Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №1779 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №1779 (?)

Отправлено составов: 628 из 1130 (55.58%)
2012.06.18: Матчи национального чемпионата, тур №30 - матчи сыграны
Карпаты (Львов, Украина) - Таврия (Симферополь, Украина) 1 - 2
Черноморец (Одесса, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 1 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Звезда (Кировоград, Украина) 2 - 0
ФК Львов (Львов, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 4 - 3
ЦСКА (Киев, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 2 - 2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 4 - 1
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 1
Ворскла (Полтава, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 1 - 0
Подолье (Хмельницкий, Украина) - Закарпатье (Ужгород, Украина) 3 - 0
Буковина (Черновцы, Украина) - Сталь (Алчевск, Украина) 2 - 1
Кремень (Кременчуг, Украина) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина) 2 - 0
Заря (Луганск, Украина) - Металлист (Харьков, Украина) 0 - 4
Нива (Тернополь, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 2
Гелиос (Харьков, Украина) - Десна (Чернигов, Украина) 0 - 3
Борисфен (Борисполь, Украина) - ФК Харьков (Харьков, Украина) 4 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 1 - 3
ЦСКА (Москва, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 4 - 5
Урал (Екатеринбург, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 5
Ротор (Волгоград, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 8
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 2 - 4
Томь (Томск, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 2 - 2
Орел (Орел, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 5 - 1
Алания (Владикавказ, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 1
Спартак (Москва, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 4 - 1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 4 - 2
Шинник (Ярославль, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 3 - 3
Торпедо (Владимир, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 1
Амкар (Пермь, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 2 - 1
Рубин (Казань, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 3 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 2 - 0
Анжи (Махачкала, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 0 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 3 - 6
Динамо (Шепшед, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 4 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 1 - 5
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 1 - 4
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 0 - 2
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 3 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) 4 - 2
Челси (Лондон, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 2 - 1
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ридинг (Ридинг, Англия) 1 - 2
0 (Вулверхемптон, Англия) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 - 8
Портсмут (Портсмут, Англия) - Миллуол (Лондон, Англия) 0 - 1
Дерби Каунти (Дерби, Англия) - Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) 4 - 0
Уотфорд (Уотфорд, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 5
Блэкберн (Блэкберн, Англия) - Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) 0 - 3
Уиган (Уиган, Англия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 2 - 0
Сандерленд (Сандерленд, Англия) - Халл Сити (Кингстон апон Халл, Англия) 1 - 3
Ренн (Ренн, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 3 - 4
Бордо (Бордо, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 0 - 1
Тулуза (Тулуза, Франция) - Осер (Осер, Франция) 1 - 2
Брест (Брест, Франция) - Седан (Седан, Франция) 1 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 2 - 1
Монако (Монако, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 2
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 5 - 0
Мец (Мец, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 2
Гренобль (Гренобль, Франция) - Нанси (Нанси, Франция) 0 - 4
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Страсбур (Страсбур, Франция) 0 - 0
Кан (Кан, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 0 - 5
Аяччо (Аяччо, Франция) - Генгам (Генгам, Франция) 4 - 0
Нант (Нант, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 0 - 5
Валенсьен (Валенсьен, Франция) - Шатору (Шатору, Франция) 0 - 0
Лорьян (Лорьян, Франция) - Стад де Реймс (Реймс, Франция) 0 - 0
Ле Ман (Ле Ман, Франция) - Труа (Труа, Франция) 1 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1 - 3
Тернана (Терни, Италия) - Парма (Парма, Италия) 1 - 3
Кьево (Верона, Италия) - Интер (Милан, Италия) 3 - 4
Асколи (Асколи Печено, Италия) - Удинезе (Удине, Италия) 0 - 8
Эмполи (Эмполи, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 2
Верона (Верона, Италия) - Милан (Милан, Италия) 0 - 4
Сиена (Сиена, Италия) - Брешия (Брешия, Италия) 5 - 0
Модена (Модена, Италия) - Рома (Рим, Италия) 1 - 2
Лацио (Рим, Италия) - Лечче (Лечче, Италия) 0 - 5
Аталанта (Бергамо, Италия) - Болонья (Болонья, Италия) 1 - 0
Реджина (Реджо Калабриа, Италия) - Пьяченца (Пьяченца, Италия) 0 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Торино (Турин, Италия) 8 - 2
Палермо (Палермо, Италия) - Ливорно (Ливорно, Италия) 0 - 0
Катанья (Катанья, Италия) - Перуджа (Перуджа, Италия) 0 - 0
Виченца (Виченца, Италия) - Бари (Бари, Италия) 1 - 2
Дженоа (Генуя, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 3
Севилья (Севилья, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 3 - 3
Альбасете (Альбасете, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 6
Эркулес (Аликанте, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 5
Валенсия (Валенсия, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 3 - 2
Эспаньол (Барселона, Испания) - Осасуна (Памплона, Испания) 0 - 5
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 2
Бетис (Севилья, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 2 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 5 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 5 - 2
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Нумансия (Сория, Испания) 0 - 2
Хетафе (Хетафе, Испания) - Тенерифе (Тенерифе, Испания) 3 - 0
Леванте (Валенсия, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 1 - 2
Малага (Малага, Испания) - Сельта (Виго, Испания) 3 - 0
Атлетик (Бильбао, Испания) - Расинг (Сантандер, Испания) 1 - 0
Эльче (Эльче, Испания) - Саламанка (Саламанка, Испания) 6 - 0
Вальядолид (Вальядолид, Испания) - Химнастик (Таррагона, Испания) 0 - 3
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 4 - 3
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 4
Герта (Берлин, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 3 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 5
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 3
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) 1 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Хоффенхайм (Сишайм, Германия) 0 - 2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Мюнхен 1860 (Мюнхен, Германия) 2 - 3
Майнц (Майнц, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 2
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Бохум (Бохум, Германия) 0 - 0
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) - Ганза (Росток, Германия) 1 - 0
Фрайбург (Фрайбург, Германия) - Ганновер (Ганновер, Германия) 2 - 0
Кёльн (Кёльн, Германия) - Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) 0 - 0
Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) - Кикерс (Оффенбах, Германия) 0 - 0
Алеманния (Аахен, Германия) - Энерги (Котбус, Германия) 0 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 3 - 3
Ведрич (Речица, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 8
Славия (Мозырь, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 4 - 2
ФК Витебск (Витебск, Беларусь) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 - 6
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 4 - 1
Торпедо (Жодино, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 0 - 2
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - ФК Береза (Береза, Беларусь) 0 - 3
Динамо (Минск, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 2 - 3
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 5
ФК Минск (Минск, Беларусь) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 - 2
Волна (Пинск, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 2 - 6
Верас (Несвиж, Беларусь) - Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) 3 - 0
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 3 - 3
Гранит (Микашевичи, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 1 - 4
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Белшина (Бобруйск, Беларусь) 2 - 0
Коммунальник (Слоним, Беларусь) - ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь) 0 - 0
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 4 - 4
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 8
Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 4
Оланенсе (Олао, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 5
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 4 - 3
Униао де Лейриа (Лейриа, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 2
Пенафиел (Пенафиел, Португалия) - Брага (Брага, Португалия) 4 - 1
Морейренше (Брага, Португалия) - Академика (Коимбра, Португалия) 3 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 2 - 3
Керкира (Керкира, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 2
Эгалео (Эгалео, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1 - 1
Каламата (Каламата, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 4
Родос (Родос, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 0 - 3
Арис (Салоники, Греция) - Этникос (Пирей, Греция) 0 - 4
Трасивулос (Афины, Греция) - Халкидона (Халкидона, Греция) 5 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 4 - 3
Лариса (Лариса, Греция) - Верия (Верия, Греция) 0 - 0
Хайдари (Хайдари, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 0 - 0
Визас (Мегара, Греция) - Ионикос (Афины, Греция) 0 - 1
АЕК (Афины, Греция) - Кастория (Кастория, Греция) 0 - 0
Айос Димитритос (Айос Димитритос, Греция) - Астерас (Триполис, Греция) 0 - 0
Ираклис (Салоники, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 3 - 0
ОФИ (Ираклион, Греция) - Каллитеа (Каллитеа, Греция) 1 - 0
Атромитос (Перистери, Греция) - Продефтики (Пирей, Греция) 0 - 3
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 5 - 4
Гремио (Порту-Алегре, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 0 - 6
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 2 - 1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 2
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 2 - 3
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0 - 7
Ривер (Терезина, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 5 - 1
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 5 - 0
Понте Прета (Компинас, Бразилия) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) 0 - 2
Палмейрас (Сан-Паулу, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 0
Витория (Сальвадор, Бразилия) - Васко да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1 - 0
Баия (Сальвадор, Бразилия) - Жувентуд (Кашиас-ду-Сул, Бразилия) 1 - 0
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 0 - 4
Вилла Нова (Нова Лима, Бразилия) - Санта Круз (Ресифе, Бразилия) 0 - 2
Спорт Ресифи (Ресифи, Бразилия) - Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0 - 0
Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Коритиба (Куритиба, Бразилия) 0 - 2
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 1
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 11
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 1
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 3 - 4
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 2
Тигре (Тигре, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 1
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) 6 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Сармьенто (Хунин, Аргентина) 0 - 2
Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) 4 - 3
Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе, США) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 1 - 5
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) 0 - 0
Канзас Сити Уизардс (Канзас, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 2 - 5
Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург, Мексика) 0 - 5
Шарлотта Иглз (Шарлотта, Мексика) - Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, Мексика) 1 - 1
Чикаго Файр (Чикаго, Мексика) - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика) 1 - 1
Портленд Тимберс (Портленд, Мексика) - Динамо Каролина (Гринсборо, США) 5 - 0
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 3 - 2
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 0 - 3
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) 0 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 6 - 3
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 0 - 4
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 0 - 6
Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 1
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 4 - 0
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Касима Антлерс (Касима, Япония) 5 - 4
Серезо (Осака, Китай) - Оита Тринита (Оита, Япония) 6 - 3
Холли Хок (Мито, Япония) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 1 - 1
Санфресс Хиросима (Хиросима, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 2 - 5
Токио Верди (Токио, Китай) - Джубило Ивата (Ивата, Китай) 0 - 4
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама, Япония) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 3 - 1
Касива Рейсол (Касива, Китай) - Джеф Юнайтед (Ичихара, Китай) 0 - 6
ФК Токио (Токио, Япония) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 6
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 1 - 5
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 0 - 2
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 2 - 4
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 2 - 4
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 4
Тяньян Теда (Тяньян, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 2 - 0
Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) - Ляонин (Фашун, Китай) 5 - 0
Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 0 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 2
Тихуана (Тихуана, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 9
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 4 - 2
Пачука (Пачука, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 2 - 2
Пуэбла (Пуэбла, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 0 - 4
Реал Сан Луис (Сан Луис Потоси, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 3
Атланте (Мехико, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 7 - 0
Америка (Мехико, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 5 - 0
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 2 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 0 - 5
Динамо (Бухарест, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 2 - 0
Униря (Урзицени, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 0 - 0
УТА Арад (Арад, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 1 - 0
Васлуй (Васлуй, Румыния) - Рапид (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Оцелул (Галац, Румыния) 5 - 0
Арджеш (Питешти, Румыния) - Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 1 - 1
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 5 - 4
Хальмстад (Хальмстад, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 0 - 3
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 3 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 3 - 1
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) 2 - 4
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг, Швеция) - Энчепинг (Энчепинг, Швеция) 0 - 1
Кальмар (Кальмар, Швеция) - АИК (Сольна, Швеция) 6 - 0
ГАИС (Гетеборг, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 5
Эстер (Вексье, Швеция) - Норрчепинг (Норрчепинг, Швеция) 1 - 6
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Квидинг (Гетеборг, Швеция) 0 - 0
Ландскруна (Ландскруна, Швеция) - Хакен (Гётеборг, Швеция) 5 - 0
Эльфсборг (Борос, Швеция) - Дегерфорс (Дегерфорс, Швеция) 0 - 0
Юргорден (Стокгольм, Швеция) - Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция) 0 - 2
Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) - Эребру (Эребру, Швеция) 0 - 9
Кристианстадс (Кристианстад, Швеция) - Ассириска (Сёдертолье, Швеция) 0 - 0
Треллеборг (Треллеборг, Швеция) - Боден (Боден, Швеция) 0 - 0
ХИК (Хельсинки, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 2 - 6
Виикингит (Хельсинки, Голландия) - ТР-47 (Торнио, Голландия) 0 - 5
Хонка (Эспоо, Финляндия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 3 - 0
ГБК (Коккола, Голландия) - ПП-70 (Тампере, Голландия) 0 - 2
ВПС (Вааса, Голландия) - КуПС (Куопио, Голландия) 0 - 3
Хака (Валкеакоски, Голландия) - ИФК Мариехамн (Мариехамн, Голландия) 0 - 0
КооТееПее (Котка, Голландия) - Интер (Турку, Голландия) 0 - 3
ТПС (Турку, Голландия) - МюПа (Аньяланкоски, Голландия) 1 - 0
Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР) - ФК Лоби Старс (Маркурди, Нигерия) 2 - 2
ФК Габрос Интернешнл (Аба, ЮАР) - Нигер Торнадос (Минна, ЮАР) 0 - 0
Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР) - Викки Туристс (Баучи, ЮАР) 3 - 1
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри, ЮАР) - ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) 1 - 3
Шутинг Старс (Ибадан, ЮАР) - ФК Долфин (Порт Харкорт, ЮАР) 0 - 3
Джулиус Бергер (Абеокута, ЮАР) - Бендел Иншурэнс (Эдо, ЮАР) 1 - 2
Рейнджерс Интернешнл (Энугу, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 2 - 2
НПА (Лагос, ЮАР) - Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури, ЮАР) 1 - 0
Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Карван (Евлах, Турция) 1 - 0
Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) - Шамкир (Шамкир, Турция) 1 - 4
Туран (Товуз, Азербайджан) - МТК-Араз (Имишли, Азербайджан) 0 - 2
Адлийе (Баку, Азербайджан) - ЦСКА (Баку, Азербайджан) 3 - 2
Интер (Баку, Азербайджан) - Хазар-Ленкоран (Ленкоран, Азербайджан) 1 - 1
Шахдаг (Гусар, Азербайджан) - Геязан (Газах, Азербайджан) 0 - 3
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) - Баку (Баку, Азербайджан) 1 - 1
Карабах (Агдам, Азербайджан) - Шафа (Баку, Азербайджан) 0 - 1
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 3 - 3
Нафтекс (Бургас, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 2 - 5
Спартак (Пловдив, Болгария) - Левски (София, Болгария) 6 - 2
Янтра (Габрово, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 2 - 3
Спартак (Варна, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 4 - 2
Волов (Шумен, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 0 - 1
Славия (София, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 3 - 0
Вихрен (Сандански, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 1
ЦСКА (София, Болгария) - Берое (Стара Загора, Болгария) 0 - 0
Чавдар (Бяла Слатина, Болгария) - ПФК Дунав (Русе, Болгария) 1 - 0
Черноморец (Бургас, Болгария) - Хебар (Пазарджик, Болгария) 0 - 0
Марек (Дупница, Болгария) - Сливен (Сливен, Болгария) 0 - 0
Марица (Пловдив, Болгария) - Светкавица (Торговище, Болгария) 0 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Ботев (Пловдив, Болгария) 3 - 1
Добруджа (Добруджа, Болгария) - Видима-Раковски (Севлево, Болгария) 0 - 0
Родопа (Смолян, Болгария) - Рилски Спортист (Белоков, Болгария) 0 - 1
ФК Мцхета (Мцхета, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 1
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция) 0 - 8
Металурги (Зестафони, Турция) - Мерцхали (Озургети, Турция) 1 - 1
Мерани 91 (Тбилиси, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 4
Милани (Цнори, Турция) - Колхети (Поти, Турция) 2 - 0
Торпедо (Кутаиси, Турция) - Сиони (Болниси, Турция) 2 - 0
ФК Зестафони (Зестафони, Турция) - Дила (Гори, Турция) 1 - 0
Динамо (Батуми, Турция) - Локомотиви (Тбилиси, Турция) 1 - 0
Шериф (Тирасполь, Румыния) - Зимбру (Кишинёв, Румыния) 2 - 3
Нистру (Атаки, Румыния) - Олимпия (Белцы, Румыния) 0 - 3
Динамо (Бендеры, Румыния) - Рома (Бельцы, Молдова) 0 - 2
Сфынтул Георге (Суручены, Румыния) - Академия (Кишинёв, Румыния) 0 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 1 - 2
Тирасполь (Тирасполь, Румыния) - ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) 0 - 6
Униспорт-Авто (Кишинёв, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 1 - 1
Олимп (Унгены, Румыния) - Дачия (Кишинев, Румыния) 2 - 3
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Слован (Либерец, Чехословакия) 2 - 3
Опава (Опава, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 4
Баник (Острава, Чехия) - Спарта (Прага, Чехословакия) 2 - 2
Марила (Прибрам, Чехия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 0 - 4
Злин (Злин, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 0 - 3
Хмель (Блшаны, Чехословакия) - Дукла (Прага, Чехословакия) 0 - 2
Дрновице (Дрновице, Чехословакия) - Богемианс 1905 (Прага, Чехословакия) 0 - 0
Виктория (Жижков, Чехословакия) - Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия) 2 - 1
Амика (Вронки, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 1 - 2
Заглебье (Люблин, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 4
Висла (Плоцк, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 0 - 3
Рух (Хожув, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 2
Легия (Варшава, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 3
Полония (Варшава, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 1 - 1
Лех (Познань, Польша) - ГКС (Белхатув, Польша) 1 - 0
Полония (Бытом, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 3 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 6 - 3
Сахель (Маруа, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 0 - 6
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 1 - 2
ПВД (Баменда, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 4
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 5
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 1
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 0 - 1
Сабль (Батье, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 4 - 1
Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 1
Стад д'Абиджан (Абиджан, Кот д'Ивуар) - РК Далоа (Далоа, ЮАР) 1 - 3
Лагоке (Далоа, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 2 - 1
ФК Лакота (Лакота, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 2
Сосьете Омниспорт (Маркори, ЮАР) - Иссиа Вази (Абиджан, ЮАР) 1 - 1
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан, ЮАР) - Женесс (Абиджан, ЮАР) 1 - 0
Спортинг Клуб (Ганьоа, ЮАР) - Антант Спортив (Бенжевиль, ЮАР) 0 - 0
Еколь де футболь Мар (Катиола, ЮАР) - Африка Спортс (Абиджан, ЮАР) 2 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 1
Ден Бош (Хертогенбош, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 8
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 2 - 4
Гронинген (Гронинген, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 2 - 4
НЕК (Неймеген, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 1 - 3
Гераклес (Алмело, Голландия) - Херенвен (Херенвен, Голландия) 0 - 4
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия) 3 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Хелмонд Спорт (Хелмонд, Голландия) 1 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 2 - 2
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 1
Рандерс (Рандерс, Дания) - Скиве (Скиве, Дания) 1 - 2
Далум (Оденсе, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 0 - 6
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 - 1
Брабранд (Брабранд, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 4 - 2
АГФ (Архус, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 2 - 1
Б93 (Копенгаген, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 3 - 0
Фрем (Копенгаген, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 0 - 6
Б-1913 Оденсе (Оденсе, Дания) - Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) 0 - 6
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 0 - 0
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - Виборг (Виборг, Дания) 0 - 3
Люнгбю (Люнгбю, Дания) - Оденсе (Оденсе, Дания) 0 - 1
Фарум (Фарум, Дания) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0 - 0
Колдинг (Колдинг, Дания) - Херфольге (Херфольге, Дания) 0 - 3
Вейле (Вейле, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 0 - 0
ТСК (Тополовец, Хорватия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 4 - 1
Хайдук (Сплит, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 0 - 4
Риека (Риека, Чехословакия) - Истра 1961 (Пула, Чехословакия) 2 - 2
Интер (Запрешич, Чехословакия) - Пула 1856 (Пула, Чехословакия) 5 - 2
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Осиек (Осиек, Чехословакия) 0 - 2
Славен Белупо (Копривница, Чехословакия) - НК Загреб (Загреб, Хорватия) 0 - 7
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Бедем (Иванково, Чехословакия) 1 - 0
Задар (Станови, Хорватия) - Мосор (Зрновница, Чехословакия) 4 - 0
Атлетико Рентистас (Монтевидео, Уругвай) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 2
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Колумбия) - Данубио (Монтевидео, Уругвай) 0 - 5
Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) - Ливерпуль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 1
Мирамар Мисионес (Ривера, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 1 - 0
Ривер Плейт (Монтевидео, Колумбия) - Атлетико Белла Виста (Монтевидео, Колумбия) 0 - 3
Такуарембо (Такуарембо, Колумбия) - Депортиво Колония (Хуан Лаказе, Колумбия) 1 - 3
Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Колумбия) - Расинг (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0
Националь (Монтевидео, Колумбия) - Уондерерз (Монтевидео, Колумбия) 3 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 3 - 2
Депортиво Пасто (Пасто, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 2 - 0
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 0 - 2
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 2 - 3
Кукута Депортиво (Кукута, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 1
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Бояко Чику (Дуитама, Колумбия) 2 - 0
Депортиво Киндио (Киндио, Колумбия) - Индепендьенте М. (Медельин, Колумбия) 2 - 0
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 2 - 1
Самсунспор (Самсун, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 3
Анкарагюджю (Анкара, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 1 - 8
Анкараспор (Анкара, Турция) - Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) 0 - 1
Ордуспор (Орду, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 0 - 4
Себатспор (Трабзон, Турция) - Генчлербирлиги (Анкара, Турция) 0 - 2
Малатьяспор (Малатья, Турция) - Газиантепспор (Газиантеп, Турция) 2 - 0
Истанбулспор (Стамбул, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 1
Денизлиспор (Денизли, Турция) - Кайсериспор (Кайсери, Турция) 3 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 3 - 4
Туполанг (Сариасия, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 5
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 5
Трактор (Ташкент, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 0 - 3
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 1 - 2
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Насаф (Карши, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 5 - 1
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 2 - 2
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 2 - 2
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 10
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - ФК Ауда (Рига, Латвия) 2 - 1
ФК Рига (Рига, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 4 - 1
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия) 1 - 3
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 0 - 5
Динамо (Огре, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 3 - 4
Олимп (Рига, Латвия) - Фламинко (Рига, Латвия) 4 - 3
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 2
Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 8
Селтик (Глазго, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 5 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 3
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 3
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 4
Данди (Данди, Шотландия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 - 3
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 4
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 2
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 1 - 3
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 2 - 4
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 1 - 3
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 0
ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) - Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) 0 - 3
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 0 - 1
Сантос (Кейптаун, ЮАР) - Аякс Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) 2 - 4
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 1 - 1
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 4
Серветт (Женева, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 3 - 3
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 2
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 4 - 0
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 1 - 3
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Арау (Арау, Швейцария) 0 - 0
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 0 - 5
Гуарани (Асунсьон, Парагвай) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 2 - 3
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро, Колумбия) - Досе де Октубре (Итаугуа, Парагвай) 0 - 3
Такуари (Асунсьон, Колумбия) - Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) 2 - 1
Универсаль (Энкарнасьон, Колумбия) - Насьональ (Асунсьон, Парагвай) 0 - 1
Олимпия (Асунсьон, Парагвай) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 0 - 2
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад, Колумбия) - Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора, Парагвай) 1 - 1
Спортиво Лукеньо (Луке, Колумбия) - Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Колумбия) 0 - 0
Соль де Америка (Асунсьон, Парагвай) - Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Колумбия) 1 - 0
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 5 - 6
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон, Канада) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 4
Камлупс Эксел (Камлупс, Канада) - Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) 1 - 2
Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 3 - 0
Скарборо Юнайтед (Скарборо, Мексика) - Калгари Мустангс (Калгари, Канада) 1 - 4
Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика) - Аттак (Труа-Ривьер, Канада) 1 - 1
Норс Йорк Астрос (Торонто, Мексика) - Коламбус Клан (Ванкувер, Мексика) 3 - 2
Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика) - Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика) 1 - 2
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 5
Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 7
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 4 - 3
Канберра Сити (Канберра, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 2 - 3
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 0 - 1
Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 5
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) 1 - 0
Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия) - Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 0 - 1
Интер (Братислава, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 1 - 2
Ружомберок ( Ружомберок, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 0 - 0
Татран (Прешов, Словакия) - Жилина (Жилина, Чехословакия) 0 - 2
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) 1 - 2
Дубница (Дубница-над-Вагом, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 3 - 1
Тренчин (Тренчин, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 0 - 1
ФК Нитра (Нитра, Чехословакия) - ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Чехословакия) 0 - 0
Локомотива (Кошице, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 0 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) 2 - 2
Рейнджерс (Христхурх, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 4
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Ловер Хутт Сити (Веллингтон, Новая Зеландия) 2 - 0
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 3
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) - Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) 3 - 1
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 0 - 4
Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) - 3 Кингс Юнайтед (Окленд, Австралия) 0 - 0
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия) 1 - 3
Динамо (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 3 - 5
Мика (Аштарак, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 0 - 7
Котайк (Абовян, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 3 - 2
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 2 - 3
Арарат (Ереван, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 3 - 3
Лори (Ванадзор, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 2 - 1
Пюник (Ереван, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 4 - 0
Импульс (Дилижан, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 0 - 3
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) 3 - 0
Аудах Итальяно (Сантьяго, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 3
Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) - Кобрелоа (Калама, Чили) 1 - 1
Палестино (Сантьяго, Чили) - О'Хиггинс (Ранкагуа, Колумбия) 0 - 2
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе, Колумбия) - Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 2 - 1
Лота Швагер (Коронель, Чили) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо, Колумбия) 1 - 0
Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) - Универсидад Католика (Сантьяго, Колумбия) 3 - 1
Рейнджерс (Талька, Колумбия) - Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили) 1 - 2
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех, ЮАР) - Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана) 1 - 5
Ашанти Голд (Обуаси, ЮАР) - БА Старс (Баба Яра, ЮАР) 0 - 4
Юнити Спортинг (Венчи, ЮАР) - ФК Пауер (Кофоридуа, Гана) 1 - 2
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, ЮАР) - Ол Старс (Ва, ЮАР) 1 - 2
Хартс оф Лайонс (Кпанду, ЮАР) - Берекум Арсенал (Берекум, ЮАР) 3 - 0
Кинг Фаисал (Кумаси, ЮАР) - Бафоаква Тано (Суниани , ЮАР) 0 - 2
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - СК Аделаиде (Тема, ЮАР) 1 - 1
Асанте Котоко (Кумаси, ЮАР) - Бечем Челси (Бечем, ЮАР) 1 - 1
Керзус (Керзус, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 2 - 1
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 3 - 1
Кефн Друидс (Кефн, Ирландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 4
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Амлух Таун (Амлух, Уэльс) 1 - 2
Холихид Хотспур (Холихид, Ирландия) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс) 0 - 1
Кумбран Таун (Кумбран, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 5
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Кармартен Таун (Кармартен, Ирландия) 4 - 0
Суонси Сити (Суонс, Ирландия) - Эйрбас (Брогхтон, Ирландия) 0 - 2
Хам-Кам (Хамар, Норвегия) - Мёльде (Мёльде, Норвегия) 0 - 5
Фредрикстад (Фредрикстад, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 4
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 2 - 1
Русенборг (Тронхейм, Швеция) - Стабек (Берум, Швеция) 1 - 1
Люн (Осло, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 1 - 2
Мосс (Мосс, Швеция) - Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) 1 - 1
Старт (Кристиансан, Швеция) - Викинг (Ставангер, Швеция) 2 - 0
Стрёмсгодсет (Драммен, Швеция) - Альта (Альта, Швеция) 0 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 3 - 5
Маккаби (Хайфа, Турция) - Маккаби (Тель Авив, Турция) 0 - 2
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Хапоель (Ашкелон, Турция) 1 - 4
Ирони (Ришон ле-Цион, Турция) - Маккаби Ахи (Нацерет, Турция) 0 - 2
Хапоель (Беер Шева, Турция) - Хапоель (Хайфа, Турция) 0 - 5
Хапоель (Раанана, Турция) - Маккаби (Петах Тиква, Турция) 1 - 1
Хапоель (Тель Авив, Турция) - Бней-Иегуда (Тель Авив, Турция) 1 - 2
Маккаби (Нетания, Турция) - Хапоель (Акра, Турция) 1 - 0
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 0 - 0
Монаган Юнайтед (Монаган, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 0 - 1
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 0 - 3
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 3 - 1
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0 - 4
Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 0 - 5
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - ФК Шелбурн (Дублин, Ирландия) 4 - 2
Корк Сити (Корк, Ирландия) - Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) 1 - 2
Брюгге (Брюгге, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 2 - 4
Хамме (Хамме, Португалия) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0 - 2
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 1 - 1
Кортрийк (Кортрийк, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 1 - 1
Зульте-Варегем (Варегем, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 0 - 4
Гент (Гент, Португалия) - Льерс (Льерс, Португалия) 1 - 1
Мускрон (Мускрон, Португалия) - Тубизе (Тубизе, Португалия) 1 - 0
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Ла Лувьер (Ла Лувьер, Португалия) 0 - 3
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 4 - 1
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 3
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 2 - 5
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 1 - 5
Штурм (Грац, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 7
МТК (Будапешт, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 4 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 2 - 0
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 1 - 2
Тобол (Костанай, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 6
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 2 - 3
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 2 - 1
Актобе (Актобе, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 5
Динамо (Астана, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 1 - 2
Атырау (Атырау, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1 - 4
Булат (Темиртау, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 0
Хайдук (Кула, Сербия) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 5 - 3
ФК Обилич (Белград, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 7
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 4
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Чукарички (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 1
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 2 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Напредак (Крушевац, Сербия и Черногория) 7 - 0
ФК Банат (Зреньянин, Сербия) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 5 - 3
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Могрен (Будва, Сербия и Черногория) 0 - 5
Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) - Ловчен (Цетине, Черногория) 1 - 4
Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория) - Грбаль (Радановичи, Сербия и Черногория) 0 - 3
ФК Езеро (Плав, Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 4 - 3
Рудар (Плевля, Сербия и Черногория) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 0 - 0
Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Беране (Беране, Сербия и Черногория) 0 - 2
Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория) - Единство (Бело Поле, Сербия и Черногория) 1 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Институто (Кордоба, Аргентина) 1 - 3
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 1 - 1
ЛКС (Ломжа, Польша) - Торонто Линкс (Торонто, Канада) 0 - 1
ФШ Метта (Рига, Латвия) - Витория (Сетубал, Португалия) 0 - 4
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) - Урава Рэд Даймондс (Саитама, Китай) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb