Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Схема международных турниров: общая схема

Разное
Общая схема Схема для Федерации Западной Европы Схема для Федераций Восточной Европы Схема для Союза Четырёх Континентов
Рейтинги 28-го сезона Рейтинги Федерации Западной Европы Рейтинги Федераций Восточной Европы Рейтинги Союза Четырёх Континентов

Схема проведения международных турниров (Лига Чемпионов и Кубок Футбольных Ассоциаций)

для 28-го сезона, EEF

Таблица (см. ниже) показывает представительство стран в международных турнирах в зависимости от международного рейтинга стран 27-го сезона.
Римские цифры обозначают команду, занявшую соответствующее место в начиональном чемпионате страны.
Обозначение "К" соответствует команде, обладательнице кубка страны.
В случае, если обладатель кубка по результатам выступления в чемпионате получил более выгодную путёвку (предоставляющую возможность старта с более поздних этапов международных кубков), путевка обладателя кубка передается финалисту кубка. В случае, когда финалист также получил более выгодную путевку по результатам выступления в чемпионате, путевка от нац. кубка передается следующей от национального чемпионата, её же путевка, в свою очередь, передается команде, занявшей 1 место ниже в турнирной таблице (таким образом, общее число команд участниц международных кубков от страны сохраняется неизменным).

 

Валидация: пройдена
Место страны Лига Чемпионов Федераций Восточной Европы - 28 Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Восточной Европы - 28
Гр. раунд 3й кв. раунд 2й кв. раунд Отобор-й раунд 3й кв. раунд 2й кв. раунд
1
Украина (НЧ, НК)
Карпаты,
Шахтёр
Металлург,
Динамо
Днепр,
Уголёк
Сталь,
Оболонь
Кривбасс Металлург
2
Беларусь (НЧ, НК)
Днепр,
ФК Полоцк
Дарида,
Локомотив
Спартак,
ФК Брест
Шахтёр,
Динамо
Волна БАТЭ
3
Россия (НЧ, НК)
ЦСКА,
СКА
ФК Уфа,
Ростов
Север,
ФК Смоленск
Зенит ФК Сибирь Локомотив
4
Сербия и Черногория (НЧ, НК)
ЦСК Пивара,
ФК Ягодина
Бокель,
Динамо
Бежания,
Срем
ФК Смедерево Млади Радник Црвена Звезда
5
Армения (НЧ, НК)
Алашкерт,
Динамо
Лернаин Арцах,
Динамо
Импульс Бананц Пюник Ширак
6
Болгария (НЧ, НК)
Монтана,
Спартак
Левски,
Пирин
Черно Море Спартак Белите Орли Беласица
7
Австрия (НЧ, НК)
Кэрнтен,
Рапид
Аустрия Пашинг ФК Лустенау 1907 Вашаш Куфштайн
8
Польша (НЧ, НК)
Висла,
Сталь
Лехия Заглебье Гроцлин Дискоболья Висла Полония
9
Чехословакия (НЧ, НК)
Брно Цибалия СК Слован,
Динамо
Динамо ФК Спартак
10
Румыния (НЧ, НК)
Униря Тилигул-Тирас Университатя Крайова,
Динамо
ФК Искра-Сталь Динамо
11
Греция (НЧ, НК)
Эоликос Шкода Спартак Златибор Вод Панионис Эрготелис
12
Латвия (НЧ, НК)
ФК Валмиера ФК Спартак ФО Гулбене Даугава Динамо
Прямых участников 20 18 12 16 12 12
Участников всего 32 24 12 40 24 12

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb