Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №2557 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №2557 (?)

Отправлено составов: 393 из 664 (59.19%)
2014.05.23: Матчи национального чемпионата, тур №9 - матчи сыграны
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 4
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 1 - 0
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 4
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 2
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 6 - 0
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Камлупс Эксел (Камлупс, Канада) 0 - 0
Ловер Хутт Сити (Веллингтон, Новая Зеландия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 0 - 4
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 2
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 4
Рапид (Вена, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 5 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 3 - 0
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 5 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 1 - 2
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 3
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 3
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 1 - 4
Динамо (Шепшед, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 6 - 0
Линкольн (Линкольн, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 2 - 3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 3 - 1
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 7
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 7 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 7 - 0
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 - 1
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 1 - 1
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 1 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 2
Ширак (Гюмри, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 1
Арарат (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 4
Динамо (Ереван, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 6 - 0
Динамо (Егвард, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 0 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 2 - 0
Котайк (Абовян, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 2 - 1
Бананц (Ереван, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 1 - 0
Мика (Аштарак, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 0 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 4
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 4
Славия (Мозырь, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 5 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 3 - 2
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 1
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Ведрич (Речица, Беларусь) 6 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 0 - 3
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 0 - 0
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - ФК Береза (Береза, Беларусь) 0 - 0
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Гранит (Микашевичи, Беларусь) 3 - 1
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 1 - 0
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 0
ФК Витебск (Витебск, Беларусь) - ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь) 1 - 0
Торпедо (Жодино, Беларусь) - Коммунальник (Слоним, Беларусь) 0 - 0
Белшина (Бобруйск, Беларусь) - Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) 0 - 1
Славия (София, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 4
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 7 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 2
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 2 - 2
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 4 - 0
Литекс (Ловеч, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 1 - 2
Спартак (Варна, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 1 - 0
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 0 - 7
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 4
Парана (Куритиба, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 2 - 0
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 2 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 1 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 3 - 0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 0
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 1
Бохум (Бохум, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 2 - 3
Байер (Леверкузен, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 7
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 3 - 2
Герта (Берлин, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 1
Динамо (Дрезден, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 3 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 4 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 5 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 2 - 0
Гераклес (Алмело, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 5
Рода (Керкраде, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 4
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 1 - 2
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Хонка (Эспоо, Финляндия) 4 - 0
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2 - 1
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 3 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 2 - 1
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 2
Панатинаикос (Афины, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 5
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 5 - 1
Панионис (Афины, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 3 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 2 - 0
Этникос (Пирей, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 2 - 0
Трасивулос (Афины, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 0 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 1 - 1
Херфольге (Херфольге, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 0 - 1
Б93 (Копенгаген, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 4
Академиск (Соборг, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 0 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1 - 2
Ольборг (Ольборг, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 4 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 3 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 0 - 1
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 6
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 0
Амлух Таун (Амлух, Уэльс) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 2 - 3
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 0
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 2 - 1
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 3 - 0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 0 - 1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 0 - 0
Малага (Малага, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 4
Атлетико (Мадрид, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 1 - 3
Осасуна (Памплона, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 0 - 2
Барселона (Барселона, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 1 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 1 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 2 - 5
Химнастик (Таррагона, Испания) - Эркулес (Аликанте, Испания) 0 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 1
Милан (Милан, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 4 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Сиена (Сиена, Италия) 4 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 0
Парма (Парма, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 3 - 1
Рома (Рим, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 5 - 1
Модена (Модена, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 3 - 0
Торино (Турин, Италия) - Бари (Бари, Италия) 1 - 6
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 0 - 1
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 2
Динамо (Астана, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 4 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 4 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 2 - 2
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 3
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 3 - 1
Булат (Темиртау, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 1 - 3
Сахель (Маруа, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 4
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 1 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 4 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 1 - 2
Кобрелоа (Калама, Чили) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 2 - 0
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 5 - 0
Эгль (Дшанг, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 1 - 1
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 1 - 5
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 1
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 4 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 5 - 0
Касима Антлерс (Касима, Япония) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 1 - 2
Токио Верди (Токио, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 0 - 0
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 0 - 0
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 0
Данубио (Монтевидео, Уругвай) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 1
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) 0 - 2
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 2 - 1
Гуарани (Асунсьон, Парагвай) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 2
Роча (Роча, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 2 - 0
Досе де Октубре (Итаугуа, Парагвай) - Атлетико Рентистас (Монтевидео, Уругвай) 2 - 0
Палестино (Сантьяго, Чили) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 0
Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 3
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 4
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 0 - 0
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 2 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 3 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - Фламинко (Рига, Латвия) 3 - 0
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 3 - 1
ФШ Метта (Рига, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 0 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФК Ауда (Рига, Латвия) 1 - 0
Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 4
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 5 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 3 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 1 - 1
УНАМ (Мехико, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 1 - 3
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) - Динамо Каролина (Гринсборо, США) 1 - 1
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 4 - 0
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 0 - 0
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 3
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 3 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 2 - 4
Заглебье (Люблин, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 2 - 1
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 1 - 1
Лех (Познань, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 2 - 1
ЛКС (Ломжа, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 2 - 0
Рух (Хожув, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 2
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 0 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 3 - 3
Генк (Генк, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 1 - 1
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 2
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 2 - 1
Локерен (Локерен, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3 - 0
Порту (Порту, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 0 - 2
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 4
Спартак (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 3
Динамо (Москва, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 1 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 1 - 2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 2 - 1
Томь (Томск, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 0 - 2
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 4 - 0
Орел (Орел, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 1 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 1
Металлург (Красноярск, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 1 - 4
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 3 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 1 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 3 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 2 - 2
Краснодар (Краснодар, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 1 - 4
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 0 - 5
Торпедо (Владимир, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 1 - 0
Фарул (Констанца, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 2 - 4
Динамо (Бендеры, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 1
Июль (Петрошани, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 1 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 6 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 0 - 1
Академия (Кишинёв, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 1 - 1
Рома (Бельцы, Молдова) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 2 - 0
ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 0 - 0
Хайдук (Кула, Сербия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 6
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 4 - 2
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 2 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 5 - 1
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Банат (Зреньянин, Сербия) 5 - 0
Ловчен (Цетине, Черногория) - ФК Езеро (Плав, Черногория) 1 - 1
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 5
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 4
Динамо (Тбилиси, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 3 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 6 - 1
Анкараспор (Анкара, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 1
Шамкир (Шамкир, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 3 - 3
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 1
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 3 - 0
Интер (Баку, Азербайджан) - Хазар-Ленкоран (Ленкоран, Азербайджан) 0 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 0 - 4
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 4
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 1 - 2
Насаф (Карши, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 1 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 2 - 2
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 1
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 5
Металлург (Донецк, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 1 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Звезда (Кировоград, Украина) 6 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 2
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 4 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Таврия (Симферополь, Украина) 0 - 3
Нива (Тернополь, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 2
ФК Харьков (Харьков, Украина) - Черноморец (Одесса, Украина) 0 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 1 - 0
Борисфен (Борисполь, Украина) - Подолье (Хмельницкий, Украина) 0 - 2
Десна (Чернигов, Украина) - Кремень (Кременчуг, Украина) 0 - 0
Ворскла (Полтава, Украина) - ФК Львов (Львов, Украина) 1 - 0
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина) - Гелиос (Харьков, Украина) 1 - 1
Заря (Луганск, Украина) - Сталь (Алчевск, Украина) 1 - 2
Закарпатье (Ужгород, Украина) - Металлист (Харьков, Украина) 2 - 4
Ланс (Ланс, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 3
Сошо (Сошо, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 2
Осер (Осер, Франция) - Монако (Монако, Франция) 7 - 2
Нант (Нант, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 0 - 3
Ницца (Ницца, Франция) - Ренн (Ренн, Франция) 3 - 0
Монпелье (Монпелье, Франция) - Седан (Седан, Франция) 1 - 1
Мец (Мец, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 2 - 0
Тулуза (Тулуза, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 3
НК Загреб (Загреб, Хорватия) - Брно (Брно, Чехословакия) 1 - 0
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 3
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Баник (Острава, Чехия) 7 - 0
Динамо (Загреб, Чехословакия) - ТСК (Тополовец, Хорватия) 6 - 0
Задар (Станови, Хорватия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 0 - 6
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Марила (Прибрам, Чехия) 4 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Татран (Прешов, Словакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 0 - 6
Тюн (Тюн, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 0 - 7
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 6
Сьон (Сьон, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 6 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 3
Лугано (Лугано, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 1 - 1
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 3 - 1
Базель (Базель, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 0 - 1
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 0 - 3
Мёльде (Мёльде, Норвегия) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 4
Гефле (Евле, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1 - 2
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Хам-Кам (Хамар, Норвегия) 2 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 2 - 2
Сириус (Уппсала, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 4 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 1 - 0
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 1
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 2 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 3 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 3 - 4
Данди (Данди, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 3 - 2
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 4 - 1
Абердин (Абердин, Шотландия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 5 - 0
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 - 2
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 6
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - ФК Лоби Старс (Маркурди, Нигерия) 6 - 0
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 6 - 0
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 1 - 4
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 1
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - ФК Пауер (Кофоридуа, Гана) 4 - 0
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) - Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана) 3 - 1
Стад д'Абиджан (Абиджан, Кот д'Ивуар) - Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) 0 - 1
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 1 - 1
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 1 - 2
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 5 - 2
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 2 - 1
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 2 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) 4 - 0
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 5 - 1
Кореян Полис (Йонджин, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 0 - 3
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 4
Коян Хи (Коян, Южная Корея) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 3
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Трактор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 1 - 1
Брондбю (Брондбю, Дания) - Виборг (Виборг, Дания) 1 - 2
Скиве (Скиве, Дания) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 4 - 0
Брабранд (Брабранд, Дания) - Туполанг (Сариасия, Узбекистан) 1 - 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Фрем (Копенгаген, Дания) 3 - 0
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 2
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 4 - 0
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Халл Сити (Кингстон апон Халл, Англия) 3 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Катанья (Катанья, Италия) 1 - 1
Реал (Мадрид, Испания) - ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия) 6 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 0 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Бетис (Севилья, Испания) 2 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 2 - 2
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb