Футбол России

Orphus

НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Отчёт о матче

Игровой день №2919 (2015.04.14, Вторник; Матчи национального чемпионата, тур №28)
Спартак (Москва, Россия)
RWAlex
0 - 2 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Strong
Стадион "Открытие Арена" команды: Спартак (Москва, Россия). Цена билета: 50 элитар, 32000 зрителей, (макс.: 32000)

Краткая статистика:
12 (5) Ударов по воротам (из них точных*) 8 (4)
10 (4) С близкого расстояния 5 (3)
2 (1) Со среднего расстояния 1 (1)
0 (0) С дальней дистанции 2 (0)
0 (0) Пенальти (из них забито) 0 (0)
48 (21) Передач всего (точных*): 56 (15)

Штрафная хозяев (Y=1-5)
19 мин (21%)
Средняя часть поля (Y=6-10)
46 мин (51%)
Штрафная гостей (Y=11-15)
24 мин (27%)
64% 36% 42% 58% 41% 59%
Всего хозяева: 47% Всего гости: 53%
Информация об игроках: Спартак (Москва, Россия)
# Поз И. Фамилия В Уровень/Сила Передачи Техника Удары П Г Уст М Оценки Опыт
Ур СП СП* ПК ПС ПД От Пер Др УБ УС УД ОА ОР ОО
1 GK А. Ребров 25 78 85 84 2/2 0/0 1/1 2/0 4/0 0/0 0/0 0/0 0/0 4/2 2.00 -1.58 2.0 6.1 4.1 н.д.
5 LB В. Гранат 21 61 64 57 1/0 1/0 1/0 6/4 7/1 7/3 0/0 0/0 0/0 9.00 -1.56 4.2 3.3 3.8 н.д.
18 SW Е. Макеев 32 87 87 89 3/3 0/0 2/1 4/3 7/3 7/4 0/0 0/0 0/0 4.00 -1.59 4.1 6.7 5.4 н.д.
15 RB С. Паршивлюк 32 72 73 78 2/1 0/0 5/2 4/3 6/5 7/5 0/0 0/0 0/0 4.00 -1.62 4.2 7.4 5.8 н.д.
59 CD А. Иванов 34 86 88 91 1/1 0/0 4/0 9/6 9/2 10/5 0/0 1/1 0/0 14.00 -1.63 6.0 5.0 5.5 н.д.
25 DM В. Челиканов 25 73 71 64 7/3 1/1 1/0 8/4 26/11 21/10 0/0 0/0 0/0 54.00 -1.57 10.0 4.5 7.2 н.д.
24 LCM К. Промес 22 69 64 57 0/0 1/1 1/0 15/5 12/6 11/1 0/0 0/0 0/0 27.00 -1.54 6.0 3.6 4.8 н.д.
27 RCM С. Малыш 26 75 75 72 3/1 3/2 0/0 11/8 1/1 11/6 0/0 0/0 0/0 27.00 -1.58 4.6 6.6 5.6 н.д.
23 AM Д. Комбаров 26 80 79 72 5/2 1/0 0/0 8/5 7/3 8/5 1/1 0/0 0/0 30.00 -1.51 4.8 6.3 5.6 н.д.
14 CF П. Яковлев 24 74 77 74 0/0 0/0 1/0 7/2 6/2 8/4 2/1 0/0 0/0 18.00 -1.57 3.5 4.0 3.7 н.д.
11 ST С. Веллитон (к) 33 85 87 92 0/0 1/0 0/0 7/3 3/0 11/5 7/2 1/0 0/0 8.00 -1.63 5.1 2.7 3.9 н.д.
12 К. Хузин н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.54 н.д. н.д. н.д. н.д.
26 С. Федьков н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.54 н.д. н.д. н.д. н.д.
19 Д. Глушаков н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.54 н.д. н.д. н.д. н.д.
10 Ю. Мовсисян н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.01 н.д. н.д. н.д. н.д.
20 Р. Павлюченко н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.61 н.д. н.д. н.д. н.д.
29 В. Кротов н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.54 н.д. н.д. н.д. н.д.
30 С. Брызгалов н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -0.98 н.д. н.д. н.д. н.д.
Информация об игроках: СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
88 GK Ал-р Березуцкий 29 76 88 91 0/0 1/1 6/4 1/0 10/1 1/0 0/0 0/0 0/0 5/5 5.00 1.04 3.1 10.0 6.5 н.д.
16 SW Р. Тугимадзе 25 90 90 97 1/0 1/1 6/2 15/8 19/7 13/9 0/0 0/0 0/0 1 8.00 1.07 10.0 5.0 7.5 н.д.
0 LCD К. Фоджа 22 71 74 73 2/0 2/0 1/1 12/6 9/2 7/3 0/0 0/0 0/0 12.00 1.49 6.3 3.6 4.9 н.д.
33 CD Л. Точилин 27 80 82 87 1/0 3/0 2/0 15/11 9/2 11/3 0/0 0/0 0/0 13.00 1.06 7.6 3.6 5.6 н.д.
44 RCD К. Гаго 28 88 87 90 2/0 0/0 1/0 7/5 5/1 6/3 0/0 0/0 0/0 7.00 1.02 3.8 3.8 3.8 н.д.
5 DM И. Лашников 24 75 79 81 2/1 5/0 1/0 13/10 4/2 14/6 0/0 0/0 0/0 15.00 1.02 6.7 5.2 5.9 н.д.
11 LCM Д. Говорухин (к) 34 75 68 72 0/0 3/1 0/0 8/4 2/1 3/0 0/0 0/0 0/0 11.00 1.05 2.4 3.1 2.8 н.д.
8 RCM С. Цубер 27 80 74 74 2/0 1/0 0/0 7/4 1/1 12/5 1/1 1/1 1/0 16.00 1.49 4.0 5.5 4.7 н.д.
0 LF К. Агаев 21 65 71 71 0/0 1/0 0/0 7/0 3/3 4/2 0/0 0/0 0/0 9.00 1.00 1.8 3.3 2.5 н.д.
29 CF Ал-й Карпин 21 63 65 65 0/0 1/0 0/0 7/1 6/0 2/2 2/1 0/0 0/0 1 7.00 1.49 2.1 5.0 3.6 н.д.
20 ST Ал-р Малафеев 25 72 76 78 3/0 5/2 3/2 9/4 7/0 8/5 2/1 0/0 1/0 1 12.00 1.02 5.6 4.4 5.0 н.д.
97 А. Грин н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 1.93 н.д. н.д. н.д. н.д.
40 А. Махмутов н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 1.02 н.д. н.д. н.д. н.д.
15 А. Исагулов н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 1.04 н.д. н.д. н.д. н.д.
10 Р. Алдонин н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 1.04 н.д. н.д. н.д. н.д.
28 В. Строев н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 1.03 н.д. н.д. н.д. н.д.
34 А. Луканченков н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 1.06 н.д. н.д. н.д. н.д.
77 В. Адиев н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 1.02 н.д. н.д. н.д. н.д.
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале матча
0-я минута: Свободный удар: Ал-й Карпин отдаёт пас на К. Агаев, аут (0,5), вбрасывает противник П. Яковлев, Аут: он отдаёт пас на Е. Макеев - неточно (4,4), мяч выборол игрок противника (Ал-р Малафеев), Ал-р Малафеев бьёт по воротам (6,13; расстояние до ворот 2) ... мяч перехватил Е. Макеев (6, 13)., он отдаёт пас на П. Яковлев, но И. Лашников перехватывает мяч (5,11), он отдаёт пас на С. Цубер, но К. Промес перехватывает мяч (5,9), Л. Точилин отобрал мяч у К. Промес, Д. Комбаров отобрал мяч у Л. Точилин, Р. Тугимадзе отобрал мяч у Д. Комбаров, А. Иванов отобрал мяч у Р. Тугимадзе, И. Лашников отобрал мяч у А. Иванов, Д. Комбаров отобрал мяч у И. Лашников, Д. Комбаров нарушает правила против К. Фоджа: судья показывает желтую карточку и назначает штрафной удар. Желтая карточка
5-я минута: Штрафной: Ал-р Малафеев отдаёт пас на Д. Говорухин, но А. Иванов перехватывает мяч (4,10), И. Лашников отобрал мяч у А. Иванов, В. Челиканов отобрал мяч у И. Лашников, он отдаёт пас на К. Промес, но К. Гаго перехватывает мяч (2,9), К. Гаго нарушает правила против В. Челиканов. Cудья назначает штрафной удар.
8-я минута: Штрафной: С. Веллитон отдаёт пас на Д. Комбаров, но Р. Тугимадзе перехватывает мяч (3,9), он отдаёт пас на И. Лашников, он отдаёт пас на С. Цубер, С. Цубер бьёт по воротам (7,11; расстояние до ворот 4) ... мяч летит в створ ворот... А. Ребров берёт мяч в руки
10-я минута: Свободный удар: А. Ребров отдаёт пас на П. Яковлев, П. Яковлев бьёт по воротам (4,15; расстояние до ворот 1) ... мяч летит в створ ворот... Ал-р Березуцкий берёт мяч в руки
12-я минута: Свободный удар: Ал-р Березуцкий отдаёт пас на С. Цубер, С. Цубер бьёт по воротам (6,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Е. Макеев (6, 14)., он отдаёт пас на В. Челиканов, Д. Говорухин отобрал мяч у В. Челиканов, он отдаёт пас на С. Цубер - неточно (8,10), мяч выборол игрок своей команды (С. Цубер), он отдаёт пас на Ал-й Карпин - неточно (5,13), мяч выборол игрок противника (Е. Макеев), он отдаёт пас на В. Челиканов, И. Лашников отобрал мяч у В. Челиканов, он отдаёт пас на К. Агаев, но С. Паршивлюк перехватывает мяч (2,11), он отдаёт пас на П. Яковлев, П. Яковлев бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мяч перехватил Р. Тугимадзе (5, 13)., П. Яковлев нарушает правила против Р. Тугимадзе. Cудья назначает штрафной удар.
17-я минута: Штрафной: Ал-р Малафеев отдаёт пас на Л. Точилин, К. Промес отобрал мяч у Л. Точилин, Л. Точилин отобрал мяч у К. Промес, В. Челиканов отобрал мяч у Л. Точилин, К. Фоджа отобрал мяч у В. Челиканов, С. Малыш отобрал мяч у К. Фоджа, он отдаёт пас на Д. Комбаров, он отдаёт пас на С. Веллитон, но Р. Тугимадзе перехватывает мяч (5,12), Д. Комбаров отобрал мяч у Р. Тугимадзе, он отдаёт пас на С. Веллитон, но Р. Тугимадзе перехватывает мяч (5,12), С. Веллитон нарушает правила против Р. Тугимадзе. Cудья назначает штрафной удар.
19-я минута: Штрафной: Ал-р Малафеев отдаёт пас на К. Гаго - неточно (8,8), мяч подобрал игрок противника (К. Промес), он отдаёт пас на С. Веллитон - неточно (6,13), мяч выборол игрок противника (Ал-р Малафеев), он отдаёт пас на И. Лашников, А. Иванов отобрал мяч у И. Лашников, он отдаёт пас на П. Яковлев, но Р. Тугимадзе перехватывает мяч (5,12), Д. Комбаров нарушает правила против Р. Тугимадзе. Cудья назначает штрафной удар.
22-я минута: Штрафной: Ал-р Малафеев отдаёт пас на И. Лашников, С. Паршивлюк отобрал мяч у И. Лашников, И. Лашников отобрал мяч у С. Паршивлюк, он отдаёт пас на К. Агаев, но С. Паршивлюк перехватывает мяч (2,12), Д. Говорухин отобрал мяч у С. Паршивлюк, А. Иванов отобрал мяч у Д. Говорухин, он отдаёт пас на П. Яковлев - неточно (6,13), мяч выборол игрок противника (Р. Тугимадзе), он отдаёт пас на И. Лашников, но К. Промес перехватывает мяч (6,10), И. Лашников отобрал мяч у К. Промес, он отдаёт пас на К. Агаев, но С. Паршивлюк перехватывает мяч (2,12), он отдаёт пас на Д. Комбаров - неточно (6,11), мяч подобрал игрок своей команды (Д. Комбаров), он отдаёт пас на С. Веллитон, С. Веллитон бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
27-я минута: Свободный удар: Ал-р Березуцкий отдаёт пас на И. Лашников, С. Малыш отобрал мяч у И. Лашников, он отдаёт пас на Д. Комбаров, но И. Лашников перехватывает мяч (6,10), он отдаёт пас на К. Гаго, но К. Промес перехватывает мяч (5,8), К. Гаго отобрал мяч у К. Промес, он отдаёт пас на Л. Точилин, но К. Промес перехватывает мяч (6,8), И. Лашников отобрал мяч у К. Промес, К. Промес отобрал мяч у И. Лашников, К. Фоджа отобрал мяч у К. Промес, С. Малыш отобрал мяч у К. Фоджа, Л. Точилин отобрал мяч у С. Малыш, С. Малыш отобрал мяч у Л. Точилин, Л. Точилин отобрал мяч у С. Малыш, он отдаёт пас на Д. Говорухин, но В. Челиканов перехватывает мяч (3,9), Л. Точилин отобрал мяч у В. Челиканов, он отдаёт пас на И. Лашников, но В. Челиканов перехватывает мяч (5,8), он отдаёт пас на С. Веллитон, С. Веллитон бьёт по воротам (4,15; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Р. Тугимадзе (4, 15)., С. Веллитон отобрал мяч у Р. Тугимадзе, С. Веллитон бьёт по воротам (6,15; расстояние до ворот 1) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
34-я минута: Свободный удар: Ал-р Березуцкий отдаёт пас на С. Цубер, В. Гранат отобрал мяч у С. Цубер, он отдаёт пас на П. Яковлев, но К. Фоджа перехватывает мяч (7,12), он отдаёт пас на С. Цубер, В. Гранат отобрал мяч у С. Цубер, С. Цубер отобрал мяч у В. Гранат, Е. Макеев отобрал мяч у С. Цубер, Ал-й Карпин отобрал мяч у Е. Макеев, Ал-й Карпин бьёт по воротам (6,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил В. Гранат (6, 14)., он отдаёт пас на К. Промес, но С. Цубер перехватывает мяч (3,4), С. Цубер бьёт по воротам (7,12; расстояние до ворот 3) ... мяч летит в створ ворот... А. Ребров берёт мяч в руки
40-я минута: Свободный удар: А. Ребров отдаёт пас на А. Иванов, он отдаёт пас на П. Яковлев - неточно (4,12), мяч выборол игрок противника (Р. Тугимадзе), он отдаёт пас на С. Цубер - неточно (8,15), мяч подобрал игрок противника (В. Гранат), он отдаёт пас на Е. Макеев - неточно (4,3), мяч выборол игрок своей команды (Е. Макеев), Ал-р Малафеев отобрал мяч у Е. Макеев, Ал-р Малафеев бьёт по воротам (6,14; расстояние до ворот 1) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 0 - 1 На 42-й минуте Ал-р Малафеев открыл счёт
42-я минута: Свободный удар: Е. Макеев отдаёт пас на В. Челиканов, он отдаёт пас на К. Промес, К. Промес нарушает правила против С. Цубер. Cудья назначает штрафной удар.
43-я минута: Штрафной: Ал-р Малафеев отдаёт пас на С. Цубер, но Д. Комбаров перехватывает мяч (7,9), он отдаёт пас на С. Малыш, но Д. Говорухин перехватывает мяч (5,8), А. Иванов отобрал мяч у Д. Говорухин, А. Иванов бьёт по воротам (7,10; расстояние до ворот 5) ... мяч летит в створ ворот... Ал-р Березуцкий берёт мяч в руки
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра. Конец первого тайма, команды отправляются на перерыв со счётом 0 - 1
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале второго тайма
46-я минута: Свободный удар: Д. Комбаров отдаёт пас на С. Малыш, он отдаёт пас на В. Челиканов, он отдаёт пас на П. Яковлев - неточно (3,13), мяч подобрал игрок своей команды (П. Яковлев), Л. Точилин отобрал мяч у П. Яковлев, Д. Комбаров отобрал мяч у Л. Точилин, Р. Тугимадзе отобрал мяч у Д. Комбаров, Р. Тугимадзе нарушает правила против С. Веллитон. Cудья назначает штрафной удар.
49-я минута: Штрафной: С. Веллитон бьёт по воротам (5,14; расстояние до ворот 1) ... мяч попал в стенку: перехватил Л. Точилин., С. Веллитон отобрал мяч у Л. Точилин, С. Веллитон бьёт по воротам (6,13; расстояние до ворот 2) ... мяч летит в створ ворот... Ал-р Березуцкий берёт мяч в руки
50-я минута: Свободный удар: Ал-р Березуцкий отдаёт пас на С. Цубер - неточно (6,7), мяч выборол игрок своей команды (И. Лашников), К. Промес отобрал мяч у И. Лашников, К. Промес нарушает правила против К. Гаго. Cудья назначает штрафной удар.
52-я минута: Штрафной: Ал-р Малафеев отдаёт пас на С. Цубер, но В. Челиканов перехватывает мяч (7,9), он отдаёт пас на Д. Комбаров, но Л. Точилин перехватывает мяч (4,9), С. Малыш отобрал мяч у Л. Точилин, он отдаёт пас на С. Веллитон, Р. Тугимадзе отобрал мяч у С. Веллитон, он отдаёт пас на Ал-й Карпин, Ал-й Карпин бьёт по воротам (5,12; расстояние до ворот 3) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 0 - 2 На 54-й минуте Ал-й Карпин удвоил преимущество, пас отдал Р. Тугимадзе
55-я минута: Свободный удар: В. Челиканов отдаёт пас на С. Малыш, он отдаёт пас на П. Яковлев, но К. Агаев перехватывает мяч (6,7), С. Малыш отобрал мяч у К. Агаев, С. Малыш нарушает правила против К. Агаев. Cудья назначает штрафной удар.
56-я минута: Штрафной: Ал-р Малафеев отдаёт пас на Ал-й Карпин, но С. Паршивлюк перехватывает мяч (3,10), он отдаёт пас на С. Малыш, но К. Агаев перехватывает мяч (8,6), С. Малыш нарушает правила против К. Агаев: судья показывает желтую карточку и назначает штрафной удар. Желтая карточка
57-я минута: Штрафной: Ал-р Малафеев отдаёт пас на И. Лашников, но В. Челиканов перехватывает мяч (3,9), он отдаёт пас на С. Малыш, но К. Агаев перехватывает мяч (7,8), он отдаёт пас на Л. Точилин, но Д. Комбаров перехватывает мяч (4,8), он отдаёт пас на С. Веллитон, но К. Фоджа перехватывает мяч (6,9), он отдаёт пас на К. Агаев, но Д. Комбаров перехватывает мяч (2,8), Д. Комбаров бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч летит в створ ворот... Ал-р Березуцкий берёт мяч в руки
61-я минута: Свободный удар: Ал-р Березуцкий отдаёт пас на Д. Говорухин, он отдаёт пас на С. Цубер, В. Гранат отобрал мяч у С. Цубер, С. Цубер отобрал мяч у В. Гранат, В. Челиканов отобрал мяч у С. Цубер, С. Цубер отобрал мяч у В. Челиканов, В. Гранат отобрал мяч у С. Цубер, К. Гаго отобрал мяч у В. Гранат, он отдаёт пас на Л. Точилин, но С. Малыш перехватывает мяч (5,8), он отдаёт пас на П. Яковлев - неточно (5,11), мяч выборол игрок своей команды (П. Яковлев), К. Фоджа отобрал мяч у П. Яковлев, П. Яковлев отобрал мяч у К. Фоджа, К. Фоджа отобрал мяч у П. Яковлев, он отдаёт пас на И. Лашников, но П. Яковлев перехватывает мяч (4,7), К. Гаго отобрал мяч у П. Яковлев, С. Малыш отобрал мяч у К. Гаго, К. Гаго отобрал мяч у С. Малыш, К. Промес отобрал мяч у К. Гаго, Л. Точилин нарушает правила против К. Промес. Cудья назначает штрафной удар.
66-я минута: Штрафной: С. Веллитон бьёт по воротам (4,9; расстояние до ворот 6) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
67-я минута: Свободный удар: Ал-р Березуцкий отдаёт пас на К. Фоджа - неточно (4,7), мяч подобрал игрок своей команды (К. Фоджа), он отдаёт пас на К. Гаго, но В. Челиканов перехватывает мяч (5,8), Л. Точилин отобрал мяч у В. Челиканов, К. Промес нарушает правила против Л. Точилин. Cудья назначает штрафной удар.
69-я минута: Штрафной: Ал-р Малафеев бьёт по воротам (5,14; расстояние до ворот 1) ... мяч попал в стенку: перехватил Е. Макеев., он отдаёт пас на С. Веллитон, С. Веллитон бьёт по воротам (4,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Ал-р Березуцкий (4, 14)., С. Веллитон отобрал мяч у Ал-р Березуцкий, С. Веллитон нарушает правила против Ал-р Березуцкий: судья показывает желтую карточку и назначает штрафной удар. Желтая карточка
71-я минута: Штрафной: Ал-р Малафеев отдаёт пас на С. Цубер, но В. Челиканов перехватывает мяч (6,9), Д. Говорухин отобрал мяч у В. Челиканов, он отдаёт пас на С. Цубер, но В. Челиканов перехватывает мяч (5,10), он отдаёт пас на К. Промес, К. Промес нарушает правила против К. Гаго. Cудья назначает штрафной удар.
73-я минута: Штрафной: Ал-р Малафеев отдаёт пас на С. Цубер, он отдаёт пас на К. Гаго, но В. Челиканов перехватывает мяч (7,9), он отдаёт пас на П. Яковлев, но Р. Тугимадзе перехватывает мяч (5,12), он отдаёт пас на С. Цубер, но В. Челиканов перехватывает мяч (6,10), Ал-р Малафеев отобрал мяч у В. Челиканов, А. Иванов отобрал мяч у Ал-р Малафеев, И. Лашников отобрал мяч у А. Иванов, он отдаёт пас на Д. Говорухин - неточно (2,14), мяч выборол игрок противника (С. Паршивлюк), он отдаёт пас на С. Малыш, К. Фоджа отобрал мяч у С. Малыш, С. Малыш отобрал мяч у К. Фоджа, И. Лашников отобрал мяч у С. Малыш, он отдаёт пас на К. Гаго, но К. Промес перехватывает мяч (5,7), К. Гаго отобрал мяч у К. Промес, он отдаёт пас на Ал-р Малафеев, аут (5,16), вбрасывает противник А. Ребров, Аут: он отдаёт пас на А. Иванов, Д. Говорухин отобрал мяч у А. Иванов, А. Иванов отобрал мяч у Д. Говорухин, он отдаёт пас на П. Яковлев - неточно (7,15), мяч выборол игрок противника (Р. Тугимадзе), он отдаёт пас на Л. Точилин, он отдаёт пас на К. Гаго, но В. Челиканов перехватывает мяч (5,9), Л. Точилин отобрал мяч у В. Челиканов, он отдаёт пас на С. Цубер, но А. Иванов перехватывает мяч (7,11), он отдаёт пас на С. Веллитон, Р. Тугимадзе отобрал мяч у С. Веллитон, он отдаёт пас на Ал-й Карпин - неточно (3,12), мяч выборол игрок противника (С. Паршивлюк), он отдаёт пас на А. Иванов, И. Лашников отобрал мяч у А. Иванов, В. Челиканов отобрал мяч у И. Лашников, К. Фоджа отобрал мяч у В. Челиканов, он отдаёт пас на С. Цубер, но К. Промес перехватывает мяч (5,7), он отдаёт пас на С. Веллитон, С. Веллитон бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мяч летит в створ ворот... Ал-р Березуцкий берёт мяч в руки
86-я минута: Свободный удар: Ал-р Березуцкий отдаёт пас на С. Цубер, он отдаёт пас на И. Лашников, но В. Челиканов перехватывает мяч (6,8), Л. Точилин отобрал мяч у В. Челиканов, К. Промес отобрал мяч у Л. Точилин, Л. Точилин отобрал мяч у К. Промес, он отдаёт пас на К. Агаев, но С. Паршивлюк перехватывает мяч (2,12), он отдаёт пас на Д. Комбаров - неточно (4,9), мяч выборол игрок противника (Л. Точилин), он отдаёт пас на К. Агаев, аут (0,11), вбрасывает противник С. Паршивлюк, Аут: он отдаёт пас на П. Яковлев - неточно (3,12), мяч выборол игрок своей команды (Д. Комбаров), Р. Тугимадзе отобрал мяч у Д. Комбаров, он отдаёт пас на Л. Точилин, но П. Яковлев перехватывает мяч (5,3)