Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №1776 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №1776 (?)

Отправлено составов: 654 из 1130 (57.88%)
2012.06.14: Матчи национального чемпионата, тур №29 - матчи сыграны
Таврия (Симферополь, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 5 - 1
Звезда (Кировоград, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 6
Динамо (Киев, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 4
Волынь (Луцк, Украина) - Черноморец (Одесса, Украина) 5 - 1
Уголёк (Димитров, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 2
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 1
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 4 - 3
ФК Львов (Львов, Украина) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 4 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Нива (Тернополь, Украина) 1 - 1
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина) - Ворскла (Полтава, Украина) 1 - 1
Закарпатье (Ужгород, Украина) - Кремень (Кременчуг, Украина) 0 - 1
Сталь (Алчевск, Украина) - Подолье (Хмельницкий, Украина) 1 - 1
Десна (Чернигов, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 1
Металлист (Харьков, Украина) - Гелиос (Харьков, Украина) 2 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - ФК Харьков (Харьков, Украина) 7 - 1
Заря (Луганск, Украина) - Борисфен (Борисполь, Украина) 0 - 6
Крылья Советов (Самара, Россия) - Томь (Томск, Россия) 5 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 4 - 1
Торпедо (Москва, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 5 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 6 - 3
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 2 - 2
Динамо (Москва, Россия) - Орел (Орел, Россия) 3 - 1
Север (Мурманск, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 1 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 3 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 1 - 2
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 3
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 3 - 3
Краснодар (Краснодар, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 0 - 0
Динамо (Киров, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 0 - 4
Металлург (Красноярск, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 1
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 0 - 1
Салют (Белгород, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 1 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 3 - 1
Линкольн (Линкольн, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 4 - 2
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 1 - 1
Фулхэм (Лондон, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 2 - 1
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 3
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 2 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 3
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 3
Ридинг (Ридинг, Англия) - Блэкберн (Блэкберн, Англия) 6 - 0
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 1
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Дерби Каунти (Дерби, Англия) 3 - 3
Миллуол (Лондон, Англия) - 0 (Вулверхемптон, Англия) 4 - 0
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 1
Вест Хем (Лондон, Англия) - Уиган (Уиган, Англия) 3 - 1
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) - Халл Сити (Кингстон апон Халл, Англия) 0 - 2
Уотфорд (Уотфорд, Англия) - Сандерленд (Сандерленд, Англия) 1 - 2
Олимпик (Лион, Франция) - Монако (Монако, Франция) 8 - 1
Седан (Седан, Франция) - Ренн (Ренн, Франция) 2 - 2
Олимпик (Марсель, Франция) - Брест (Брест, Франция) 3 - 2
Осер (Осер, Франция) - Бордо (Бордо, Франция) 3 - 1
Монпелье (Монпелье, Франция) - Тулуза (Тулуза, Франция) 0 - 4
Бастия (Бастия, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 1 - 3
Лилль (Лилль, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Мец (Мец, Франция) 3 - 1
Нанси (Нанси, Франция) - Валенсьен (Валенсьен, Франция) 1 - 0
Генгам (Генгам, Франция) - Гренобль (Гренобль, Франция) 1 - 0
Страсбур (Страсбур, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 7
Ницца (Ницца, Франция) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 6 - 0
Стад де Реймс (Реймс, Франция) - Кан (Кан, Франция) 0 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Лорьян (Лорьян, Франция) 5 - 0
Шатору (Шатору, Франция) - Труа (Труа, Франция) 0 - 1
Нант (Нант, Франция) - Ле Ман (Ле Ман, Франция) 0 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Верона (Верона, Италия) 4 - 0
Удинезе (Удине, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 5
Парма (Парма, Италия) - Асколи (Асколи Печено, Италия) 7 - 0
Интер (Милан, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 3 - 0
Брешия (Брешия, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 4
Кальяри (Кальяри, Италия) - Сиена (Сиена, Италия) 0 - 2
Милан (Милан, Италия) - Рома (Рим, Италия) 2 - 0
Эмполи (Эмполи, Италия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 1
Лечче (Лечче, Италия) - Катанья (Катанья, Италия) 6 - 0
Торино (Турин, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 3 - 4
Болонья (Болонья, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 0 - 4
Пьяченца (Пьяченца, Италия) - Аталанта (Бергамо, Италия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Реджина (Реджо Калабриа, Италия) 1 - 0
Ливорно (Ливорно, Италия) - Виченца (Виченца, Италия) 0 - 8
Перуджа (Перуджа, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 2
Палермо (Палермо, Италия) - Дженоа (Генуя, Италия) 0 - 2
Алавес (Витория, Испания) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 6 - 3
Реал (Мадрид, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 6 - 1
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 3 - 2
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 8 - 0
Мурсия (Мурсия, Испания) - Эркулес (Аликанте, Испания) 4 - 1
Осасуна (Памплона, Испания) - Бетис (Севилья, Испания) 5 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 3 - 2
Эспаньол (Барселона, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 2
Альмерия (Альмерия, Испания) - Атлетик (Бильбао, Испания) 5 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 3 - 1
Нумансия (Сория, Испания) - Леванте (Валенсия, Испания) 2 - 2
Тенерифе (Тенерифе, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 1 - 0
Саламанка (Саламанка, Испания) - Хетафе (Хетафе, Испания) 0 - 3
Сельта (Виго, Испания) - Эльче (Эльче, Испания) 0 - 5
Расинг (Сантандер, Испания) - Химнастик (Таррагона, Испания) 0 - 2
Малага (Малага, Испания) - Вальядолид (Вальядолид, Испания) 1 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 4 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 4
Бавария (Мюнхен, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 7 - 0
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) - Герта (Берлин, Германия) 1 - 6
Динамо (Дрезден, Германия) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 3 - 0
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Хоффенхайм (Сишайм, Германия) 2 - 0
Вердер (Бремен, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2 - 0
Мюнхен 1860 (Мюнхен, Германия) - Кёльн (Кёльн, Германия) 0 - 2
Ганза (Росток, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 0 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) 1 - 0
Бохум (Бохум, Германия) - Майнц (Майнц, Германия) 0 - 0
Кикерс (Оффенбах, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 0 - 0
Ганновер (Ганновер, Германия) - Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) 0 - 0
Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) - Энерги (Котбус, Германия) 0 - 0
Фрайбург (Фрайбург, Германия) - Алеманния (Аахен, Германия) 1 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Торпедо (Жодино, Беларусь) 8 - 0
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 4 - 5
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ФК Витебск (Витебск, Беларусь) 8 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Ведрич (Речица, Беларусь) 6 - 0
ФК Береза (Береза, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 1 - 3
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 2 - 3
Савит (Могилев, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 0 - 4
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 3 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Гранит (Микашевичи, Беларусь) 5 - 0
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 6 - 1
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 1 - 6
Спартак (Шклов, Беларусь) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 1 - 1
Белшина (Бобруйск, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 2 - 1
Химик (Светлогорск, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 4
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь) 3 - 0
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) - Коммунальник (Слоним, Беларусь) 2 - 0
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Униао де Лейриа (Лейриа, Португалия) 6 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 2 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Оланенсе (Олао, Португалия) 1 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 10 - 0
Брага (Брага, Португалия) - Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) 0 - 5
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Пенафиел (Пенафиел, Португалия) 2 - 3
Порту (Порту, Португалия) - Академика (Коимбра, Португалия) 3 - 0
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Морейренше (Брага, Португалия) 2 - 1
Шкода (Ксанти, Греция) - Арис (Салоники, Греция) 1 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 2 - 3
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 2 - 1
Панатинаикос (Афины, Греция) - Керкира (Керкира, Греция) 5 - 0
Халкидона (Халкидона, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 0 - 4
Панионис (Афины, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 2 - 1
Этникос (Пирей, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 4 - 4
Родос (Родос, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 1
Верия (Верия, Греция) - Ираклис (Салоники, Греция) 0 - 0
Кастория (Кастория, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 0 - 2
ПАОК (Салоники, Греция) - АЕК (Афины, Греция) 0 - 0
Ионикос (Афины, Греция) - Хайдари (Хайдари, Греция) 2 - 0
Каллитеа (Каллитеа, Греция) - Визас (Мегара, Греция) 0 - 0
Астерас (Триполис, Греция) - ОФИ (Ираклион, Греция) 0 - 0
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Продефтики (Пирей, Греция) 2 - 0
Айос Димитритос (Айос Димитритос, Греция) - Атромитос (Перистери, Греция) 0 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 9 - 0
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 2 - 1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 4 - 2
Парана (Куритиба, Бразилия) - Гремио (Порту-Алегре, Бразилия) 5 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 2
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Ривер (Терезина, Бразилия) 5 - 0
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 8 - 1
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 2
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) - Вилла Нова (Нова Лима, Бразилия) 0 - 0
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул, Бразилия) - Понте Прета (Компинас, Бразилия) 0 - 0
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Баия (Сальвадор, Бразилия) 0 - 0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Палмейрас (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 0
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Витория (Сальвадор, Бразилия) 1 - 5
Сантос (Сантос, Бразилия) - Спорт Ресифи (Ресифи, Бразилия) 1 - 0
Санта Круз (Ресифе, Бразилия) - Коритиба (Куритиба, Бразилия) 4 - 0
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия) 4 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Тигре (Тигре, Аргентина) 5 - 1
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 4
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 2 - 1
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 8 - 0
Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 6
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Сармьенто (Хунин, Аргентина) 5 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 3 - 1
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) - Шарлотта Иглз (Шарлотта, Мексика) 6 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) 1 - 2
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Канзас Сити Уизардс (Канзас, Мексика) 3 - 0
Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) - Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе, США) 0 - 0
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 3 - 1
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург, Мексика) - Чикаго Файр (Чикаго, Мексика) 3 - 1
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, Мексика) - Динамо Каролина (Гринсборо, США) 7 - 0
Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) - Портленд Тимберс (Портленд, Мексика) 1 - 1
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 7 - 0
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 3 - 0
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 0
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 4 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 5 - 3
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) 1 - 3
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 5 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 4 - 2
Касима Антлерс (Касима, Япония) - Йокогама Ф. Маринос (Йокогама, Япония) 1 - 0
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 1 - 2
Оита Тринита (Оита, Япония) - Санфресс Хиросима (Хиросима, Китай) 3 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Серезо (Осака, Китай) 1 - 5
Джеф Юнайтед (Ичихара, Китай) - Холли Хок (Мито, Япония) 2 - 2
Джубило Ивата (Ивата, Китай) - Касива Рейсол (Касива, Китай) 5 - 0
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 5
Токио Верди (Токио, Китай) - ФК Токио (Токио, Япония) 1 - 0
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Тяньян Теда (Тяньян, Китай) 7 - 0
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 0 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 0
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 5 - 1
Ляонин (Фашун, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 1 - 4
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) 3 - 2
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 3 - 0
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) 3 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Реал Сан Луис (Сан Луис Потоси, Мексика) 4 - 2
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 3
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Пачука (Пачука, Мексика) 4 - 2
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 11 - 0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 7
Толука (Толука, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 1 - 2
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 4 - 0
Пуэбла (Пуэбла, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 0 - 5
Фарул (Констанца, Румыния) - Васлуй (Васлуй, Румыния) 3 - 0
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 3 - 3
Политехника (Яссы, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 3 - 0
Июль (Петрошани, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 5 - 1
Оцелул (Галац, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 3
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 1 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 1 - 2
УТА Арад (Арад, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 1 - 1
Гефле (Евле, Швеция) - Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг, Швеция) 4 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 4 - 4
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 2 - 1
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Хальмстад (Хальмстад, Швеция) 4 - 1
АИК (Сольна, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 7
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 2 - 3
Энчепинг (Энчепинг, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 2
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - ГАИС (Гетеборг, Швеция) 6 - 2
Норрчепинг (Норрчепинг, Швеция) - Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) 7 - 0
Дегерфорс (Дегерфорс, Швеция) - Эстер (Вексье, Швеция) 0 - 1
Квидинг (Гетеборг, Швеция) - Эльфсборг (Борос, Швеция) 0 - 0
Хакен (Гётеборг, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 1 - 1
Ассириска (Сёдертолье, Швеция) - Ландскруна (Ландскруна, Швеция) 0 - 3
Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция) - Кристианстадс (Кристианстад, Швеция) 3 - 0
Эребру (Эребру, Швеция) - Боден (Боден, Швеция) 3 - 0
Юргорден (Стокгольм, Швеция) - Треллеборг (Треллеборг, Швеция) 0 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Хака (Валкеакоски, Голландия) 5 - 0
ПП-70 (Тампере, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 1 - 3
ТР-47 (Торнио, Голландия) - ГБК (Коккола, Голландия) 0 - 0
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - Виикингит (Хельсинки, Голландия) 2 - 0
Интер (Турку, Голландия) - Хонка (Эспоо, Финляндия) 1 - 3
КуПС (Куопио, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 0 - 1
ИФК Мариехамн (Мариехамн, Голландия) - МюПа (Аньяланкоски, Голландия) 1 - 0
ВПС (Вааса, Голландия) - ТПС (Турку, Голландия) 0 - 2
ФК Лоби Старс (Маркурди, Нигерия) - Джулиус Бергер (Абеокута, ЮАР) 5 - 0
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) - Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР) 0 - 2
Нигер Торнадос (Минна, ЮАР) - Ивуаньянву Нэшнл (Оверри, ЮАР) 0 - 2
Викки Туристс (Баучи, ЮАР) - ФК Габрос Интернешнл (Аба, ЮАР) 2 - 0
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР) 0 - 1
ФК Долфин (Порт Харкорт, ЮАР) - Рейнджерс Интернешнл (Энугу, ЮАР) 0 - 1
Бендел Иншурэнс (Эдо, ЮАР) - Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури, ЮАР) 2 - 0
Шутинг Старс (Ибадан, ЮАР) - НПА (Лагос, ЮАР) 0 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Шахдаг (Гусар, Азербайджан) 1 - 0
ЦСКА (Баку, Азербайджан) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2 - 2
Шамкир (Шамкир, Турция) - Адлийе (Баку, Азербайджан) 3 - 2
МТК-Араз (Имишли, Азербайджан) - Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) 1 - 2
Баку (Баку, Азербайджан) - Туран (Товуз, Азербайджан) 1 - 2
Хазар-Ленкоран (Ленкоран, Азербайджан) - Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 2 - 0
Геязан (Газах, Азербайджан) - Шафа (Баку, Азербайджан) 0 - 0
Интер (Баку, Азербайджан) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 1 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 6 - 1
Беласица (Петрич, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 2 - 4
Монтана (Монтана, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 3 - 0
Левски (София, Болгария) - Нафтекс (Бургас, Болгария) 5 - 0
Литекс (Ловеч, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 7
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Славия (София, Болгария) 3 - 0
Локомотив (София, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 2 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - Вихрен (Сандански, Болгария) 2 - 1
Берое (Стара Загора, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 2
Сливен (Сливен, Болгария) - ЦСКА (София, Болгария) 0 - 1
ПФК Дунав (Русе, Болгария) - Марек (Дупница, Болгария) 0 - 0
Хебар (Пазарджик, Болгария) - Чавдар (Бяла Слатина, Болгария) 0 - 0
Видима-Раковски (Севлево, Болгария) - Черноморец (Бургас, Болгария) 0 - 0
Светкавица (Торговище, Болгария) - Добруджа (Добруджа, Болгария) 0 - 0
Ботев (Пловдив, Болгария) - Рилски Спортист (Белоков, Болгария) 0 - 0
Марица (Пловдив, Болгария) - Родопа (Смолян, Болгария) 0 - 0
Олимпи (Рустави, Турция) - Торпедо (Кутаиси, Турция) 7 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - ФК Мцхета (Мцхета, Турция) 2 - 1
ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция) - Мерани 91 (Тбилиси, Турция) 5 - 0
Мерцхали (Озургети, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 7 - 0
Дила (Гори, Турция) - Металурги (Зестафони, Турция) 2 - 2
Колхети (Поти, Турция) - ФК Зестафони (Зестафони, Турция) 0 - 0
Сиони (Болниси, Турция) - Локомотиви (Тбилиси, Турция) 0 - 3
Милани (Цнори, Турция) - Динамо (Батуми, Турция) 0 - 0
Зимбру (Кишинёв, Румыния) - Тирасполь (Тирасполь, Румыния) 8 - 0
Академия (Кишинёв, Румыния) - Шериф (Тирасполь, Румыния) 2 - 1
Олимпия (Белцы, Румыния) - Сфынтул Георге (Суручены, Румыния) 3 - 0
Рома (Бельцы, Молдова) - Нистру (Атаки, Румыния) 6 - 0
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 1 - 5
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Униспорт-Авто (Кишинёв, Румыния) 2 - 0
ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) - Дачия (Кишинев, Румыния) 2 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Олимп (Унгены, Румыния) 2 - 4
Слован (Либерец, Чехословакия) - Хмель (Блшаны, Чехословакия) 3 - 0
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 4 - 4
Брно (Брно, Чехословакия) - Марила (Прибрам, Чехия) 4 - 0
Спарта (Прага, Чехословакия) - Опава (Опава, Чехословакия) 4 - 0
Богемианс 1905 (Прага, Чехословакия) - Баник (Острава, Чехия) 1 - 5
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Дрновице (Дрновице, Чехословакия) 3 - 1
Дукла (Прага, Чехословакия) - Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия) 1 - 0
Злин (Злин, Чехословакия) - Виктория (Жижков, Чехословакия) 1 - 2
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 3 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 1 - 3
Висла (Краков, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 3 - 0
Гурник (Забже, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 1 - 0
ГКС (Белхатув, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Лех (Познань, Польша) 1 - 0
Мотор (Люблин, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 1 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 1 - 2
Эгль (Дшанг, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 8 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 1 - 1
Расинг (Бафуссам, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 5 - 1
Юнион (Дуала, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 1 - 0
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 - 5
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 5 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 3 - 0
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 2 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан, ЮАР) 0 - 2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) 3 - 0
РК Далоа (Далоа, ЮАР) - ФК Лакота (Лакота, ЮАР) 0 - 1
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Стад д'Абиджан (Абиджан, Кот д'Ивуар) 7 - 0
Антант Спортив (Бенжевиль, ЮАР) - Лагоке (Далоа, ЮАР) 0 - 2
Иссиа Вази (Абиджан, ЮАР) - Спортинг Клуб (Ганьоа, ЮАР) 0 - 0
Женесс (Абиджан, ЮАР) - Африка Спортс (Абиджан, ЮАР) 2 - 0
Сосьете Омниспорт (Маркори, ЮАР) - Еколь де футболь Мар (Катиола, ЮАР) 0 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Гераклес (Алмело, Голландия) 3 - 0
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 3
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Ден Бош (Хертогенбош, Голландия) 5 - 0
Витесс (Арнем, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 0 - 3
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) 1 - 2
Херенвен (Херенвен, Голландия) - Хелмонд Спорт (Хелмонд, Голландия) 3 - 0
НЕК (Неймеген, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 3
Ольборг (Ольборг, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 4 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 3 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Далум (Оденсе, Дания) 2 - 0
Скиве (Скиве, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 2 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 1 - 4
Брондбю (Брондбю, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 2 - 2
Кёге (Кёге, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 3 - 3
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Фарум (Фарум, Дания) 5 - 0
Виборг (Виборг, Дания) - Фрем (Копенгаген, Дания) 5 - 0
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 1 - 0
Нествед (Нествед, Дания) - Б-1913 Оденсе (Оденсе, Дания) 4 - 0
Херфольге (Херфольге, Дания) - Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 2 - 0
Оденсе (Оденсе, Дания) - Колдинг (Колдинг, Дания) 1 - 0
Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 0 - 3
Люнгбю (Люнгбю, Дания) - Вейле (Вейле, Дания) 0 - 1
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Славен Белупо (Копривница, Чехословакия) 3 - 0
Пула 1856 (Пула, Чехословакия) - ТСК (Тополовец, Хорватия) 1 - 0
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Интер (Запрешич, Чехословакия) 2 - 0
Истра 1961 (Пула, Чехословакия) - Хайдук (Сплит, Чехословакия) 6 - 0
Бедем (Иванково, Чехословакия) - Риека (Риека, Чехословакия) 0 - 3
Осиек (Осиек, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 3
НК Загреб (Загреб, Хорватия) - Мосор (Зрновница, Чехословакия) 4 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Задар (Станови, Хорватия) 0 - 5
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Такуарембо (Такуарембо, Колумбия) 3 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Атлетико Рентистас (Монтевидео, Уругвай) 0 - 0
Данубио (Монтевидео, Уругвай) - Мирамар Мисионес (Ривера, Колумбия) 3 - 1
Ливерпуль (Монтевидео, Колумбия) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Колумбия) 1 - 1
Расинг (Монтевидео, Колумбия) - Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) 1 - 2
Атлетико Белла Виста (Монтевидео, Колумбия) - Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0
Депортиво Колония (Хуан Лаказе, Колумбия) - Уондерерз (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0
Ривер Плейт (Монтевидео, Колумбия) - Националь (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 4 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 4
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 3 - 1
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Депортиво Пасто (Пасто, Колумбия) 2 - 2
Индепендьенте М. (Медельин, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 0 - 2
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Депортиво Киндио (Киндио, Колумбия) 2 - 1
Бояко Чику (Дуитама, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 1
Кукута Депортиво (Кукута, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 1 - 2
Ризеспор (Ризе, Турция) - Малатьяспор (Малатья, Турция) 4 - 1
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 0 - 4
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Ордуспор (Орду, Турция) 6 - 0
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) - Анкарагюджю (Анкара, Турция) 2 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 3 - 2
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) - Истанбулспор (Стамбул, Турция) 0 - 1
Газиантепспор (Газиантеп, Турция) - Кайсериспор (Кайсери, Турция) 1 - 0
Себатспор (Трабзон, Турция) - Денизлиспор (Денизли, Турция) 0 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 7 - 0
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 4 - 4
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Трактор (Ташкент, Узбекистан) 4 - 1
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Туполанг (Сариасия, Узбекистан) 10 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 2 - 4
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 2 - 3
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 5
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 4 - 2
Сконто (Рига, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 8 - 0
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 2 - 5
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 2 - 5
ФК Ауда (Рига, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 9 - 0
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 2 - 3
ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 4 - 0
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Фламинко (Рига, Латвия) 2 - 3
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 5 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 7 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 3 - 2
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 6 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 4 - 1
Абердин (Абердин, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 - 3
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 3 - 2
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2 - 2
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 1 - 1
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) 4 - 0
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 2 - 1
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 1 - 2
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 5 - 0
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 4
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 0 - 0
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) - Аякс Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) 3 - 2
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн, ЮАР) - Сантос (Кейптаун, ЮАР) 0 - 0
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 5 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 2 - 2
Сьон (Сьон, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 4 - 0
Тюн (Тюн, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 3 - 0
Арау (Арау, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 0 - 5
Базель (Базель, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 1 - 2
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 5 - 2
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 2 - 0
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад, Колумбия) 4 - 1
Насьональ (Асунсьон, Парагвай) - Гуарани (Асунсьон, Парагвай) 0 - 6
Досе де Октубре (Итаугуа, Парагвай) - Универсаль (Энкарнасьон, Колумбия) 8 - 1
Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) - Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро, Колумбия) 2 - 0
Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Колумбия) - Такуари (Асунсьон, Колумбия) 0 - 2
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Спортиво Лукеньо (Луке, Колумбия) 2 - 0
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора, Парагвай) - Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Колумбия) 2 - 1
Олимпия (Асунсьон, Парагвай) - Соль де Америка (Асунсьон, Парагвай) 1 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика) 5 - 0
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) 0 - 3
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада) 6 - 1
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) - Хэмилтон Тандер (Хэмилтон, Канада) 4 - 0
Коламбус Клан (Ванкувер, Мексика) - Камлупс Эксел (Камлупс, Канада) 1 - 4
Калгари Мустангс (Калгари, Канада) - Норс Йорк Астрос (Торонто, Мексика) 5 - 2
Аттак (Труа-Ривьер, Канада) - Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика) 0 - 1
Скарборо Юнайтед (Скарборо, Мексика) - Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика) 2 - 2
Перт Глори (Перт, Австралия) - Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст, Австралия) 7 - 0
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 1 - 4
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Канберра Сити (Канберра, Австралия) 4 - 0
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) 5 - 0
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 0 - 7
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 0 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 6 - 0
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия) - Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия) 0 - 2
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Тренчин (Тренчин, Чехословакия) 4 - 1
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 3 - 0
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Жилина (Жилина, Чехословакия) - Ружомберок ( Ружомберок, Чехословакия) 3 - 1
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Чехословакия) - Татран (Прешов, Словакия) 1 - 0
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - ФК Нитра (Нитра, Чехословакия) 3 - 0
Сеница (Сеница, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 2 - 1
Дубница (Дубница-над-Вагом, Чехословакия) - Локомотива (Кошице, Чехословакия) 3 - 1
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) - Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье, Австралия) 7 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 1 - 2
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия) 2 - 0
Ловер Хутт Сити (Веллингтон, Новая Зеландия) - Рейнджерс (Христхурх, Австралия) 1 - 1
3 Кингс Юнайтед (Окленд, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 2
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) - Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) 4 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия) 1 - 1
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 0 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 4 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 3 - 5
Ширак (Гюмри, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 3 - 3
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 8 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 1 - 6
Гандзасар (Кафан, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 3 - 2
Улисс (Ереван, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 2 - 3
Арарат (Ереван, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 4 - 0
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) - Лота Швагер (Коронель, Чили) 6 - 2
О'Хиггинс (Ранкагуа, Колумбия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 5
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Палестино (Сантьяго, Чили) 3 - 0
Кобрелоа (Калама, Чили) - Аудах Итальяно (Сантьяго, Колумбия) 3 - 0
Универсидад Католика (Сантьяго, Колумбия) - Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) 0 - 1
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) - Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) 0 - 3
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо, Колумбия) - Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили) 3 - 0
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе, Колумбия) - Рейнджерс (Талька, Колумбия) 1 - 2
Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана) - Кинг Фаисал (Кумаси, ЮАР) 4 - 1
Ол Старс (Ва, ЮАР) - Фейеноорд Академи (Гомма Фетех, ЮАР) 1 - 0
БА Старс (Баба Яра, ЮАР) - Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, ЮАР) 1 - 1
ФК Пауер (Кофоридуа, Гана) - Ашанти Голд (Обуаси, ЮАР) 6 - 0
СК Аделаиде (Тема, ЮАР) - Юнити Спортинг (Венчи, ЮАР) 0 - 1
Берекум Арсенал (Берекум, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 0 - 2
Бафоаква Тано (Суниани , ЮАР) - Бечем Челси (Бечем, ЮАР) 2 - 1
Хартс оф Лайонс (Кпанду, ЮАР) - Асанте Котоко (Кумаси, ЮАР) 2 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Кумбран Таун (Кумбран, Ирландия) 4 - 0
Амлух Таун (Амлух, Уэльс) - Керзус (Керзус, Ирландия) 0 - 2
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 5 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия) 2 - 2
Кармартен Таун (Кармартен, Ирландия) - Кефн Друидс (Кефн, Ирландия) 0 - 2
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 4 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Эйрбас (Брогхтон, Ирландия) 4 - 0
Холихид Хотспур (Холихид, Ирландия) - Суонси Сити (Суонс, Ирландия) 2 - 0
Мёльде (Мёльде, Норвегия) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 2
Стабек (Берум, Швеция) - Хам-Кам (Хамар, Норвегия) 3 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Русенборг (Тронхейм, Швеция) 3 - 0
Валеренга (Осло, Швеция) - Фредрикстад (Фредрикстад, Швеция) 1 - 0
Викинг (Ставангер, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 0 - 3
Олесун (Олесун, Швеция) - Старт (Кристиансан, Швеция) 1 - 1
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) - Альта (Альта, Швеция) 6 - 0
Люн (Осло, Швеция) - Стрёмсгодсет (Драммен, Швеция) 1 - 1
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 6 - 0
Маккаби Ахи (Нацерет, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 5
Маккаби (Тель Авив, Турция) - Ирони (Ришон ле-Цион, Турция) 5 - 1
Хапоель (Ашкелон, Турция) - Маккаби (Хайфа, Турция) 2 - 0
Бней-Иегуда (Тель Авив, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 0 - 0
Хапоель (Хайфа, Турция) - Хапоель (Тель Авив, Турция) 3 - 2
Маккаби (Петах Тиква, Турция) - Хапоель (Акра, Турция) 0 - 0
Хапоель (Беер Шева, Турция) - Маккаби (Нетания, Турция) 1 - 1
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) 6 - 0
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 1 - 3
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 0 - 4
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Монаган Юнайтед (Монаган, Ирландия) 3 - 0
ФК Шелбурн (Дублин, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 4
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 3 - 0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) 1 - 1
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Корк Сити (Корк, Ирландия) 1 - 1
Беверен (Беверен, Португалия) - Гент (Гент, Португалия) 2 - 1
Локерен (Локерен, Португалия) - Брюгге (Брюгге, Португалия) 2 - 1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Кортрийк (Кортрийк, Португалия) 4 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Хамме (Хамме, Португалия) 2 - 0
Тубизе (Тубизе, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 0 - 2
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Мускрон (Мускрон, Португалия) 1 - 1
Льерс (Льерс, Португалия) - Ла Лувьер (Ла Лувьер, Португалия) 0 - 2
Зульте-Варегем (Варегем, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 1 - 3
Аустрия (Вена, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 6 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 4 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 0 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 3 - 0
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 3
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 3 - 0
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 0 - 0
Штурм (Грац, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 0 - 0
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 1 - 4
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 1 - 1
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 4 - 2
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 2 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 2 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 4 - 3
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 2 - 1
Актобе (Актобе, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 1 - 0
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 4 - 0
Чукарички (Белград, Сербия и Черногория) - Хайдук (Кула, Сербия) 1 - 1
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 5 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - ФК Обилич (Белград, Сербия и Черногория) 7 - 0
Напредак (Крушевац, Сербия и Черногория) - Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) 0 - 3
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 2
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 6 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ФК Банат (Зреньянин, Сербия) 6 - 0
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Рудар (Плевля, Сербия и Черногория) 3 - 0
Грбаль (Радановичи, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 4
Могрен (Будва, Сербия и Черногория) - Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория) 0 - 0
Ловчен (Цетине, Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 7 - 0
ФК Беране (Беране, Сербия и Черногория) - Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) 1 - 2
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) 1 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Единство (Бело Поле, Сербия и Черногория) 3 - 1
ФК Езеро (Плав, Черногория) - Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория) 3 - 0
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 3 - 1
ЛКС (Ломжа, Польша) - Торонто Линкс (Торонто, Канада) 4 - 2
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - ФШ Метта (Рига, Латвия) 1 - 2
Институто (Кордоба, Аргентина) - Витория (Сетубал, Португалия) 3 - 2
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) - Урава Рэд Даймондс (Саитама, Китай) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb