Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Схема международных турниров: общая схема

Разное
Общая схема Схема для Федерации Западной Европы Схема для Федераций Восточной Европы Схема для Союза Четырёх Континентов
Рейтинги 26-го сезона Рейтинги Федерации Западной Европы Рейтинги Федераций Восточной Европы Рейтинги Союза Четырёх Континентов

Схема проведения международных турниров (Лига Чемпионов и Кубок Футбольных Ассоциаций)

для 26-го сезона, EEF

Таблица (см. ниже) показывает представительство стран в международных турнирах в зависимости от международного рейтинга стран 25-го сезона.
Римские цифры обозначают команду, занявшую соответствующее место в начиональном чемпионате страны.
Обозначение "К" соответствует команде, обладательнице кубка страны.
В случае, если обладатель кубка по результатам выступления в чемпионате получил более выгодную путёвку (предоставляющую возможность старта с более поздних этапов международных кубков), путевка обладателя кубка передается финалисту кубка. В случае, когда финалист также получил более выгодную путевку по результатам выступления в чемпионате, путевка от нац. кубка передается следующей от национального чемпионата, её же путевка, в свою очередь, передается команде, занявшей 1 место ниже в турнирной таблице (таким образом, общее число команд участниц международных кубков от страны сохраняется неизменным).

 

Валидация: пройдена
Место страны Лига Чемпионов Федераций Восточной Европы - 26 Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Восточной Европы - 26
Гр. раунд 3й кв. раунд 2й кв. раунд Отобор-й раунд 3й кв. раунд 2й кв. раунд
1
Беларусь (НЧ, НК)
Локомотив,
Днепр
ФК Брест,
ФК Полоцк
Динамо,
Спартак
БАТЭ,
Дарида
Шахтёр Волна
2
Украина (НЧ, НК)
Карпаты,
Оболонь
Динамо,
Металлург
Шахтёр,
Металлург
ПФК Севастополь,
Сталь
Уголёк Кривбасс
3
Россия (НЧ, НК)
ЦСКА,
ФК Смоленск
Крылья Советов,
СКА
ФК Уфа,
Спартак
ФК Кубань Зенит Ростов
4
Сербия и Черногория (НЧ, НК)
ЦСК Пивара,
Бокель
ФК Ягодина,
Црвена Звезда
ФК Смедерево,
Бежания
Срем Вождовац Динамо
5
Австрия (НЧ, НК)
Кэрнтен,
Аустрия
Мартонвашар,
Рапид
Пашинг ФК Лустенау 1907 Аустрия Куфштайн
6
Греция (НЧ, НК)
Эоликос,
Шкода
Спартак Златибор Вод,
Олимпиакос
Эрготелис Докса Кранулас Панатинаикос Лариса
7
Польша (НЧ, НК)
Гроцлин Дискоболья,
Висла
Заглебье Полония Сталь Лехия Легия
8
Чехословакия (НЧ, НК)
Брно,
СК Слован
Цибалия Динамо Гуменне Сигма Динамо
9
Латвия (НЧ, НК)
ФК Спартак ФК Валмиера ФО Гулбене,
Металлург
Олимп Даугава
10
Болгария (НЧ, НК)
Монтана Спартак Белите Орли,
Спартак
Пирин Локомотив
11
Армения (НЧ, НК)
Алашкерт Лернаин Арцах Динамо Динамо Ширак
12
Румыния (НЧ, НК)
Униря Тилигул-Тирас Динамо Динамо Спортул Студенцеск
Прямых участников 20 18 12 16 12 12
Участников всего 32 24 12 40 24 12

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb