань, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 4
ЛКС (Ломжа, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 1 - 0
Полония (Варшава, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 2 - 2
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 3
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 1 - 3
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 0 - 1
Порту (Порту, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 0 - 2
Витория (Сетубал, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 2 - 2
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 2 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 4
Спартак (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
Орел (Орел, Россия) - Томь (Томск, Россия) 4 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 2 - 3
Шинник (Ярославль, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 4
Север (Мурманск, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 1 - 1
Торпедо (Москва, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 0 - 4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 1 - 1
Локомотив (Москва, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 2 - 1
Торпедо (Владимир, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 1 - 1
Анжи (Махачкала, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 4
Амкар (Пермь, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 1 - 2
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 0 - 6
ФК Химки (Химки, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 0
Алания (Владикавказ, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 1 - 0
Урал (Екатеринбург, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 0 - 0
Динамо (Бендеры, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 3
Униря (Урзицени, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 1 - 2
Рапид (Бухарест, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 0 - 2
Политехника (Яссы, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 4 - 0
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 5
Академия (Кишинёв, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 2 - 0
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 1 - 0
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 1 - 5
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 4 - 1
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 4
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 1 - 0
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 1
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 1 - 0
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 3
Ризеспор (Ризе, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 1 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 2
Самсунспор (Самсун, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 4
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 0 - 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 1 - 3
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 1
Хапоель (Раанана, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 0 - 0
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 2 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 0 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 2 - 2
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Трактор (Ташкент, Узбекистан) 6 - 0
Бухара (Бухара, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 0
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 4
Волынь (Луцк, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 0 - 2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 3
Шахтёр (Донецк, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 6
Черноморец (Одесса, Украина) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 0 - 0
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Кёльн (Кёльн, Германия) 5 - 0
Брондбю (Брондбю, Дания) - Седан (Седан, Франция) 0 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 3
Катанья (Катанья, Италия) - Брабранд (Брабранд, Дания) 0 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Херфольге (Херфольге, Дания) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 0 - 4
Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) - Ланс (Ланс, Франция) 1 - 0
Торпедо (Жодино, Беларусь) - ЦСКА (Киев, Украина) 0 - 2
Верас (Несвиж, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 3 - 2
Звезда (Кировоград, Украина) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 2 - 1
Ворскла (Полтава, Украина) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 1 - 1
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Сталь (Алчевск, Украина) 2 - 0
Нива (Тернополь, Украина) - Подолье (Хмельницкий, Украина) 2 - 3
Кремень (Кременчуг, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 1 - 1
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) - Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 0 - 1
Монпелье (Монпелье, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 5
Осер (Осер, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 3 - 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 2
Тулуза (Тулуза, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 2
Мец (Мец, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 1
Бастия (Бастия, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 1 - 1
Нант (Нант, Франция) - Ренн (Ренн, Франция) 4 - 1
Ницца (Ницца, Франция) - Монако (Монако, Франция) 1 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 2
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 3 - 3
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 4
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 4
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 0 - 0
Сеница (Сеница, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 1 - 1
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Базель (Базель, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 4
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 2 - 0
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 0 - 4
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 0 - 2
Серветт (Женева, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 1
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 1
Лугано (Лугано, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 3 - 0
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 0
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 1 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 1
Гефле (Евле, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 5
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 0 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 2 - 1
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 1 - 1
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 - 2
Валеренга (Осло, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 2
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 3
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 4
Данди (Данди, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Абердин (Абердин, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Селтик (Глазго, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 1
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 - 4
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 6
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 0 - 1
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 6
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 6
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 2
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 0 - 2
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 0 - 0
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 1 - 4
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 2
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 1
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 2 - 0
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 4
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 3 - 1
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 0 - 2
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 3 - 0
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 1 - 3
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 1 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 1
Динамо (Минск, Беларусь) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - Динамо (Шепшед, Англия) 1 - 0
Динамо (Астана, Казахстан) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 2 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 1
Динамо (Егвард, Армения) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Динамо (Киров, Россия) - Бананц (Ереван, Армения) 2 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
Молодёжная сборная Беларуси (Беларусь) - Национальная сборная ЮАР (ЮАР) 1 - 4
Лехия (Гданьск, Польша) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 2 - 3
Молодёжная сборная Турции (Турция) - Национальная сборная Украины (Украина) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb