Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Схема международных турниров: общая схема

Разное
Общая схема Схема для Федерации Западной Европы Схема для Федераций Восточной Европы Схема для Союза Четырёх Континентов
Рейтинги 26-го сезона Рейтинги Федерации Западной Европы Рейтинги Федераций Восточной Европы Рейтинги Союза Четырёх Континентов

Схема проведения международных турниров (Лига Чемпионов и Кубок Футбольных Ассоциаций)

для 25-го сезона, EEF

Таблица (см. ниже) показывает представительство стран в международных турнирах в зависимости от международного рейтинга стран 24-го сезона.
Римские цифры обозначают команду, занявшую соответствующее место в начиональном чемпионате страны.
Обозначение "К" соответствует команде, обладательнице кубка страны.
В случае, если обладатель кубка по результатам выступления в чемпионате получил более выгодную путёвку (предоставляющую возможность старта с более поздних этапов международных кубков), путевка обладателя кубка передается финалисту кубка. В случае, когда финалист также получил более выгодную путевку по результатам выступления в чемпионате, путевка от нац. кубка передается следующей от национального чемпионата, её же путевка, в свою очередь, передается команде, занявшей 1 место ниже в турнирной таблице (таким образом, общее число команд участниц международных кубков от страны сохраняется неизменным).

 

Валидация: пройдена
Место страны Лига Чемпионов Федераций Восточной Европы - 25 Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Восточной Европы - 25
Гр. раунд 3й кв. раунд 2й кв. раунд Отобор-й раунд 3й кв. раунд 2й кв. раунд
1
Беларусь (НЧ, НК)
Днепр,
ФК Брест
Дарида,
Локомотив
Динамо,
ФК Полоцк
Волна,
БАТЭ
Спартак Шахтёр
2
Украина (НЧ, НК)
Карпаты,
Динамо
Металлург,
Металлург
ПФК Севастополь,
Сталь
Оболонь,
Уголёк
Шахтёр Волынь
3
Россия (НЧ, НК)
Крылья Советов,
СКА
ЦСКА,
Север
ФК Уфа,
Ростов
Спартак ФК Смоленск Томь
4
Греция (НЧ, НК)
Эоликос,
Спартак Златибор Вод
Шкода,
Эрготелис
Олимпиакос,
Панатинаикос
Панионис Эгалео Каламата
5
Сербия и Черногория (НЧ, НК)
Бокель,
ЦСК Пивара
ФК Ягодина,
ФК Смедерево
Црвена Звезда Срем ОФК Белград Партизан
6
Австрия (НЧ, НК)
Кэрнтен,
Аустрия
Рапид,
Мартонвашар
Вашаш ФК Лустенау 1907 Куфштайн Гонвед
7
Чехословакия (НЧ, НК)
Брно,
СК Слован
Цибалия Динамо Интер Локомотива Вартекс
8
Польша (НЧ, НК)
Заглебье,
Полония
Сталь Гроцлин Дискоболья Легия Висла Гурник
9
Латвия (НЧ, НК)
ФК Валмиера ФО Гулбене ФК Спартак,
Металлург
Даугава ДЮСШ Резекне
10
Болгария (НЧ, НК)
Монтана Спартак Спартак,
Белите Орли
Пирин Беласица
11
Румыния (НЧ, НК)
Тилигул-Тирас Униря Динамо Стяуа Динамо
12
Армения (НЧ, НК)
Алашкерт Лернаин Арцах Арарат Динамо Киликия
Прямых участников 20 18 12 16 12 12
Участников всего 32 24 12 40 24 12

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb