26-я минута: Желтая карточка Ч. Петре нарушает правила против Р. Андриасян
44-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 44-й минуте А. Узунян открыл счёт
50-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 50-й минуте Р. Илие сравнял счёт
84-я минута: Желтая карточка Ф. Задурян нарушает правила против Д. Сапаргалиев

Предматчевые комментарии тренеров команд
Комментарий тренера отсутствует
Послематчевые комментарии тренеров команд
Budda 2013.07.15 05:18:10 [Послематчевый комментарий] Spam
Провели последний матч КМ, против более сильной команды, опять игроками из молодежи. Хорошо, что молодые форварды продолжают забивать, жаль только что опыта набирают маловато.

Обзоры матча

Budda 2013.07.15 05:43:35 [Обзор матча: Первый публичный обзор матча] Spam 14
По сути, матч ни для одной из команд ничего не решал, гости так вообще без тренера приехали.

Обычно, когда команда приезжает без тренера, то игроки играют где-попало, но тем не менее хозяева уступали классом противнику.

Хорошо это продемонстрировал гол пропущенный в конце 1го тайма: неслаженная работа новичка команды Радоя, который недавно только получил место в основе, и старожила Сапаргалиева привела к тому, что Узунян (полузащитник гостей, игравший номинально на позиции правого нападающего) прорвался в штрафную, вышел один-на-один с противником и с буквально сидящим на плечах Радоем смог открыть счет в матче.

После перерыва хозяева смогли довольно таки успешно наладить игру. Все началось на левом фланге где играла пара опытых защитников: Гомеш и Галамаз. После очередного успешного отбора
Г. Галамаз отобрал мяч у Задуряна, отдаёт пас на Н. Балтой,..
Балтой, уже не молодой, но довольно таки перспективный полузащитник, который последнее время получает все чаще место в основе
Балтой отдаёт пас на Р. Илие, к сожалению, неточно, но тем не менее мяч подобрал игрок своей команды (Р. Илие), Р. Илие бьёт по воротам ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
получилась неплохая комбинация, на которую тренер по сути и рассчитывал перед матчем: в начале 2го тайма гости сравняли счет.

В результате матча, Унирея заняла 299е место в общем зачете, что довольно таки неплохо с учетом установки на наигрывание молодых игроков.
В общерумынском зачете, команда заняли 4е место из 4х игравших команд :): румынские участники КМ-13

Последние комментарии к матчу

Обсуждение матча между Униря (Урзицени, Румыния) и Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) (1 - 1)

В послематчевых комментариях НЕ рекомендуется:

• комментировать после матчевое сообщение тренера другой команды (это лучше делать в обычных комментариях к матчу)