Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №2257 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №2257 (?)

Отправлено составов: 140 из 158 (88.61%)
2013.08.30: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №6 - матчи сыграны
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Канон (Яунде, Камерун) 1 - 0
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 1 - 2
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 2
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 1 - 3
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 4 - 3
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 3 - 0
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 4 - 0
Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 2 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 0 - 5
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 0 - 1
Гуарани (Асунсьон, Парагвай) - ФК Лоби Старс (Маркурди, Нигерия) 1 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Касима Антлерс (Касима, Япония) 4 - 1
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 2 - 1
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) 6 - 1
Ловер Хутт Сити (Веллингтон, Новая Зеландия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 2 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 2
Беверен (Беверен, Португалия) - Реал (Мадрид, Испания) 4 - 1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Орхус (Орхус, Дания) 3 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 1 - 2
Ювентус (Турин, Италия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 3 - 2
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Генк (Генк, Португалия) 1 - 2
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Гефле (Евле, Швеция) 4 - 2
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 4 - 2
Олимпик (Марсель, Франция) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 2
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2 - 2
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 3 - 2
Интер (Милан, Италия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 1
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 3 - 5
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Осасуна (Памплона, Испания) 2 - 2
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 2 - 1
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Карван (Евлах, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 2 - 2
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Эоликос (Митилини, Греция) 2 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Амика (Вронки, Польша) 2 - 2
Монтана (Монтана, Болгария) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 4
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 2
Сконто (Рига, Латвия) - Июль (Петрошани, Румыния) 1 - 2
Ризеспор (Ризе, Турция) - Крылья Советов (Самара, Россия) 2 - 1
Интер (Братислава, Чехословакия) - Панионис (Афины, Греция) 2 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Карпаты (Львов, Украина) 2 - 1
Зимбру (Кишинёв, Румыния) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Динамо (Москва, Россия) 0 - 1
Металлург (Лиепая, Латвия) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1 - 1
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Днепр (Могилев, Беларусь) 2 - 0
Хонка (Эспоо, Финляндия) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 2 - 5
Локерен (Локерен, Португалия) - Тирасполь (Тирасполь, Румыния) 2 - 2
Динамо (Ереван, Армения) - Спартак (Москва, Россия) 3 - 0
Левски (София, Болгария) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 2 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 1
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Униря (Урзицени, Румыния) 3 - 0
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Уголёк (Димитров, Украина) 2 - 1
Таврия (Симферополь, Украина) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 3 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - Баник (Острава, Чехия) 0 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 4 - 3
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Атланте (Мехико, Мексика) 2 - 1
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 1 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Толука (Толука, Мексика) 2 - 2
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Камлупс Эксел (Камлупс, Канада) 3 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 5 - 0
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - ФК Пауер (Кофоридуа, Гана) 3 - 1
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Амлух Таун (Амлух, Уэльс) 2 - 2
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 3 - 4
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 3 - 3
Парма (Парма, Италия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 2 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - ФК Езеро (Плав, Черногория) 1 - 0
Линкольн (Линкольн, Англия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 1
Алавес (Витория, Испания) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Герта (Берлин, Германия) 2 - 0
ПАОК (Салоники, Греция) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 2 - 0
Молодёжная сборная Бразилии (Бразилия) - Молодёжная сборная Польши (Польша) 2 - 0
Национальная сборная Хорватии (Хорватия) - Национальная сборная Италии (Италия) 3 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Гераклес (Алмело, Голландия) 1 - 1
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - 0 (Вулверхемптон, Англия) 2 - 1
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 3 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb