Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №1616 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №1616 (?)

Отправлено составов: 350 из 456 (76.75%)
2011.10.31: Матчи национального кубка, четверть-финал - матчи сыграны
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 7
Сталь (Алчевск, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 6
ФК Львов (Львов, Украина) - Таврия (Симферополь, Украина) 0 - 1
Звезда (Кировоград, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 1 - 4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 3 - 3
Север (Мурманск, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 4 - 4
Локомотив (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 3 - 3
Орел (Орел, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 2 - 2
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 2
Уиган (Уиган, Англия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 1 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 2 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0 - 3
Тулуза (Тулуза, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 3 - 4
Брест (Брест, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Ренн (Ренн, Франция) 0 - 3
Кьево (Верона, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 3 - 5
Удинезе (Удине, Италия) - Интер (Милан, Италия) 2 - 2
Милан (Милан, Италия) - Парма (Парма, Италия) 2 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 3
Мурсия (Мурсия, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 1 - 2
Бетис (Севилья, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 1 - 2
Реал (Мадрид, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 3 - 1
Герта (Берлин, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 4 - 4
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 4
Бавария (Мюнхен, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 3 - 4
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 3 - 2
Динамо (Минск, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 3
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 4
Славия (Мозырь, Беларусь) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 1 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 2 - 2
Оланенсе (Олао, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 0 - 3
Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) - Насиональ (Фанчел, Португалия) 1 - 1
Пенафиел (Пенафиел, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 2 - 3
Эгалео (Эгалео, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 2 - 2
Айос Димитритос (Айос Димитритос, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0 - 4
Панионис (Афины, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 3 - 3
Каламата (Каламата, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 5
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 2 - 3
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 3 - 4
Ривер (Терезина, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 0 - 5
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 1
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 3
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 2
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 2
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) 4 - 2
Чикаго Файр (Чикаго, Мексика) - Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) 4 - 3
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) 2 - 0
Динамо Каролина (Гринсборо, США) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 0 - 5
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 1 - 4
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) 1 - 2
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 2 - 1
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1 - 3
Оита Тринита (Оита, Япония) - Касима Антлерс (Касима, Япония) 2 - 3
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 4 - 3
Санфресс Хиросима (Хиросима, Китай) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 4 - 5
Касива Рейсол (Касива, Китай) - Джубило Ивата (Ивата, Китай) 2 - 5
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 6
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 1 - 4
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 0 - 4
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Ляонин (Фашун, Китай) 7 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Пачука (Пачука, Мексика) 4 - 1
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 4 - 1
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 4
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 2 - 5
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 1 - 2
Униря (Урзицени, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 0 - 3
Политехника (Яссы, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 1 - 3
Сириус (Уппсала, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 2 - 1
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 - 2
Боден (Боден, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 1 - 2
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 2 - 3
КооТееПее (Котка, Голландия) - ВПС (Вааса, Голландия) 1 - 1
МюПа (Аньяланкоски, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 1 - 4
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 6 - 1
ГБК (Коккола, Голландия) - ИФК Мариехамн (Мариехамн, Голландия) 0 - 1
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) - ФК Лоби Старс (Маркурди, Нигерия) 1 - 3
Нигер Торнадос (Минна, ЮАР) - Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР) 0 - 4
Рейнджерс Интернешнл (Энугу, ЮАР) - Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР) 0 - 4
Бендел Иншурэнс (Эдо, ЮАР) - Ивуаньянву Нэшнл (Оверри, ЮАР) 1 - 1
Туран (Товуз, Азербайджан) - Карван (Евлах, Турция) 0 - 6
Шамкир (Шамкир, Турция) - Шахдаг (Гусар, Азербайджан) 3 - 0
ЦСКА (Баку, Азербайджан) - Баку (Баку, Азербайджан) 1 - 3
МТК-Араз (Имишли, Азербайджан) - Хазар-Ленкоран (Ленкоран, Азербайджан) 1 - 4
Монтана (Монтана, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 4 - 3
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 2
Янтра (Габрово, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 3 - 5
Марек (Дупница, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 2
Металурги (Зестафони, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 2 - 3
ФК Мцхета (Мцхета, Турция) - Колхети (Поти, Турция) 6 - 0
ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция) - Мерцхали (Озургети, Турция) 3 - 4
Локомотиви (Тбилиси, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 6
ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) - Шериф (Тирасполь, Румыния) 1 - 6
Олимпия (Белцы, Румыния) - Академия (Кишинёв, Румыния) 2 - 1
Зимбру (Кишинёв, Румыния) - Рома (Бельцы, Молдова) 3 - 3
Динамо (Бендеры, Румыния) - Олимп (Унгены, Румыния) 0 - 0
Дукла (Прага, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 1 - 0
Спарта (Прага, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 2 - 2
Баник (Острава, Чехия) - Слован (Либерец, Чехословакия) 1 - 3
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 2
Гурник (Забже, Польша) - Висла (Краков, Польша) 1 - 3
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 1 - 2
Полония (Бытом, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 1
Легия (Варшава, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 1 - 4
Фову (Бахам, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 0 - 4
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1 - 5
Эгль (Дшанг, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 1 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 2 - 1
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) 4 - 3
Сосьете Омниспорт (Маркори, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 4
РК Далоа (Далоа, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 3
Спортинг Клуб (Ганьоа, ЮАР) - Лагоке (Далоа, ЮАР) 1 - 3
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 2
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Херенвен (Херенвен, Голландия) 2 - 1
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 3
Рода (Керкраде, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2 - 2
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 2 - 2
Брондбю (Брондбю, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 3
Б93 (Копенгаген, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 2
Риека (Риека, Чехословакия) - Пула 1856 (Пула, Чехословакия) 3 - 3
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 1 - 4
Интер (Запрешич, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 3
ТСК (Тополовец, Хорватия) - НК Загреб (Загреб, Хорватия) 4 - 1
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 3
Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Колумбия) - Атлетико Рентистас (Монтевидео, Уругвай) 0 - 4
Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) - Данубио (Монтевидео, Уругвай) 1 - 3
Расинг (Монтевидео, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 1 - 1
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 2 - 4
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 3
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 1
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 1 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 4
Анкараспор (Анкара, Турция) - Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) 0 - 5
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 4 - 3
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 0 - 3
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 4 - 6
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 2 - 4
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 6
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 5 - 2
ФК Рига (Рига, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 1 - 2
ФК Ауда (Рига, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 7 - 2
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 4 - 3
Металлург (Лиепая, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 3 - 1
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 3 - 2
Данди (Данди, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0 - 7
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 2 - 5
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 5 - 0
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 3
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 2
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 1 - 5
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 3 - 0
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 1 - 5
Серветт (Женева, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 1 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 2
Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 1 - 1
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Колумбия) 1 - 2
Насьональ (Асунсьон, Парагвай) - Гуарани (Асунсьон, Парагвай) 1 - 3
Универсаль (Энкарнасьон, Колумбия) - Досе де Октубре (Итаугуа, Парагвай) 0 - 6
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) 2 - 2
Калгари Мустангс (Калгари, Канада) - Монреаль Импакт (Монреаль, Канада) 2 - 2
Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 5
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада) - Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) 1 - 2
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 3 - 3
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 3 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 5
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 1 - 2
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 1 - 5
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 2 - 2
Дубница (Дубница-над-Вагом, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 4
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - ФК Нитра (Нитра, Чехословакия) 4 - 1
Ловер Хутт Сити (Веллингтон, Новая Зеландия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 3 - 3
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) 2 - 4
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 3
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 1
Ширак (Гюмри, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 - 3
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 3 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 2
Котайк (Абовян, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 3 - 3
Кобрелоа (Калама, Чили) - Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) 3 - 5
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) - Универсидад Католика (Сантьяго, Колумбия) 0 - 1
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо, Колумбия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 1 - 5
Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 1
ФК Пауер (Кофоридуа, Гана) - Фейеноорд Академи (Гомма Фетех, ЮАР) 2 - 4
Ол Старс (Ва, ЮАР) - Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, ЮАР) 1 - 0
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана) 1 - 3
Хартс оф Лайонс (Кпанду, ЮАР) - Кинг Фаисал (Кумаси, ЮАР) 1 - 1
Кефн Друидс (Кефн, Ирландия) - Керзус (Керзус, Ирландия) 0 - 3
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 3
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 1 - 5
Холихид Хотспур (Холихид, Ирландия) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс) 0 - 3
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) - Мёльде (Мёльде, Норвегия) 2 - 1
Русенборг (Тронхейм, Швеция) - Хам-Кам (Хамар, Норвегия) 0 - 6
Олесун (Олесун, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 1 - 3
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Стабек (Берум, Швеция) 0 - 1
Хапоель (Хайфа, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 1
Ирони (Ришон ле-Цион, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 7
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Хапоель (Тель Авив, Турция) 2 - 0
Маккаби (Тель Авив, Турция) - Хапоель (Ашкелон, Турция) 3 - 1
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 0 - 2
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 1 - 3
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 3 - 3
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 5 - 1
Брюгге (Брюгге, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 1 - 1
Локерен (Локерен, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 6
Гент (Гент, Португалия) - Льерс (Льерс, Португалия) 0 - 1
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0 - 4
Аустрия (Вена, Австрия) - Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия) 6 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 1 - 2
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 3 - 4
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 5
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 0 - 0
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 0 - 2
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 1 - 4
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 1 - 4
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) - Хайдук (Кула, Сербия) 1 - 5
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Чукарички (Белград, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 6
ФК Езеро (Плав, Черногория) - Ловчен (Цетине, Черногория) 0 - 3
Грбаль (Радановичи, Сербия и Черногория) - Могрен (Будва, Сербия и Черногория) 1 - 3
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 3
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) 4 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb