Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Латышские стрелы - II

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Днепр (Могилев), Беларусь63306 - 312
2 Сиони (Болниси), Турция63036 - 49
3 Пхохан Стилерс (Пхохан), Южная Корея62225 - 58
4 Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея61143 - 84
2009-03-24Сиони (Болниси), Турция - Пхохан Стилерс (Пхохан), Южная Корея1 : 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея - Днепр (Могилев), Беларусь1 : 2
2009-03-27Днепр (Могилев), Беларусь - Сиони (Болниси), Турция2 : 1
Пхохан Стилерс (Пхохан), Южная Корея - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея3 : 1
2009-03-30Пхохан Стилерс (Пхохан), Южная Корея - Днепр (Могилев), Беларусь1 : 1
Сиони (Болниси), Турция - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея2 : 0
2009-04-02Днепр (Могилев), Беларусь - Пхохан Стилерс (Пхохан), Южная Корея0 : 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея - Сиони (Болниси), Турция1 : 0
2009-04-06Пхохан Стилерс (Пхохан), Южная Корея - Сиони (Болниси), Турция0 : 2
Днепр (Могилев), Беларусь - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея0 : 0
2009-04-09Сиони (Болниси), Турция - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 1
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея - Пхохан Стилерс (Пхохан), Южная Корея0 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Пуэбла (Пуэбла), Мексика660013 - 318
2 ФК Елгава (Елгава), Латвия63037 - 79
3 Левски (София), Болгария62046 - 106
4 ГБК (Коккола), Голландия61056 - 123
2009-03-24ГБК (Коккола), Голландия - ФК Елгава (Елгава), Латвия0 : 2
Пуэбла (Пуэбла), Мексика - Левски (София), Болгария2 : 1
2009-03-27Левски (София), Болгария - ГБК (Коккола), Голландия2 : 1
ФК Елгава (Елгава), Латвия - Пуэбла (Пуэбла), Мексика0 : 2
2009-03-30ФК Елгава (Елгава), Латвия - Левски (София), Болгария2 : 0
ГБК (Коккола), Голландия - Пуэбла (Пуэбла), Мексика2 : 3
2009-04-02Левски (София), Болгария - ФК Елгава (Елгава), Латвия3 : 0
Пуэбла (Пуэбла), Мексика - ГБК (Коккола), Голландия2 : 0
2009-04-06ФК Елгава (Елгава), Латвия - ГБК (Коккола), Голландия3 : 1
Левски (София), Болгария - Пуэбла (Пуэбла), Мексика0 : 3
2009-04-09ГБК (Коккола), Голландия - Левски (София), Болгария2 : 0
Пуэбла (Пуэбла), Мексика - ФК Елгава (Елгава), Латвия1 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Сконто (Рига), Латвия660014 - 218
2 ФК Лакота (Лакота), ЮАР640215 - 712
3 ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия61142 - 84
4 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия60151 - 151
2009-03-24Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия - ФК Лакота (Лакота), ЮАР0 : 1
ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - Сконто (Рига), Латвия0 : 1
2009-03-27Сконто (Рига), Латвия - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия3 : 0
ФК Лакота (Лакота), ЮАР - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия3 : 0
2009-03-30ФК Лакота (Лакота), ЮАР - Сконто (Рига), Латвия1 : 5
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия0 : 0
2009-04-02Сконто (Рига), Латвия - ФК Лакота (Лакота), ЮАР2 : 1
ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия2 : 1
2009-04-06ФК Лакота (Лакота), ЮАР - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия8 : 0
Сконто (Рига), Латвия - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия2 : 0
2009-04-09Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия - Сконто (Рига), Латвия0 : 1
ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - ФК Лакота (Лакота), ЮАР0 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Тюн (Тюн), Швейцария651012 - 216
2 Фламинко (Рига), Латвия641116 - 413
3 Металлург (Лиепая), Латвия62045 - 96
4 Динамо (Огре), Латвия60061 - 190
2009-03-24Металлург (Лиепая), Латвия - Динамо (Огре), Латвия1 : 0
Тюн (Тюн), Швейцария - Фламинко (Рига), Латвия2 : 0
2009-03-27Фламинко (Рига), Латвия - Металлург (Лиепая), Латвия2 : 0
Динамо (Огре), Латвия - Тюн (Тюн), Швейцария0 : 3
2009-03-30Динамо (Огре), Латвия - Фламинко (Рига), Латвия0 : 6
Металлург (Лиепая), Латвия - Тюн (Тюн), Швейцария1 : 3
2009-04-02Фламинко (Рига), Латвия - Динамо (Огре), Латвия5 : 0
Тюн (Тюн), Швейцария - Металлург (Лиепая), Латвия1 : 0
2009-04-06Динамо (Огре), Латвия - Металлург (Лиепая), Латвия1 : 2
Фламинко (Рига), Латвия - Тюн (Тюн), Швейцария1 : 1
2009-04-09Металлург (Лиепая), Латвия - Фламинко (Рига), Латвия1 : 2
Тюн (Тюн), Швейцария - Динамо (Огре), Латвия2 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.03.24)

Сиони (Болниси, Турция)1 - 0Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
ГБК (Коккола, Голландия)0 - 2ФК Елгава (Елгава, Латвия)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия)0 - 1ФК Лакота (Лакота, ЮАР)
Металлург (Лиепая, Латвия)1 - 0Динамо (Огре, Латвия)
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)1 - 2Днепр (Могилев, Беларусь)
Пуэбла (Пуэбла, Мексика)2 - 1Левски (София, Болгария)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)0 - 1Сконто (Рига, Латвия)
Тюн (Тюн, Швейцария)2 - 0Фламинко (Рига, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.03.27)

Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 1Сиони (Болниси, Турция)
Левски (София, Болгария)2 - 1ГБК (Коккола, Голландия)
Сконто (Рига, Латвия)3 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия)
Фламинко (Рига, Латвия)2 - 0Металлург (Лиепая, Латвия)
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея)3 - 1Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)
ФК Елгава (Елгава, Латвия)0 - 2Пуэбла (Пуэбла, Мексика)
ФК Лакота (Лакота, ЮАР)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)
Динамо (Огре, Латвия)0 - 3Тюн (Тюн, Швейцария)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.03.30)

Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея)1 - 1Днепр (Могилев, Беларусь)
ФК Елгава (Елгава, Латвия)2 - 0Левски (София, Болгария)
ФК Лакота (Лакота, ЮАР)1 - 5Сконто (Рига, Латвия)
Динамо (Огре, Латвия)0 - 6Фламинко (Рига, Латвия)
Сиони (Болниси, Турция)2 - 0Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)
ГБК (Коккола, Голландия)2 - 3Пуэбла (Пуэбла, Мексика)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)
Металлург (Лиепая, Латвия)1 - 3Тюн (Тюн, Швейцария)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.04.02)

Днепр (Могилев, Беларусь)0 - 0Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Левски (София, Болгария)3 - 0ФК Елгава (Елгава, Латвия)
Сконто (Рига, Латвия)2 - 1ФК Лакота (Лакота, ЮАР)
Фламинко (Рига, Латвия)5 - 0Динамо (Огре, Латвия)
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)1 - 0Сиони (Болниси, Турция)
Пуэбла (Пуэбла, Мексика)2 - 0ГБК (Коккола, Голландия)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)2 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия)
Тюн (Тюн, Швейцария)1 - 0Металлург (Лиепая, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.04.06)

Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея)0 - 2Сиони (Болниси, Турция)
ФК Елгава (Елгава, Латвия)3 - 1ГБК (Коккола, Голландия)
ФК Лакота (Лакота, ЮАР)8 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия)
Динамо (Огре, Латвия)1 - 2Металлург (Лиепая, Латвия)
Днепр (Могилев, Беларусь)0 - 0Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)
Левски (София, Болгария)0 - 3Пуэбла (Пуэбла, Мексика)
Сконто (Рига, Латвия)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)
Фламинко (Рига, Латвия)1 - 1Тюн (Тюн, Швейцария)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.04.09)

Сиони (Болниси, Турция)0 - 1Днепр (Могилев, Беларусь)
ГБК (Коккола, Голландия)2 - 0Левски (София, Болгария)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия)0 - 1Сконто (Рига, Латвия)
Металлург (Лиепая, Латвия)1 - 2Фламинко (Рига, Латвия)
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)0 - 1Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Пуэбла (Пуэбла, Мексика)1 - 0ФК Елгава (Елгава, Латвия)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)0 - 1ФК Лакота (Лакота, ЮАР)
Тюн (Тюн, Швейцария)2 - 0Динамо (Огре, Латвия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.14)

П1B2ФК Елгава (Елгава, Латвия)1 - 0Днепр (Могилев, Беларусь)A1
П2D2Фламинко (Рига, Латвия)1 - 1Сконто (Рига, Латвия)C1
П3A2Сиони (Болниси, Турция)1 - 2Пуэбла (Пуэбла, Мексика)B1
П4C2ФК Лакота (Лакота, ЮАР)1 - 3Тюн (Тюн, Швейцария)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.17)

П1A1Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 0ФК Елгава (Елгава, Латвия)B2
П2C1Сконто (Рига, Латвия)2 - 0Фламинко (Рига, Латвия)D2
П3B1Пуэбла (Пуэбла, Мексика)2 - 0Сиони (Болниси, Турция)A2
П4D1Тюн (Тюн, Швейцария)5 - 1ФК Лакота (Лакота, ЮАР)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)

Ф1П2Сконто (Рига, Латвия)2 - 1Днепр (Могилев, Беларусь)П1
Ф2П4Тюн (Тюн, Швейцария)2 - 1Пуэбла (Пуэбла, Мексика)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)

Ф1П1Днепр (Могилев, Беларусь)0 - 2Сконто (Рига, Латвия)П2
Ф2П3Пуэбла (Пуэбла, Мексика)0 - 3Тюн (Тюн, Швейцария)П4

коммерческий турнир, финал (2009.04.28)

Ф1Сконто (Рига, Латвия)3 - 1Тюн (Тюн, Швейцария)Ф2
Ф2Пуэбла (Пуэбла, Мексика)1 - 3Днепр (Могилев, Беларусь)Ф1
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb