Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №2306 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №2306 (?)

Отправлено составов: 512 из 1014 (50.49%)
2013.10.20: Матчи национального чемпионата, тур №30 - матчи сыграны
Лацио (Рим, Италия) - Монако (Монако, Франция) 0 - 5
Кореян Полис (Йонджин, Южная Корея) - Аталанта (Бергамо, Италия) 4 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Удинезе (Удине, Италия) 6 - 0
Хетафе (Хетафе, Испания) - Торино (Турин, Италия) 2 - 1
Эльче (Эльче, Испания) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 0 - 3
Коян Хи (Коян, Южная Корея) - Валенсия (Валенсия, Испания) 2 - 1
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Хоффенхайм (Сишайм, Германия) 7 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - Бохум (Бохум, Германия) 2 - 0
Фарум (Фарум, Дания) - Фрем (Копенгаген, Дания) 1 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 3 - 0
Брабранд (Брабранд, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 0 - 2
ФК Ауда (Рига, Латвия) - Нествед (Нествед, Дания) 2 - 0
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 3
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - ПФК Андижан (Андижан, Узбекистан) 1 - 2
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 1 - 0
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 1
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 2 - 4
Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 3
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0 - 2
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 4
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 1 - 3
Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 1 - 2
Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия) - Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) 2 - 1
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия) - Канберра Сити (Канберра, Австралия) 1 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 1 - 0
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 7
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 2
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 1
МТК (Будапешт, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 2 - 7
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 0 - 4
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 1 - 0
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Хазар-Ленкоран (Ленкоран, Азербайджан) - Карван (Евлах, Турция) 3 - 2
Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) - Шамкир (Шамкир, Турция) 1 - 2
Интер (Баку, Азербайджан) - Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 2 - 1
МТК-Араз (Имишли, Азербайджан) - Геязан (Газах, Азербайджан) 2 - 1
Шафа (Баку, Азербайджан) - Туран (Товуз, Азербайджан) 1 - 1
Шахдаг (Гусар, Азербайджан) - ЦСКА (Баку, Азербайджан) 0 - 1
Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 1 - 0
Адлийе (Баку, Азербайджан) - Баку (Баку, Азербайджан) 0 - 2
Линкольн (Линкольн, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 2 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 3 - 1
Халл Сити (Кингстон апон Халл, Англия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 5 - 2
Челси (Лондон, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 0 - 2
Вест Хем (Лондон, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 1 - 1
Блэкберн (Блэкберн, Англия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 1 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 3 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 4
Уиган (Уиган, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 3 - 3
0 (Вулверхемптон, Англия) - Миллуол (Лондон, Англия) 3 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 1 - 2
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 3
Сандерленд (Сандерленд, Англия) - Ридинг (Ридинг, Англия) 2 - 1
Уотфорд (Уотфорд, Англия) - Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) 0 - 1
Дерби Каунти (Дерби, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 0
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) - Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) 1 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 9
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 1 - 1
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 5
Тигре (Тигре, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 2
Институто (Кордоба, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 2 - 2
Мика (Аштарак, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 5
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 1 - 1
Арарат (Ереван, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 3 - 1
Лори (Ванадзор, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 2 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 1 - 1
Улисс (Ереван, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 0 - 2
Динамо (Егвард, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 1 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 0 - 2
Динамо (Минск, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 1 - 2
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 2
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 2 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 3
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 3
Неман (Гродно, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 4 - 1
ФК Витебск (Витебск, Беларусь) - ФК Береза (Береза, Беларусь) 1 - 2
Волна (Пинск, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 0 - 4
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 2 - 3
Ведрич (Речица, Беларусь) - Гранит (Микашевичи, Беларусь) 0 - 1
Белшина (Бобруйск, Беларусь) - Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 0 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь) 0 - 2
Верас (Несвиж, Беларусь) - Коммунальник (Слоним, Беларусь) 4 - 1
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Торпедо (Жодино, Беларусь) 0 - 0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Генк (Генк, Португалия) 2 - 0
Тубизе (Тубизе, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 0
Зульте-Варегем (Варегем, Португалия) - Брюгге (Брюгге, Португалия) 0 - 2
Гент (Гент, Португалия) - Ла Лувьер (Ла Лувьер, Португалия) 0 - 1
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 1 - 6
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Кортрийк (Кортрийк, Португалия) 0 - 1
Локерен (Локерен, Португалия) - Хамме (Хамме, Португалия) 3 - 1
Мускрон (Мускрон, Португалия) - Льерс (Льерс, Португалия) 2 - 3
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 0
Волов (Шумен, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 3
Беласица (Петрич, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 2
Локомотив (София, Болгария) - Левски (София, Болгария) 1 - 2
Вихрен (Сандански, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 4 - 1
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 1 - 1
Славия (София, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 1 - 1
Спартак (Варна, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 3 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 2 - 2
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 0 - 6
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1 - 0
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 2 - 4
Сантос (Сантос, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 2
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 8
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 4
ФК Пауер (Кофоридуа, Гана) - Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана) 2 - 1
Хартс оф Лайонс (Кпанду, ЮАР) - БА Старс (Баба Яра, ЮАР) 0 - 1
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, ЮАР) - Ол Старс (Ва, ЮАР) 1 - 2
Берекум Арсенал (Берекум, ЮАР) - Бечем Челси (Бечем, ЮАР) 1 - 2
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех, ЮАР) - СК Аделаиде (Тема, ЮАР) 2 - 1
Юнити Спортинг (Венчи, ЮАР) - Кинг Фаисал (Кумаси, ЮАР) 2 - 1
Асанте Котоко (Кумаси, ЮАР) - Бафоаква Тано (Суниани , ЮАР) 0 - 0
Ашанти Голд (Обуаси, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 1 - 2
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 4 - 1
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 4
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 3
Байер (Леверкузен, Германия) - Герта (Берлин, Германия) 0 - 4
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 4 - 0
Кёльн (Кёльн, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 1 - 2
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 0
Витесс (Арнем, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 5
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 1 - 2
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 2
Хелмонд Спорт (Хелмонд, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 2 - 0
Ден Бош (Хертогенбош, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 4
Херенвен (Херенвен, Голландия) - НЕК (Неймеген, Голландия) 4 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Гераклес (Алмело, Голландия) 6 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 0
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 1 - 6
Этникос (Пирей, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 2 - 3
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 1 - 3
Лариса (Лариса, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 0 - 2
ПАОК (Салоники, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 4 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Родос (Родос, Греция) 1 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 1
Сиони (Болниси, Турция) - ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция) 0 - 5
Милани (Цнори, Турция) - Мерцхали (Озургети, Турция) 0 - 1
Локомотиви (Тбилиси, Турция) - ФК Мцхета (Мцхета, Турция) 1 - 0
Мерани 91 (Тбилиси, Турция) - Динамо (Батуми, Турция) 3 - 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Колхети (Поти, Турция) 0 - 4
Металурги (Зестафони, Турция) - Торпедо (Кутаиси, Турция) 2 - 0
ФК Зестафони (Зестафони, Турция) - Дила (Гори, Турция) 0 - 3
Ольборг (Ольборг, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 1
Херфольге (Херфольге, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 0 - 4
Б93 (Копенгаген, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 3 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 0 - 6
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 2
Виборг (Виборг, Дания) - Скиве (Скиве, Дания) 2 - 2
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) 2 - 0
Рандерс (Рандерс, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 3 - 0
Хапоель (Ашкелон, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 2
Хапоель (Раанана, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 4
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Маккаби Ахи (Нацерет, Турция) 1 - 0
Хапоель (Беер Шева, Турция) - Маккаби (Тель Авив, Турция) 0 - 1
Хапоель (Хайфа, Турция) - Маккаби (Петах Тиква, Турция) 1 - 3
Ирони (Ришон ле-Цион, Турция) - Бней-Иегуда (Тель Авив, Турция) 2 - 1
Хапоель (Тель Авив, Турция) - Хапоель (Акра, Турция) 1 - 0
Маккаби (Хайфа, Турция) - Маккаби (Нетания, Турция) 2 - 0
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 2 - 4
Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 0 - 5
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 1 - 1
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0 - 2
Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 1 - 4
Монаган Юнайтед (Монаган, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 1 - 1
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - ФК Шелбурн (Дублин, Ирландия) 2 - 0
Корк Сити (Корк, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 1 - 2
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Осасуна (Памплона, Испания) 2 - 0
Малага (Малага, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 4
Альбасете (Альбасете, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 0 - 2
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 2 - 2
Бетис (Севилья, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 2
Эркулес (Аликанте, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 2 - 5
Севилья (Севилья, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 2 - 1
Альмерия (Альмерия, Испания) - Химнастик (Таррагона, Испания) 1 - 0
Интер (Милан, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 3 - 1
Бари (Бари, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 3
Кьево (Верона, Италия) - Милан (Милан, Италия) 0 - 2
Кальяри (Кальяри, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 2 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 2
Виченца (Виченца, Италия) - Катанья (Катанья, Италия) 1 - 1
Рома (Рим, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 1
Сиена (Сиена, Италия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 2
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 3 - 2
Булат (Темиртау, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1 - 2
Динамо (Астана, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 0 - 0
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0 - 1
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 0 - 5
Астана (Астана, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 0 - 6
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 3 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 2 - 2
Канон (Яунде, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1 - 0
Сахель (Маруа, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 0 - 1
Фову (Бахам, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 1 - 2
Эгль (Дшанг, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 1 - 3
Униспорт (Бафанг, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 1 - 0
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 0 - 0
Сабль (Батье, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 4 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 0 - 2
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 3 - 0
Норс Йорк Астрос (Торонто, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 2
Торонто Линкс (Торонто, Канада) - Камлупс Эксел (Камлупс, Канада) 1 - 1
Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика) - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) 1 - 2
Скарборо Юнайтед (Скарборо, Мексика) - Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада) 0 - 2
Коламбус Клан (Ванкувер, Мексика) - Калгари Мустангс (Калгари, Канада) 0 - 2
Аттак (Труа-Ривьер, Канада) - Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика) 1 - 0
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика) 2 - 1
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 2 - 1
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 0 - 1
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 1
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 0
Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 1
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 0 - 0
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Тяньян Теда (Тяньян, Китай) 2 - 0
Ляонин (Фашун, Китай) - Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) 1 - 1
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 0
Бояко Чику (Дуитама, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 1 - 2
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 1 - 2
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 0 - 0
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 0 - 2
Индепендьенте М. (Медельин, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 0 - 2
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Кукута Депортиво (Кукута, Колумбия) 1 - 2
Депортиво Пасто (Пасто, Колумбия) - Депортиво Киндио (Киндио, Колумбия) 3 - 0
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 3 - 0
Африка Спортс (Абиджан, ЮАР) - Стад д'Абиджан (Абиджан, Кот д'Ивуар) 0 - 1
Иссиа Вази (Абиджан, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 2
Лагоке (Далоа, ЮАР) - Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) 2 - 3
Женесс (Абиджан, ЮАР) - Еколь де футболь Мар (Катиола, ЮАР) 1 - 0
Антант Спортив (Бенжевиль, ЮАР) - Сосьете Омниспорт (Маркори, ЮАР) 2 - 2
РК Далоа (Далоа, ЮАР) - Спортинг Клуб (Ганьоа, ЮАР) 2 - 1
ФК Лакота (Лакота, ЮАР) - Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан, ЮАР) 3 - 1
Сконто (Рига, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 1 - 3
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 3 - 2
Фламинко (Рига, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 1 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 2 - 0
ФК Рига (Рига, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 2 - 1
ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0 - 1
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 2 - 2
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФШ Метта (Рига, Латвия) 0 - 2
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 1 - 2
Тихуана (Тихуана, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 11
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 1 - 1
Реал Сан Луис (Сан Луис Потоси, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 1
Пачука (Пачука, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 0 - 3
Пуэбла (Пуэбла, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 0 - 3
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 2 - 0
УНАМ (Мехико, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 4 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Зимбру (Кишинёв, Румыния) 1 - 2
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Рома (Бельцы, Молдова) 0 - 3
Дачия (Кишинев, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 1 - 2
ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 0
Олимпия (Белцы, Румыния) - Академия (Кишинёв, Румыния) 1 - 2
Тирасполь (Тирасполь, Румыния) - Олимп (Унгены, Румыния) 1 - 3
Шериф (Тирасполь, Румыния) - Униспорт-Авто (Кишинёв, Румыния) 3 - 1
Сфынтул Георге (Суручены, Румыния) - Нистру (Атаки, Румыния) 1 - 0
Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР) - ФК Лоби Старс (Маркурди, Нигерия) 0 - 3
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) 2 - 9
Бендел Иншурэнс (Эдо, ЮАР) - Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР) 1 - 1
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри, ЮАР) - Рейнджерс Интернешнл (Энугу, ЮАР) 1 - 0
ФК Габрос Интернешнл (Аба, ЮАР) - НПА (Лагос, ЮАР) 0 - 0
Викки Туристс (Баучи, ЮАР) - ФК Долфин (Порт Харкорт, ЮАР) 1 - 2
Нигер Торнадос (Минна, ЮАР) - Джулиус Бергер (Абеокута, ЮАР) 1 - 2
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури, ЮАР) - Шутинг Старс (Ибадан, ЮАР) 0 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Ловер Хутт Сити (Веллингтон, Новая Зеландия) 2 - 2
Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 4
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 1 - 0
Рейнджерс (Христхурх, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 3
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 2 - 2
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье, Австралия) - Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) 0 - 2
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия) 1 - 0
3 Кингс Юнайтед (Окленд, Австралия) - Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) 1 - 1
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 3 - 2
Люн (Осло, Швеция) - Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) 1 - 1
Стабек (Берум, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 4 - 1
Стрёмсгодсет (Драммен, Швеция) - Мёльде (Мёльде, Норвегия) 1 - 3
Русенборг (Тронхейм, Швеция) - Старт (Кристиансан, Швеция) 0 - 1
Альта (Альта, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Фредрикстад (Фредрикстад, Швеция) 6 - 0
Викинг (Ставангер, Швеция) - Хам-Кам (Хамар, Норвегия) 0 - 1
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Гуарани (Асунсьон, Парагвай) 3 - 0
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад, Колумбия) - Насьональ (Асунсьон, Парагвай) 0 - 0
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора, Парагвай) - Досе де Октубре (Итаугуа, Парагвай) 1 - 1
Такуари (Асунсьон, Колумбия) - Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) 1 - 1
Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 1 - 3
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро, Колумбия) - Соль де Америка (Асунсьон, Парагвай) 0 - 1
Олимпия (Асунсьон, Парагвай) - Спортиво Лукеньо (Луке, Колумбия) 1 - 0
Универсаль (Энкарнасьон, Колумбия) - Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Колумбия) 1 - 2
Висла (Краков, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 1 - 2
Рух (Хожув, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 3
Лех (Познань, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 3 - 2
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 1 - 3
Полония (Варшава, Польша) - ЛКС (Ломжа, Польша) 0 - 4
Висла (Плоцк, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 3 - 2
Легия (Варшава, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 0 - 1
Заглебье (Люблин, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 5 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 0 - 9
Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 1 - 2
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 2 - 1
Морейренше (Брага, Португалия) - Пенафиел (Пенафиел, Португалия) 1 - 0
Витория (Сетубал, Португалия) - Академика (Коимбра, Португалия) 0 - 1
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 1 - 1
Униао де Лейриа (Лейриа, Португалия) - Оланенсе (Олао, Португалия) 4 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 4 - 0
Шинник (Ярославль, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 0 - 3
Торпедо (Москва, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 1 - 1
Урал (Екатеринбург, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 5
Север (Мурманск, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 2 - 1
Рубин (Казань, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 2 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Томь (Томск, Россия) 1 - 2
Орел (Орел, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 1
Алания (Владикавказ, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 3 - 2
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 2 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 0 - 1
Торпедо (Владимир, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 2
Динамо (Киров, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 2 - 2
Анжи (Махачкала, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 3 - 1
Ротор (Волгоград, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 0 - 2
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 2 - 4
Рапид (Бухарест, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 0 - 5
Униря (Урзицени, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1 - 1
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 0 - 4
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 1 - 3
Оцелул (Галац, Румыния) - УТА Арад (Арад, Румыния) 0 - 1
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Васлуй (Васлуй, Румыния) 6 - 0
Арджеш (Питешти, Румыния) - Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 1 - 1
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 3 - 0
ФК Банат (Зреньянин, Сербия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 8
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 0
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Чукарички (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 2 - 3
ФК Обилич (Белград, Сербия и Черногория) - Хайдук (Кула, Сербия) 0 - 3
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Напредак (Крушевац, Сербия и Черногория) 4 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 6 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 5 - 1
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Чехословакия) - Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) 2 - 0
Дубница (Дубница-над-Вагом, Чехословакия) - Жилина (Жилина, Чехословакия) 2 - 1
ФК Нитра (Нитра, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 0 - 3
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Тренчин (Тренчин, Чехословакия) 1 - 0
Локомотива (Кошице, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 0 - 0
Татран (Прешов, Словакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 2 - 1
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Ружомберок ( Ружомберок, Чехословакия) 2 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) 3 - 0
Динамо Каролина (Гринсборо, США) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 0 - 4
Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) - Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) 1 - 2
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, Мексика) - Чикаго Файр (Чикаго, Мексика) 2 - 2
Шарлотта Иглз (Шарлотта, Мексика) - Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) 1 - 3
Портленд Тимберс (Портленд, Мексика) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург, Мексика) 0 - 1
Канзас Сити Уизардс (Канзас, Мексика) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 1 - 1
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика) - Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе, США) 1 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 3 - 2
Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 2
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 1 - 1
Кайсериспор (Кайсери, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 1 - 0
Себатспор (Трабзон, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 2 - 1
Денизлиспор (Денизли, Турция) - Газиантепспор (Газиантеп, Турция) 1 - 0
Анкарагюджю (Анкара, Турция) - Малатьяспор (Малатья, Турция) 0 - 1
Истанбулспор (Стамбул, Турция) - Ордуспор (Орду, Турция) 1 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 2
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 7
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 4
Трактор (Ташкент, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 1
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 2 - 2
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 1 - 3
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Туполанг (Сариасия, Узбекистан) 0 - 3
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 2
Гелиос (Харьков, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 0 - 6
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Таврия (Симферополь, Украина) 1 - 1
Борисфен (Борисполь, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 2
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 2 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Черноморец (Одесса, Украина) 1 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - ФК Львов (Львов, Украина) 1 - 2
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 2
Звезда (Кировоград, Украина) - Подолье (Хмельницкий, Украина) 1 - 2
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 2
Десна (Чернигов, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 1 - 0
Металлист (Харьков, Украина) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 1 - 0
Закарпатье (Ужгород, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 1 - 2
Сталь (Алчевск, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 0 - 4
Кремень (Кременчуг, Украина) - Нива (Тернополь, Украина) 0 - 0
Ворскла (Полтава, Украина) - ФК Харьков (Харьков, Украина) 3 - 0
Данубио (Монтевидео, Уругвай) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 3 - 3
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Колумбия) - Мирамар Мисионес (Ривера, Колумбия) 1 - 2
Депортиво Колония (Хуан Лаказе, Колумбия) - Атлетико Рентистас (Монтевидео, Уругвай) 2 - 1
Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Колумбия) - Националь (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0
Уондерерз (Монтевидео, Колумбия) - Расинг (Монтевидео, Колумбия) 1 - 0
Такуарембо (Такуарембо, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 0 - 3
Атлетико Белла Виста (Монтевидео, Колумбия) - Ливерпуль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 0
Ривер Плейт (Монтевидео, Колумбия) - Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) 2 - 2
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 2
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс) 2 - 1
Амлух Таун (Амлух, Уэльс) - Керзус (Керзус, Ирландия) 2 - 0
Кефн Друидс (Кефн, Ирландия) - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия) 0 - 0
Суонси Сити (Суонс, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 2 - 2
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Холихид Хотспур (Холихид, Ирландия) 0 - 1
Кумбран Таун (Кумбран, Ирландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 3 - 0
Эйрбас (Брогхтон, Ирландия) - Кармартен Таун (Кармартен, Ирландия) 1 - 3
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Хонка (Эспоо, Финляндия) 1 - 3
Виикингит (Хельсинки, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 0 - 1
МюПа (Аньяланкоски, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 1 - 2
ТПС (Турку, Голландия) - КуПС (Куопио, Голландия) 1 - 1
Интер (Турку, Голландия) - ПП-70 (Тампере, Голландия) 1 - 0
Хака (Валкеакоски, Голландия) - ТР-47 (Торнио, Голландия) 1 - 2
КооТееПее (Котка, Голландия) - ГБК (Коккола, Голландия) 0 - 2
ИФК Мариехамн (Мариехамн, Голландия) - ВПС (Вааса, Голландия) 1 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 2 - 2
Ланс (Ланс, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 4
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 3
Нант (Нант, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 2 - 1
Лилль (Лилль, Франция) - Седан (Седан, Франция) 0 - 1
Аяччо (Аяччо, Франция) - Ренн (Ренн, Франция) 0 - 2
Монпелье (Монпелье, Франция) - Мец (Мец, Франция) 4 - 0
Бастия (Бастия, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 1
НК Загреб (Загреб, Хорватия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 3
Хайдук (Сплит, Чехословакия) - ТСК (Тополовец, Хорватия) 0 - 5
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 2 - 1
Риека (Риека, Чехословакия) - Задар (Станови, Хорватия) 0 - 1
Мосор (Зрновница, Чехословакия) - Осиек (Осиек, Чехословакия) 0 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Пула 1856 (Пула, Чехословакия) 0 - 3
Интер (Запрешич, Чехословакия) - Бедем (Иванково, Чехословакия) 2 - 0
Истра 1961 (Пула, Чехословакия) - Славен Белупо (Копривница, Чехословакия) 0 - 1
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 3
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Ловчен (Цетине, Черногория) 0 - 8
Грбаль (Радановичи, Сербия и Черногория) - ФК Езеро (Плав, Черногория) 0 - 1
Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория) - Могрен (Будва, Сербия и Черногория) 1 - 1
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) 0 - 4
Рудар (Плевля, Сербия и Черногория) - Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) 0 - 1
Единство (Бело Поле, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 3 - 0
ФК Беране (Беране, Сербия и Черногория) - Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория) 3 - 0
Баник (Острава, Чехия) - Брно (Брно, Чехословакия) 2 - 1
Дрновице (Дрновице, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 4
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Дукла (Прага, Чехословакия) 0 - 2
Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 0 - 1
Хмель (Блшаны, Чехословакия) - Спарта (Прага, Чехословакия) 0 - 4
Марила (Прибрам, Чехия) - Злин (Злин, Чехословакия) 0 - 4
Богемианс 1905 (Прага, Чехословакия) - Виктория (Жижков, Чехословакия) 0 - 2
Слован (Либерец, Чехословакия) - Опава (Опава, Чехословакия) 3 - 2
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) 2 - 2
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 2
Лота Швагер (Коронель, Чили) - О'Хиггинс (Ранкагуа, Колумбия) 0 - 1
Универсидад Католика (Сантьяго, Колумбия) - Кобрелоа (Калама, Чили) 3 - 1
Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) - Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили) 1 - 1
Аудах Итальяно (Сантьяго, Колумбия) - Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 0 - 2
Рейнджерс (Талька, Колумбия) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо, Колумбия) 3 - 0
Палестино (Сантьяго, Чили) - Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) 1 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 1 - 5
Базель (Базель, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 0 - 4
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 2
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 3 - 3
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 0
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 1 - 3
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 5 - 2
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) 1 - 2
Гефле (Евле, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 1 - 2
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 9
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 3 - 2
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 2 - 2
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 3 - 2
ГАИС (Гетеборг, Швеция) - Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) 0 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - Эстер (Вексье, Швеция) 2 - 0
Норрчепинг (Норрчепинг, Швеция) - Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция) 1 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 2 - 2
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 8
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 5 - 2
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 3
Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 2
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 3
Абердин (Абердин, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 2 - 1
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 5
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 3
ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 5
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 2 - 3
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 1 - 2
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 3
Сантос (Кейптаун, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 0 - 2
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн, ЮАР) 1 - 0
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Аякс Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) 1 - 2
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 2 - 3
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 2 - 2
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) 4 - 3
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 4 - 1
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 5
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 1 - 3
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 3 - 3
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Касима Антлерс (Касима, Япония) 4 - 1
Джеф Юнайтед (Ичихара, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 6
Токио Верди (Токио, Китай) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 0 - 4
Оита Тринита (Оита, Япония) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 3 - 3
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама, Япония) - Серезо (Осака, Китай) 1 - 2
Санфресс Хиросима (Хиросима, Китай) - Холли Хок (Мито, Япония) 1 - 1
Касива Рейсол (Касива, Китай) - Джубило Ивата (Ивата, Китай) 1 - 1
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Урава Рэд Даймондс (Саитама, Китай) 0 - 0
ПАОК (Салоники, Греция) - Молодёжная сборная Бразилии (Бразилия) 3 - 2
Молодёжная сборная России (Россия) - Национальная сборная Хорватии (Хорватия) 1 - 3
Буковина (Черновцы, Украина) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 3

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb