Футбол России

Orphus

НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Отчёт о матче

Игровой день №1616 (2011.10.31, Понедельник; Матчи национального кубка, четверть-финал)
Сталь (Сталова Вола, Польша)
1 - 2 Висла (Плоцк, Польша)
Стадион "МОСиР" команды: . Цена билета: 50 элитар, 20000 зрителей, (макс.: 20000)
Версия генератора: 3.4.3

Итоговая статистика

Информация о составах
н.д. Реальная сила стартового состава (*) н.д.
н.д. Приведённая позиционная сила стартового состава (*) н.д.
н.д. Позиционная сила стартового состава (*) н.д.

Краткая статистика:
0 (0) Ударов по воротам (из них точных*) 0 (0)

Штрафная хозяев (Y=1-5)
0 мин (0%)
Средняя часть поля (Y=6-10)
0 мин (0%)
Штрафная гостей (Y=11-15)
0 мин (0%)
0% 0% 0% 0% 0% 0%
Всего хозяева: 0% Всего гости: 0%
Информация об игроках: Сталь (Сталова Вола, Польша)
# Поз И. Фамилия В Уровень/Сила Передачи Техника Удары П Г Уст М Оценки Опыт
Ур СП СП* ПК ПС ПД От Пер Др УБ УС УД ОА ОР ОО
0 GK Я. Кабай н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 7/5 1.00 -1.00 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 SW Ф. Ланджелла н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 5/3 5/1 3/3 0/0 0/0 0/0 5.00 -0.93 н.д. н.д. н.д. н.д.
3 LCD М. Дрозд н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 7/6 8/0 9/7 0/0 0/0 0/0 4.00 -0.98 н.д. н.д. н.д. н.д.
15 RCD Р. Влодарчик н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 5/3 1/0 3/2 0/0 0/0 0/0 3.00 -0.99 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 DM К. Жиллеспи н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 8/5 11/6 13/11 0/0 0/0 0/0 5.00 -1.03 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 LCM М. Качмарчик н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 9/5 1/0 10/6 0/0 0/0 0/0 4.00 -0.97 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 RCM С. Муньос н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 2/1 6/1 5/3 0/0 0/0 0/0 4.00 -0.98 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 AM Д. Д'Лареа н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 6/6 9/3 13/9 0/0 0/0 0/0 1 4.00 -0.98 н.д. н.д. н.д. н.д.
10 LF Ч. Асамоа н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 0/0 1/1 4/3 0/0 0/0 0/0 4.00 -0.98 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 RF Д. Фернандес н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 4/1 2/1 10/8 0/0 0/0 0/0 3.00 -0.88 н.д. н.д. н.д. н.д.
14 ST Т. Анри (к) н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 4/2 4/1 21/11 0/0 0/0 0/0 1 8.00 -0.98 н.д. н.д. н.д. н.д.
16 А. Клепчарек н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -0.83 н.д. н.д. н.д. н.д.
13 К. Гесла н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -0.55 н.д. н.д. н.д. н.д.
2 П. Кордонурис н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -0.76 н.д. н.д. н.д. н.д.
9 П. Палькус н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -0.93 н.д. н.д. н.д. н.д.
Информация об игроках: Висла (Плоцк, Польша)
Висла (Плоцк, Польша)
1 GK Р. Губец н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 0/0 7/3 1/1 0/0 0/0 0/0 1 4/3 0.00 1.79 н.д. н.д. н.д. н.д.
4 SW К. Игнатович н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 12/7 10/3 9/2 0/0 0/0 0/0 3.00 1.80 н.д. н.д. н.д. н.д.
3 LCD П. Кумбев (к) н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 7/3 7/4 2/1 0/0 0/0 0/0 6.00 1.80 н.д. н.д. н.д. н.д.
2 RCD М. Колакович Травма 1-го уровня сложности н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 12/3 2/1 2/0 0/0 0/0 0/0 32.00 -1.04 н.д. н.д. н.д. н.д.
16 DM Л. Еглински н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 12/4 9/1 4/1 0/0 0/0 0/0 7.00 1.80 н.д. н.д. н.д. н.д.
6 LCM М. Гризонич н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 9/0 6/0 1/1 0/0 0/0 0/0 6.00 1.79 н.д. н.д. н.д. н.д.
7 RCM Л. Седлачек н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 12/3 5/2 5/3 0/0 0/0 0/0 7.00 1.75 н.д. н.д. н.д. н.д.
8 AM М. Лиска н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 15/6 5/3 7/3 0/0 0/0 0/0 6.00 1.80 н.д. н.д. н.д. н.д.
9 LF Т. Грудзен н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 1/0 3/0 2/1 0/0 0/0 0/0 2.00 1.74 н.д. н.д. н.д. н.д.
19 RF Л. Ясински н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 4/1 0/0 4/1 0/0 0/0 0/0 1 1.00 1.82 н.д. н.д. н.д. н.д.
11 ST И. Елень н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 5/0 6/0 10/3 0/0 0/0 0/0 1 4.00 1.79 н.д. н.д. н.д. н.д.
12 П. Барталски н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 0.63 н.д. н.д. н.д. н.д.
13 Г. Войтковяк н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 0.91 н.д. н.д. н.д. н.д.
20 Ж. Белада н.д. н.д. н.д. н.д. 0/0 0/0 0/0 2/1 1/1 3/1 0/0 0/0 0/0 0.00 1.83 н.д. н.д. н.д. н.д.
21 М. Пекович н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 0.91 н.д. н.д. н.д. н.д.
15 М. Карван н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 0.91 н.д. н.д. н.д. н.д.
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале матча
1-я минута: С. Муньос отдаёт пас на Т. Анри, М. Лиска отобрал мяч у Т. Анри, Т. Анри отобрал мяч у М. Лиска, М. Лиска отобрал мяч у Т. Анри, он отдаёт пас на Л. Еглински, он отдаёт пас на И. Елень, И. Елень бьёт по воротам (5,10; расстояние до ворот 5) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
2-я минута: Свободный удар: Я. Кабай отдаёт пас на С. Муньос, он отдаёт пас на Т. Анри, но Л. Еглински перехватывает мяч (5,11), К. Жиллеспи нарушает правила против Л. Еглински. Cудья назначает штрафной удар.
3-я минута: Штрафной: И. Елень отдаёт пас на Л. Седлачек, Л. Седлачек бьёт по воротам (6,10; расстояние до ворот 5) ... мяч летит в створ ворот... вратарь переводит мяч на угловой.
5-я минута: Угловой(л): Л. Седлачек отдаёт пас на Л. Ясински, но Ф. Ланджелла перехватывает мяч (8,11), он отдаёт пас на Д. Фернандес, он отдаёт пас на Т. Анри, Т. Анри бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мяч летит в створ ворот... Р. Губец берёт мяч в руки
7-я минута: Свободный удар: Р. Губец отдаёт пас на Л. Седлачек, он отдаёт пас на Л. Ясински, но К. Жиллеспи перехватывает мяч (8,11), он отдаёт пас на М. Качмарчик, он отдаёт пас на Т. Анри, но М. Колакович перехватывает мяч (5,13), К. Жиллеспи отобрал мяч у М. Колакович, он отдаёт пас на Т. Анри, Т. Анри бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
9-я минута: Свободный удар: Р. Губец отдаёт пас на Т. Грудзен, он отдаёт пас на И. Елень, он отдаёт пас на Л. Ясински, М. Качмарчик отобрал мяч у Л. Ясински, он отдаёт пас на Т. Анри, он отдаёт пас на Д. Фернандес, П. Кумбев пытаясь отобрать мяч выбивает его в аут
13-я минута: Аут: Д. Фернандес отдаёт пас на Т. Анри, П. Кумбев отобрал мяч у Т. Анри, он отдаёт пас на Л. Седлачек, но Д. Д'Лареа перехватывает мяч (7,7), М. Колакович отобрал мяч у Д. Д'Лареа, он отдаёт пас на Л. Ясински, но К. Жиллеспи перехватывает мяч (8,11), М. Лиска нарушает правила против К. Жиллеспи: судья показывает желтую карточку и назначает штрафной удар. Желтая карточка
15-я минута: Штрафной: Т. Анри отдаёт пас на Д. Фернандес, П. Кумбев пытаясь отобрать мяч выбивает его в аут
16-я минута: Аут: Д. Фернандес отдаёт пас на Ч. Асамоа, Ч. Асамоа бьёт по воротам (2,11; расстояние до ворот 5) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
17-я минута: Свободный удар: Р. Губец отдаёт пас на М. Лиска, он отдаёт пас на И. Елень, М. Дрозд отобрал мяч у И. Елень, он отдаёт пас на Р. Влодарчик, М. Лиска отобрал мяч у Р. Влодарчик, Р. Влодарчик отобрал мяч у М. Лиска, он отдаёт пас на М. Дрозд, он отдаёт пас на Т. Анри, Т. Анри бьёт по воротам (5,12; расстояние до ворот 3) ... мяч перехватил П. Кумбев (5, 12)., он отдаёт пас на И. Елень, но С. Муньос перехватывает мяч (5,13), он отдаёт пас на М. Качмарчик, но Л. Седлачек перехватывает мяч (3,8), он отдаёт пас на Л. Ясински, Л. Ясински бьёт по воротам (8,11; расстояние до ворот 5) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
22-я минута: Свободный удар: Я. Кабай отдаёт пас на С. Муньос, М. Лиска пытаясь отобрать мяч выбивает его в аут
22-я минута: Аут: С. Муньос отдаёт пас на Д. Фернандес, К. Игнатович отобрал мяч у Д. Фернандес, Д. Фернандес отобрал мяч у К. Игнатович, Д. Фернандес бьёт по воротам (8,11; расстояние до ворот 5) ... мяч перехватил К. Игнатович (8, 11)., он отдаёт пас на М. Гризонич, но Д. Фернандес перехватывает мяч (3,6), К. Игнатович отобрал мяч у Д. Фернандес, он отдаёт пас на М. Лиска, М. Качмарчик отобрал мяч у М. Лиска, Л. Седлачек отобрал мяч у М. Качмарчик, он отдаёт пас на Т. Грудзен, Т. Грудзен бьёт по воротам (2,11; расстояние до ворот 5) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
26-я минута: Свободный удар: Я. Кабай отдаёт пас на К. Жиллеспи, он отдаёт пас на Т. Анри, но П. Кумбев перехватывает мяч (5,13), он отдаёт пас на И. Елень, Ф. Ланджелла отобрал мяч у И. Елень, он отдаёт пас на Т. Анри, М. Колакович отобрал мяч у Т. Анри, он отдаёт пас на И. Елень, М. Дрозд отобрал мяч у И. Елень, М. Лиска отобрал мяч у М. Дрозд, он отдаёт пас на И. Елень, Р. Влодарчик отобрал мяч у И. Елень, он отдаёт пас на М. Качмарчик, но М. Лиска перехватывает мяч (3,7), он отдаёт пас на И. Елень, Ф. Ланджелла отобрал мяч у И. Елень, он отдаёт пас на М. Качмарчик, Л. Седлачек отобрал мяч у М. Качмарчик, Л. Седлачек бьёт по воротам (7,9; расстояние до ворот 6) ... мяч летит в створ ворот... вратарь переводит мяч на угловой.
32-я минута: Угловой(пр): Л. Седлачек бьёт по воротам (7,9; расстояние до ворот 6) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
33-я минута: Свободный удар: Я. Кабай отдаёт пас на М. Дрозд, он отдаёт пас на Т. Анри, Т. Анри бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мяч перехватил Р. Губец (5, 13)., он отдаёт пас на И. Елень, И. Елень бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 0 - 1 На 35-й минуте И. Елень открыл счёт, пас отдал Р. Губец
36-я минута: Свободный удар: Р. Влодарчик отдаёт пас на Ч. Асамоа, он отдаёт пас на Т. Анри, он отдаёт пас на Д. Фернандес, он отдаёт пас на Т. Анри, но П. Кумбев перехватывает мяч (5,10), он отдаёт пас на Т. Грудзен, он отдаёт пас на И. Елень, И. Елень бьёт по воротам (5,14; расстояние до ворот 1) ... мяч летит в створ ворот... Я. Кабай берёт мяч в руки
40-я минута: Свободный удар: Я. Кабай отдаёт пас на Р. Влодарчик, он отдаёт пас на М. Качмарчик, но М. Лиска перехватывает мяч (3,7), М. Дрозд отобрал мяч у М. Лиска, он отдаёт пас на С. Муньос, он отдаёт пас на Ч. Асамоа, К. Игнатович отобрал мяч у Ч. Асамоа, он отдаёт пас на Т. Грудзен, но Д. Д'Лареа перехватывает мяч (2,11), он отдаёт пас на Т. Анри, К. Игнатович отобрал мяч у Т. Анри, Т. Анри отобрал мяч у К. Игнатович, П. Кумбев отобрал мяч у Т. Анри, он отдаёт пас на Л. Ясински, Л. Ясински бьёт по воротам (8,11; расстояние до ворот 5) ... мяч летит в створ ворот... Я. Кабай берёт мяч в руки
45-я минута: Свободный удар: Я. Кабай отдаёт пас на Д. Фернандес
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра. Конец первого тайма, команды отправляются на перерыв со счётом 0 - 1
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале второго тайма
46-я минута: Свободный удар: Л. Еглински отдаёт пас на И. Елень, он отдаёт пас на Л. Ясински, но Т. Анри перехватывает мяч (8,7), М. Лиска отобрал мяч у Т. Анри, М. Лиска бьёт по воротам (5,7; расстояние до ворот 8) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
47-я минута: Свободный удар: Я. Кабай отдаёт пас на М. Дрозд, он отдаёт пас на Т. Анри, К. Игнатович отобрал мяч у Т. Анри, он отдаёт пас на М. Гризонич, он отдаёт пас на Т. Грудзен, Т. Грудзен бьёт по воротам (2,11; расстояние до ворот 5) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
50-я минута: Свободный удар: Я. Кабай отдаёт пас на М. Качмарчик, М. Лиска отобрал мяч у М. Качмарчик, он отдаёт пас на Т. Грудзен, Р. Влодарчик отобрал мяч у Т. Грудзен, он отдаёт пас на Д. Д'Лареа, Д. Д'Лареа бьёт по воротам (5,9; расстояние до ворот 6) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
52-я минута: Свободный удар: Р. Губец отдаёт пас на Л. Ясински, Л. Ясински бьёт по воротам (8,11; расстояние до ворот 5) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
53-я минута: Свободный удар: Я. Кабай отдаёт пас на С. Муньос, Л. Еглински отобрал мяч у С. Муньос, С. Муньос отобрал мяч у Л. Еглински, Л. Седлачек отобрал мяч у С. Муньос, К. Жиллеспи отобрал мяч у Л. Седлачек, он отдаёт пас на Т. Анри, М. Колакович отобрал мяч у Т. Анри, Д. Д'Лареа отобрал мяч у М. Колакович, П. Кумбев отобрал мяч у Д. Д'Лареа, М. Качмарчик отобрал мяч у П. Кумбев, он отдаёт пас на Т. Анри, но П. Кумбев перехватывает мяч (5,13), С. Муньос нарушает правила против П. Кумбев: судья показывает желтую карточку и назначает штрафной удар. Желтая карточка
57-я минута: Штрафной: И. Елень отдаёт пас на Л. Ясински, но К. Жиллеспи перехватывает мяч (8,11), К. Жиллеспи нарушает правила против М. Лиска. Cудья назначает штрафной удар.
58-я минута: Штрафной: И. Елень отдаёт пас на Л. Ясински, М. Дрозд отобрал мяч у Л. Ясински, Л. Ясински отобрал мяч у М. Дрозд, Л. Ясински бьёт по воротам (7,10; расстояние до ворот 5) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 0 - 2 На 59-й минуте Л. Ясински удвоил преимущество
60-я минута: Свободный удар: С. Муньос отдаёт пас на Т. Анри, Т. Анри нарушает правила против М. Лиска. Cудья назначает штрафной удар.
60-я минута: Штрафной: И. Елень отдаёт пас на Т. Грудзен, но Д. Д'Лареа перехватывает мяч (2,9), он отдаёт пас на Д. Фернандес, М. Гризонич нарушает правила против Д. Фернандес. Cудья назначает штрафной удар.
62-я минута: Штрафной: Т. Анри отдаёт пас на Д. Фернандес, Л. Еглински нарушает правила против Д. Фернандес. Cудья назначает штрафной удар.
62-я минута: Штрафной: Т. Анри отдаёт пас на Ч. Асамоа, но М. Лиска перехватывает мяч (2,8), он отдаёт пас на Л. Ясински, он отдаёт пас на И. Елень, И. Елень бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мяч летит в створ ворот... вратарь переводит мяч на угловой.
64-я минута: Угловой(пр): Л. Седлачек отдаёт пас на И. Елень, М. Дрозд отобрал мяч у И. Елень, он отдаёт пас на Т. Анри, Т. Анри бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мяч перехватил Р. Губец (5, 13)., он отдаёт пас на К. Игнатович, Д. Д'Лареа отобрал мяч у К. Игнатович, Л. Еглински отобрал мяч у Д. Д'Лареа, М. Качмарчик отобрал мяч у Л. Еглински, Л. Еглински отобрал мяч у М. Качмарчик, Д. Д'Лареа отобрал мяч у Л. Еглински, Д. Д'Лареа бьёт по воротам (4,13; расстояние до ворот 2) ... мяч летит в створ ворот... вратарь переводит мяч на угловой.
69-я минута: Угловой(л): Д. Д'Лареа отдаёт пас на Т. Анри, Т. Анри бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 1 - 2 На 70-й минуте Т. Анри возрождает надежду на победу, пас отдал Д. Д'Лареа
70-я минута: Свободный удар: М. Колакович отдаёт пас на Л. Еглински, он отдаёт пас на Л. Седлачек, он отдаёт пас на Т. Грудзен, он отдаёт пас на Л. Ясински, но К. Жиллеспи перехватывает мяч (8,7), он отдаёт пас на Д. Фернандес, Д. Фернандес бьёт по воротам (8,11; расстояние до ворот 5) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
72-я минута: Свободный удар: Р. Губец отдаёт пас на Л. Седлачек, но Ч. Асамоа перехватывает мяч (7,7), он отдаёт пас на Т. Анри, он отдаёт пас на Д. Фернандес, К. Игнатович пытаясь отобрать мяч выбивает его в аут
74-я минута: Аут: Д. Фернандес отдаёт пас на Т. Анри, но К. Игнатович перехватывает мяч (5,13), Д. Д'Лареа отобрал мяч у К. Игнатович, Л. Еглински отобрал мяч у Д. Д'Лареа, он отдаёт пас на М. Лиска, он отдаёт пас на И. Елень, Ф. Ланджелла отобрал мяч у И. Елень, он отдаёт пас на Т. Анри, Т. Анри бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мяч летит в створ ворот... вратарь переводит мяч на угловой.
77-я минута: Угловой(пр): Д. Д'Лареа отдаёт пас на Ч. Асамоа, Ч. Асамоа нарушает правила против М. Колакович. Cудья назначает штрафной удар.
77-я минута: Травма М. Колакович получает травму: ушиб тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
77-я минута: Замена Замена: вместо М. Колакович на поле выходит Ж. Белада
77-я минута: Штрафной: И. Елень отдаёт пас на Т. Грудзен, но К. Жиллеспи перехватывает мяч (2,11), он отдаёт пас на М. Качмарчик, но Л. Седлачек перехватывает мяч (3,10), К. Жиллеспи отобрал мяч у Л. Седлачек, он отдаёт пас на Ч. Асамоа, но Ж. Белада перехватывает мяч (2,11), М. Качмарчик отобрал мяч у Ж. Белада, М. Качмарчик бьёт по воротам (2,11; расстояние до ворот 5) ... мяч перехватил К. Игнатович (2, 11)., К. Жиллеспи отобрал мяч у К. Игнатович, К. Игнатович отобрал мяч у К. Жиллеспи, К. Жиллеспи отобрал мяч у К. Игнатович, К. Игнатович отобрал мяч у К. Жиллеспи, Д. Д'Лареа отобрал мяч у К. Игнатович, он отдаёт пас на Т. Анри, Т. Анри бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мяч перехватил Р. Губец (5, 13)., он отдаёт пас на Л. Еглински, он отдаёт пас на И. Елень, но К. Жиллеспи перехватывает мяч (5,13), он отдаёт пас на Д. Фернандес, Д. Фернандес бьёт по воротам (8,11; расстояние до ворот 5) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
84-я минута: Свободный удар: Р. Губец отдаёт пас на И. Елень, он отдаёт пас на Л. Ясински, М. Дрозд отобрал мяч у Л. Ясински, он отдаёт пас на Т. Анри, Т. Анри бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
87-я минута: Свободный удар: П. Кумбев отдаёт пас на Т. Грудзен, Т. Грудзен бьёт по воротам (2,11; расстояние до ворот 5) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
89-я минута: Свободный удар: Я. Кабай отдаёт пас на Р. Влодарчик, он отдаёт пас на Д. Фернандес, Л. Еглински пытаясь отобрать мяч выбивает его в аут
90-я минута: Аут: Д. Фернандес отдаёт пас на Т. Анри, Ж. Белада отобрал мяч у Т. Анри, Д. Д'Лареа отобрал мяч у Ж. Белада, он отдаёт пас на Д. Фернандес