Футбол России

Orphus

НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Отчёт о матче

Игровой день №2245 (2013.08.18, Воскресенье; Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №3)
Алавес (Витория, Испания)
VeTaL
3 - 1 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Стадион "Мендисорроса" команды: Алавес (Витория, Испания). Цена билета: 1 элитар, 64802 зрителей, (макс.: 100000)
Версия генератора: 4.6.2

Итоговая статистика

Информация о составах
н.д. Реальная сила стартового состава (*) н.д.

Краткая статистика:
16 (6) Ударов по воротам (из них точных*) 6 (1)
9 (3) С близкого расстояния 6 (1)
6 (3) Со среднего расстояния 0 (0)
1 (0) С дальней дистанции 0 (0)
0 (0) Пенальти (из них забито) 0 (0)
63 (18) Передач всего (точных*): 55 (18)

Штрафная хозяев (Y=1-5)
15 мин (17%)
Средняя часть поля (Y=6-10)
51 мин (56%)
Штрафная гостей (Y=11-15)
22 мин (25%)
49% 51% 51% 49% 53% 47%
Всего хозяева: 51% Всего гости: 49%
Информация об игроках: Алавес (Витория, Испания)
# Поз И. Фамилия В Уровень/Сила Передачи Техника Удары П Г Уст М Оценки Опыт
Ур СП СП* ПК ПС ПД От Пер Др УБ УС УД ОА ОР ОО
33 GK К. Ки-Ил 29 89 102 102 0/0 0/0 1/0 3/1 3/0 1/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0.00 0.99 0.5 0.1 0.3 н.д.
2 LD Анхель 32 93 93 93 1/1 5/3 3/0 11/8 3/1 10/7 0/0 0/0 1/0 3.00 0.99 5.9 7.1 6.5 н.д.
12 LCD Л. Кнудсен 29 85 86 86 4/1 3/1 1/0 11/5 10/6 11/6 0/0 0/0 0/0 4.00 0.99 7.3 6.2 6.8 н.д.
3 CD К. Сальчидо 33 106 109 109 2/1 4/1 0/0 8/6 3/1 7/5 0/0 0/0 0/0 3.00 0.99 4.3 6.9 5.6 н.д.
0 RCD Б. Павио 22 62 64 62 2/1 0/0 2/0 6/2 5/2 3/2 0/0 0/0 0/0 2.00 0.97 3.5 5.1 4.3 н.д.
4 RD Д. Кудинов 32 91 92 92 1/0 1/0 0/0 4/3 0/0 3/2 0/0 0/0 0/0 2.00 0.99 1.6 4.4 3.0 н.д.
5 LCM Д. Бэкхем 28 100 97 97 12/3 6/1 0/0 15/10 16/9 22/16 1/0 1/0 0/0 3.00 0.50 10.0 6.2 8.1 н.д.
6 RCM Р. Бальестерос 23 76 72 72 3/1 1/1 1/0 10/2 11/4 9/4 0/0 0/0 0/0 3.00 0.50 5.6 4.5 5.1 н.д.
8 LF Д. Киселев 32 86 90 90 1/0 1/0 1/0 9/7 2/0 10/5 2/1 2/1 0/0 3.00 0.99 4.4 4.9 4.6 н.д.
18 RF С. Хиао 31 82 86 86 0/0 2/0 0/0 2/1 1/0 6/5 2/1 1/0 0/0 1 3.00 0.99 2.6 5.3 3.9 н.д.
10 ST Ал-р Соловйов (к) 31 94 94 93 2/0 1/1 2/2 12/6 5/3 6/3 4/1 2/2 0/0 2 2.00 0.99 4.8 7.7 6.2 н.д.
1 Б. Вериссимо 33 79 84 82 0.00 0.00 0.0 0.0 0.0 н.д.
0 С. Арисменди 22 69 67 66 0.00 0.00 0.0 0.0 0.0 н.д.
11 Д. Девис 33 75 76 75 0.00 0.00 0.0 0.0 0.0 н.д.
9 Карлитос 31 82 83 82 0.00 0.00 0.0 0.0 0.0 н.д.
Информация об игроках: Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
0 GK М. Люнгстрем 22 83 86 78 0/0 0/0 6/3 3/0 9/1 0/0 0/0 0/0 0/0 6/3 2.00 -1.96 3.1 7.8 5.5 н.д.
80 SW А. Федецкий 27 86 86 83 0/0 2/1 2/0 3/1 14/7 13/6 0/0 0/0 0/0 3.00 -1.99 6.0 5.1 5.5 н.д.
6 LCD Н. Микулич 27 88 92 75 2/1 3/1 2/2 7/3 10/2 1/1 0/0 0/0 0/0 7.00 -1.96 5.1 6.4 5.7 н.д.
2 RCD Т. Каллио 33 95 95 84 1/0 3/3 1/0 15/8 17/7 13/2 0/0 0/0 0/0 6.00 -1.91 9.5 6.0 7.8 н.д.
8 DM М. Петров 33 101 93 84 2/1 8/0 0/0 11/4 16/12 20/13 0/0 0/0 0/0 10.00 -1.97 9.6 5.4 7.5 н.д.
0 LM Х. Дозо 28 91 88 77 0/0 2/0 4/2 8/4 4/1 8/3 0/0 0/0 0/0 7.00 -1.95 4.3 4.3 4.3 н.д.
82 RM М. Зе Мария 21 59 56 54 1/0 1/0 0/0 8/2 10/4 7/3 0/0 0/0 0/0 4.00 -1.98 4.2 3.1 3.6 н.д.
18 AM Х. Агулар (к) 31 92 92 81 5/1 5/1 1/0 15/4 6/1 6/3 2/1 0/0 0/0 1 8.00 -1.98 5.2 5.3 5.2 н.д.
15 LF О. Карекези 31 94 99 91 0/0 0/0 0/0 3/1 2/1 3/0 0/0 0/0 0/0 2.00 -1.95 1.1 1.4 1.2 н.д.
0 RF П. Андерссон 23 83 86 71 0/0 1/0 0/0 6/2 5/1 6/1 0/0 0/0 0/0 5.00 -1.97 2.4 1.4 1.9 н.д.
11 ST Б. Вестерблад 32 108 108 103 1/0 2/2 0/0 9/4 4/1 14/8 4/0 0/0 0/0 4.00 -1.97 5.5 5.3 5.4 н.д.
0 К. Норберг 20 53 57 47 0.00 -0.87 0.0 0.0 0.0 н.д.
20 Э. Вестлин 26 88 84 79 0.00 -0.96 0.0 0.0 0.0 н.д.
12 М. Леонард 33 77 72 67 0.00 -0.96 0.0 0.0 0.0 н.д.
0 М. Арвхаге 20 64 66 60 0.00 -0.96 0.0 0.0 0.0 н.д.
8 М. Нилсон 29 78 79 76 0.00 -0.98 0.0 0.0 0.0 н.д.
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале матча
1-я минута: Свободный удар: Б. Вестерблад отдаёт пас на П. Андерссон, он отдаёт пас на Б. Вестерблад - неточно (6,9), мяч подобрал игрок своей команды (Б. Вестерблад), Анхель отобрал мяч у Б. Вестерблад, он отдаёт пас на С. Хиао, аут (10,9), вбрасывает противник Х. Дозо, Аут: он отдаёт пас на М. Зе Мария, Анхель отобрал мяч у М. Зе Мария, он отдаёт пас на Д. Бэкхем, но М. Зе Мария перехватывает мяч (2,6), Л. Кнудсен нарушает правила против М. Зе Мария. Cудья назначает штрафной удар.
3-я минута: Штрафной: Х. Агулар отдаёт пас на Б. Вестерблад, Б. Вестерблад бьёт по воротам (5,12; расстояние до ворот 3) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
4-я минута: Свободный удар: К. Ки-Ил отдаёт пас на Ал-р Соловйов, но М. Петров перехватывает мяч (6,8), Д. Бэкхем отобрал мяч у М. Петров, он отдаёт пас на Анхель, но М. Зе Мария перехватывает мяч (3,6), Анхель нарушает правила против М. Зе Мария. Cудья назначает штрафной удар.
6-я минута: Штрафной: Х. Агулар бьёт по воротам (6,13; расстояние до ворот 2) ... мяч попал в стенку: перехватил Л. Кнудсен., он отдаёт пас на С. Хиао, аут (10,10), вбрасывает противник Н. Микулич, Аут: он отдаёт пас на Б. Вестерблад, К. Сальчидо отобрал мяч у Б. Вестерблад, он отдаёт пас на Р. Бальестерос - неточно (7,9), мяч подобрал игрок своей команды (Р. Бальестерос), он отдаёт пас на С. Хиао, С. Хиао бьёт по воротам (7,15; расстояние до ворот 2) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 1 - 0 На 9-й минуте С. Хиао открыл счёт
10-я минута: Свободный удар: М. Люнгстрем отдаёт пас на Б. Вестерблад, но Ал-р Соловйов перехватывает мяч (5,7), М. Петров отобрал мяч у Ал-р Соловйов, Анхель нарушает правила против М. Петров. Cудья назначает штрафной удар.
11-я минута: Штрафной: Х. Агулар отдаёт пас на П. Андерссон, но Анхель перехватывает мяч (8,10), Анхель нарушает правила против М. Петров. Cудья назначает штрафной удар.
12-я минута: Штрафной: Х. Агулар отдаёт пас на П. Андерссон, но Л. Кнудсен перехватывает мяч (8,10), Х. Агулар отобрал мяч у Л. Кнудсен, он отдаёт пас на П. Андерссон, но Л. Кнудсен перехватывает мяч (8,11), он отдаёт пас на Д. Киселев, но Т. Каллио перехватывает мяч (2,10), Д. Киселев отобрал мяч у Т. Каллио, Т. Каллио отобрал мяч у Д. Киселев, Д. Бэкхем отобрал мяч у Т. Каллио, Т. Каллио отобрал мяч у Д. Бэкхем, Д. Киселев отобрал мяч у Т. Каллио, Т. Каллио отобрал мяч у Д. Киселев, Д. Киселев отобрал мяч у Т. Каллио, Т. Каллио отобрал мяч у Д. Киселев, он отдаёт пас на М. Петров, он отдаёт пас на Б. Вестерблад, он отдаёт пас на П. Андерссон, но Л. Кнудсен перехватывает мяч (6,10), Х. Агулар отобрал мяч у Л. Кнудсен, Л. Кнудсен отобрал мяч у Х. Агулар, Б. Вестерблад отобрал мяч у Л. Кнудсен, Б. Павио отобрал мяч у Б. Вестерблад, Х. Дозо отобрал мяч у Б. Павио, К. Сальчидо отобрал мяч у Х. Дозо, он отдаёт пас на Р. Бальестерос, но М. Петров перехватывает мяч (6,7), Д. Бэкхем отобрал мяч у М. Петров, он отдаёт пас на Д. Киселев, но М. Петров перехватывает мяч (2,10), он отдаёт пас на Б. Вестерблад, но Д. Бэкхем перехватывает мяч (7,9), он отдаёт пас на Д. Киселев, но М. Петров перехватывает мяч (2,9), он отдаёт пас на Б. Вестерблад, но Д. Бэкхем перехватывает мяч (7,9), он отдаёт пас на Д. Киселев, но М. Петров перехватывает мяч (2,9), он отдаёт пас на Б. Вестерблад, но Д. Бэкхем перехватывает мяч (7,9), он отдаёт пас на Д. Киселев, Т. Каллио нарушает правила против Д. Киселев. Cудья назначает штрафной удар.
20-я минута: Штрафной: Ал-р Соловйов отдаёт пас на С. Хиао, С. Хиао бьёт по воротам (9,11; расстояние до ворот 5) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
22-я минута: Свободный удар: М. Люнгстрем отдаёт пас на Х. Дозо, Р. Бальестерос отобрал мяч у Х. Дозо, Н. Микулич отобрал мяч у Р. Бальестерос, он отдаёт пас на Б. Вестерблад, но Р. Бальестерос перехватывает мяч (4,8), он отдаёт пас на С. Хиао, но М. Петров перехватывает мяч (7,10), он отдаёт пас на М. Зе Мария, но Д. Бэкхем перехватывает мяч (6,9), Д. Бэкхем бьёт по воротам (4,12; расстояние до ворот 3) ... мяч перехватил А. Федецкий (4, 12)., он отдаёт пас на Б. Вестерблад - неточно (5,11), мяч выборол игрок противника (К. Сальчидо), он отдаёт пас на Д. Бэкхем, он отдаёт пас на Д. Киселев, но Т. Каллио перехватывает мяч (2,11), Ал-р Соловйов отобрал мяч у Т. Каллио, Ал-р Соловйов бьёт по воротам (4,11; расстояние до ворот 4) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 2 - 0 На 28-й минуте Ал-р Соловйов удвоил преимущество
29-я минута: Свободный удар: М. Люнгстрем отдаёт пас на Б. Вестерблад - неточно (7,10), мяч подобрал игрок противника (Д. Бэкхем), он отдаёт пас на Д. Киселев, но П. Андерссон перехватывает мяч (2,7), Анхель отобрал мяч у П. Андерссон, он отдаёт пас на С. Хиао, аут (10,10), вбрасывает противник Х. Дозо, Аут: он отдаёт пас на Б. Вестерблад, Б. Вестерблад нарушает правила против К. Сальчидо. Cудья назначает штрафной удар.
31-я минута: Штрафной: Ал-р Соловйов отдаёт пас на Д. Бэкхем, он отдаёт пас на Анхель, но М. Зе Мария перехватывает мяч (2,7), Л. Кнудсен отобрал мяч у М. Зе Мария, он отдаёт пас на Д. Бэкхем, но М. Петров перехватывает мяч (3,8), он отдаёт пас на Х. Дозо, но Б. Павио перехватывает мяч (4,9), он отдаёт пас на Д. Киселев, но Т. Каллио перехватывает мяч (2,11), Ал-р Соловйов нарушает правила против Т. Каллио: судья показывает желтую карточку и назначает штрафной удар. Желтая карточка
33-я минута: Штрафной: Х. Агулар отдаёт пас на М. Петров, но Д. Бэкхем перехватывает мяч (6,6), он отдаёт пас на Д. Киселев, но Т. Каллио перехватывает мяч (3,11), он отдаёт пас на М. Петров, он отдаёт пас на Б. Вестерблад - неточно (6,11), мяч подобрал игрок противника (Л. Кнудсен), он отдаёт пас на Д. Бэкхем, но Х. Агулар перехватывает мяч (4,7), Л. Кнудсен отобрал мяч у Х. Агулар, он отдаёт пас на Д. Бэкхем, он отдаёт пас на Д. Киселев, но Т. Каллио перехватывает мяч (2,10), он отдаёт пас на Б. Вестерблад - неточно (5,9), мяч подобрал игрок своей команды (Х. Агулар), он отдаёт пас на Б. Вестерблад, К. Сальчидо отобрал мяч у Б. Вестерблад, он отдаёт пас на Д. Бэкхем, но Б. Вестерблад перехватывает мяч (4,6), он отдаёт пас на П. Андерссон, Анхель отобрал мяч у П. Андерссон, П. Андерссон отобрал мяч у Анхель, Анхель отобрал мяч у П. Андерссон, он отдаёт пас на С. Хиао, но М. Петров перехватывает мяч (6,10), Д. Бэкхем отобрал мяч у М. Петров, Т. Каллио отобрал мяч у Д. Бэкхем, Д. Киселев отобрал мяч у Т. Каллио, Д. Киселев бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч летит в створ ворот... вратарь переводит мяч на угловой.
41-я минута: Угловой(пр): Д. Бэкхем отдаёт пас на С. Хиао, он отдаёт пас на Ал-р Соловйов, но М. Петров перехватывает мяч (7,13), Д. Бэкхем отобрал мяч у М. Петров, Д. Бэкхем бьёт по воротам (6,13; расстояние до ворот 2) ... мяч перехватил А. Федецкий (6, 13)., Ал-р Соловйов отобрал мяч у А. Федецкий, Ал-р Соловйов бьёт по воротам (6,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил А. Федецкий (6, 14)., Ал-р Соловйов отобрал мяч у А. Федецкий, Ал-р Соловйов бьёт по воротам (6,13; расстояние до ворот 2) ... мяч летит в створ ворот... М. Люнгстрем берёт мяч в руки
44-я минута: Свободный удар: М. Люнгстрем отдаёт пас на Х. Дозо, он отдаёт пас на М. Зе Мария, но Д. Бэкхем перехватывает мяч (8,9), М. Петров отобрал мяч у Д. Бэкхем
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра. Конец первого тайма, команды отправляются на перерыв со счётом 2 - 0
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале второго тайма
46-я минута: Свободный удар: Б. Павио отдаёт пас на Р. Бальестерос, он отдаёт пас на С. Хиао, Х. Дозо отобрал мяч у С. Хиао, С. Хиао отобрал мяч у Х. Дозо, он отдаёт пас на Ал-р Соловйов, но Н. Микулич перехватывает мяч (7,10), он отдаёт пас на М. Петров, но Ал-р Соловйов перехватывает мяч (3,7), Ал-р Соловйов нарушает правила против А. Федецкий. Cудья назначает штрафной удар.
48-я минута: Штрафной: Х. Агулар отдаёт пас на М. Петров, но Ал-р Соловйов перехватывает мяч (4,7), А. Федецкий отобрал мяч у Ал-р Соловйов, К. Сальчидо отобрал мяч у А. Федецкий, он отдаёт пас на Р. Бальестерос, но А. Федецкий перехватывает мяч (6,6), Л. Кнудсен отобрал мяч у А. Федецкий, он отдаёт пас на Д. Киселев, аут (0,7), вбрасывает противник М. Зе Мария, Аут: он отдаёт пас на М. Петров - неточно (5,8), мяч выборол игрок своей команды (М. Петров), М. Петров нарушает правила против К. Сальчидо. Cудья назначает штрафной удар.
51-я минута: Штрафной: Ал-р Соловйов отдаёт пас на Р. Бальестерос, но М. Петров перехватывает мяч (6,7), он отдаёт пас на М. Зе Мария, аут (10,11), вбрасывает противник Анхель, Аут: он отдаёт пас на Д. Киселев, Т. Каллио отобрал мяч у Д. Киселев, Д. Киселев отобрал мяч у Т. Каллио, он отдаёт пас на Ал-р Соловйов - неточно (4,10), мяч выборол игрок своей команды (Ал-р Соловйов), Ал-р Соловйов бьёт по воротам (4,10; расстояние до ворот 5) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 3 - 0 На 53-й минуте Ал-р Соловйов довёл счёт до разгромного
54-я минута: Свободный удар: Х. Агулар отдаёт пас на Х. Дозо - неточно (1,5), мяч подобрал игрок своей команды (Х. Дозо), он отдаёт пас на П. Андерссон, но Д. Бэкхем перехватывает мяч (6,7), он отдаёт пас на Д. Киселев - неточно (1,11), мяч выборол игрок своей команды (Д. Киселев), Д. Киселев нарушает правила против Т. Каллио. Cудья назначает штрафной удар.
55-я минута: Штрафной: Х. Агулар отдаёт пас на Х. Дозо, аут (0,8), вбрасывает противник Д. Кудинов, Аут: он отдаёт пас на Р. Бальестерос, но Х. Дозо перехватывает мяч (8,8), Д. Кудинов отобрал мяч у Х. Дозо, О. Карекези отобрал мяч у Д. Кудинов, Б. Павио отобрал мяч у О. Карекези, он отдаёт пас на Ал-р Соловйов - неточно (4,13), мяч выборол игрок своей команды (Ал-р Соловйов), Ал-р Соловйов бьёт по воротам (4,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил М. Люнгстрем (4, 14)., он отдаёт пас на М. Петров - неточно (6,7), мяч выборол игрок своей команды (Т. Каллио), Д. Бэкхем отобрал мяч у Т. Каллио, он отдаёт пас на Д. Киселев - неточно (1,11), мяч подобрал игрок своей команды (Д. Киселев), Д. Киселев бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч перехватил А. Федецкий (5, 15)., Ал-р Соловйов отобрал мяч у А. Федецкий, Ал-р Соловйов бьёт по воротам (4,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Т. Каллио (4, 14)., он отдаёт пас на М. Зе Мария - неточно (9,9), мяч выборол игрок своей команды (П. Андерссон), Анхель отобрал мяч у П. Андерссон, Анхель бьёт по воротам (4,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил А. Федецкий (4, 14)., он отдаёт пас на Б. Вестерблад, Б. Вестерблад бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мяч перехватил К. Сальчидо (5, 13)., Б. Вестерблад отобрал мяч у К. Сальчидо, Б. Вестерблад бьёт по воротам (4,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Л. Кнудсен (4, 14)., Х. Агулар отобрал мяч у Л. Кнудсен, Х. Агулар бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 3 - 1 На 66-й минуте Х. Агулар уменьшил разрыв в счёте
66-я минута: Свободный удар: Анхель отдаёт пас на Д. Бэкхем, он отдаёт пас на Д. Киселев, М. Зе Мария отобрал мяч у Д. Киселев, Д. Бэкхем отобрал мяч у М. Зе Мария, М. Зе Мария отобрал мяч у Д. Бэкхем, Анхель отобрал мяч у М. Зе Мария, он отдаёт пас на Л. Кнудсен, он отдаёт пас на Д. Бэкхем, но М. Петров перехватывает мяч (3,7), К. Сальчидо отобрал мяч у М. Петров, он отдаёт пас на Р. Бальестерос, Х. Дозо отобрал мяч у Р. Бальестерос, Р. Бальестерос отобрал мяч у Х. Дозо, он отдаёт пас на С. Хиао, но Н. Микулич перехватывает мяч (8,11), он отдаёт пас на Х. Дозо, он отдаёт пас на О. Карекези, но Б. Павио перехватывает мяч (3,11), он отдаёт пас на Д. Кудинов, но О. Карекези перехватывает мяч (7,6), Д. Кудинов отобрал мяч у О. Карекези, Х. Дозо нарушает правила против Д. Кудинов. Cудья назначает штрафной удар.
72-я минута: Штрафной: Ал-р Соловйов отдаёт пас на Д. Киселев, Д. Киселев бьёт по воротам (1,11; расстояние до ворот 5) ... мяч летит в створ ворот... вратарь переводит мяч на угловой.
73-я минута: Угловой(л): Р. Бальестерос отдаёт пас на С. Хиао, аут (11,13), вбрасывает противник Н. Микулич, Аут: он отдаёт пас на Б. Вестерблад, Л. Кнудсен нарушает правила против Б. Вестерблад. Cудья назначает штрафной удар.
74-я минута: Штрафной: Х. Агулар отдаёт пас на М. Зе Мария, но Д. Бэкхем перехватывает мяч (7,9), он отдаёт пас на Д. Киселев - неточно (2,11), мяч подобрал игрок своей команды (Д. Киселев), он отдаёт пас на Ал-р Соловйов, но Т. Каллио перехватывает мяч (3,11), Д. Киселев отобрал мяч у Т. Каллио, Д. Киселев бьёт по воротам (3,10; расстояние до ворот 5) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
77-я минута: Свободный удар: М. Люнгстрем отдаёт пас на М. Петров, Д. Бэкхем отобрал мяч у М. Петров, он отдаёт пас на Анхель, но М. Зе Мария перехватывает мяч (3,8), он отдаёт пас на М. Петров, но Д. Бэкхем перехватывает мяч (7,9), Х. Агулар нарушает правила против Д. Бэкхем. Cудья назначает штрафной удар.
78-я минута: Штрафной: Ал-р Соловйов отдаёт пас на К. Сальчидо, но М. Петров перехватывает мяч (4,8), он отдаёт пас на П. Андерссон, аут (10,10), вбрасывает противник Анхель, Аут: он отдаёт пас на Д. Бэкхем, он отдаёт пас на Д. Киселев - неточно (1,11), мяч подобрал игрок своей команды (Д. Киселев), он отдаёт пас на С. Хиао, но А. Федецкий перехватывает мяч (4,12), он отдаёт пас на Х. Дозо - неточно (1,9), мяч выборол игрок противника (Д. Кудинов), он отдаёт пас на С. Хиао - неточно (9,13), мяч подобрал игрок своей команды (С. Хиао), С. Хиао бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
82-я минута: Свободный удар: А. Федецкий отдаёт пас на Х. Дозо, но Р. Бальестерос перехватывает мяч (2,7), Х. Дозо отобрал мяч у Р. Бальестерос, он отдаёт пас на М. Зе Мария, аут (10,8), вбрасывает противник Л. Кнудсен, Аут: он отдаёт пас на Д. Бэкхем, он отдаёт пас на Анхель, Т. Каллио отобрал мяч у Анхель, Анхель отобрал мяч у Т. Каллио, он отдаёт пас на Д. Киселев, аут (0,12), вбрасывает противник Т. Каллио, Аут: он отдаёт пас на П. Андерссон, Л. Кнудсен отобрал мяч у П. Андерссон, Х. Агулар отобрал мяч у Л. Кнудсен, Д. Бэкхем отобрал мяч у Х. Агулар, М. Петров отобрал мяч у Д. Бэкхем, он отдаёт пас на Х. Дозо, но Р. Бальестерос перехватывает мяч (3,9), Н. Микулич отобрал мяч у Р. Бальестерос, он отдаёт пас на М. Петров, Д. Бэкхем отобрал мяч у М. Петров, Д. Бэкхем нарушает правила против Н. Микулич. Cудья назначает штрафной удар.
88-я минута: Штрафной: Х. Агулар отдаёт пас на Б. Вестерблад, но Р. Бальестерос перехватывает мяч (5,8), Н. Микулич отобрал мяч у Р. Бальестерос, он отдаёт пас на Б. Вестерблад - неточно (5,11), мяч выборол игрок своей команды (Б. Вестерблад), К. Ки-Ил отобрал мяч у Б. Вестерблад, Б. Вестерблад отобрал мяч у К. Ки-Ил, Б. Вестерблад бьёт по воротам (5,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Л. Кнудсен (5, 14).