Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 5

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Легия (Варшава)30270366 - 16811 (9)
2 Висла (Краков)30242477 - 14742 (3)
3 Шлёнск (Вроцлав)30214549 - 13673 (6)
4 Полония (Бытом)30197463 - 18644 ()
5 Амика (Вронки)30185759 - 16595 (1)
6 Мотор (Люблин)30138934 - 30476 ()
7 Лех (Познань)301271131 - 31437 (2)
8 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)301181131 - 27418 (5)
9 ГКС (Белхатув)30961517 - 34339 (8)
10 Висла (Плоцк)30891322 - 353310 (4)
111ЛКС (Лодзь)30861621 - 393011 (10)
12-1Рух (Хожув)30861620 - 443012 (14)
13 Одра (Водзислав)30732019 - 622413 (12)
14 Заглебье (Люблин)3048188 - 492014 (13)
15 Погонь (Щецин)30452112 - 481715 (11)
16 Арка (Гдыня)3034237 - 601316 (7)

Расписание для команды:

1-й тур

Амика (Вронки)1 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)0 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0ЛКС (Лодзь)
Арка (Гдыня)0 - 0Погонь (Щецин)
ГКС (Белхатув)0 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)1 - 0Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)1 - 1Одра (Водзислав)

2-й тур

Полония (Бытом)0 - 1Амика (Вронки)
Лех (Познань)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Лодзь)0 - 3Висла (Краков)
Мотор (Люблин)2 - 1Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Рух (Хожув)
Легия (Варшава)4 - 1Арка (Гдыня)
Заглебье (Люблин)1 - 0ГКС (Белхатув)
Одра (Водзислав)1 - 0Погонь (Щецин)

3-й тур

Амика (Вронки)6 - 1Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Лех (Познань)
Висла (Плоцк)2 - 0ЛКС (Лодзь)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Полония (Бытом)
Арка (Гдыня)0 - 3Шлёнск (Вроцлав)
ГКС (Белхатув)1 - 0Одра (Водзислав)
Погонь (Щецин)1 - 2Легия (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 4Мотор (Люблин)

4-й тур

ГКС (Белхатув)0 - 4Амика (Вронки)
Лех (Познань)1 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)2 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 1Погонь (Щецин)
Мотор (Люблин)2 - 0Арка (Гдыня)
Одра (Водзислав)0 - 1Легия (Варшава)
ЛКС (Лодзь)1 - 0Рух (Хожув)

5-й тур

Рух (Хожув)2 - 3Лех (Познань)
Амика (Вронки)1 - 2Одра (Водзислав)
Висла (Краков)4 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 3Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0ГКС (Белхатув)
Легия (Варшава)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Арка (Гдыня)0 - 2ЛКС (Лодзь)
Погонь (Щецин)1 - 1Мотор (Люблин)

6-й тур

Амика (Вронки)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Одра (Водзислав)0 - 3Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)2 - 0Арка (Гдыня)
ГКС (Белхатув)1 - 2Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)0 - 1Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)0 - 1Легия (Варшава)
ЛКС (Лодзь)0 - 0Погонь (Щецин)
Полония (Бытом)2 - 0Рух (Хожув)

7-й тур

Висла (Краков)1 - 0Амика (Вронки)
Погонь (Щецин)0 - 1Лех (Познань)
Висла (Плоцк)1 - 1ГКС (Белхатув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Одра (Водзислав)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Мотор (Люблин)
Арка (Гдыня)0 - 1Полония (Бытом)
Легия (Варшава)1 - 0ЛКС (Лодзь)
Рух (Хожув)0 - 0Заглебье (Люблин)

8-й тур

Амика (Вронки)0 - 0Висла (Плоцк)
Лех (Познань)1 - 3Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Краков)
ЛКС (Лодзь)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)0 - 1Арка (Гдыня)
ГКС (Белхатув)1 - 0Рух (Хожув)
Полония (Бытом)3 - 0Погонь (Щецин)
Одра (Водзислав)1 - 2Мотор (Люблин)

9-й тур

Рух (Хожув)0 - 4Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)5 - 0Одра (Водзислав)
Висла (Плоцк)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Арка (Гдыня)0 - 1ГКС (Белхатув)
Легия (Варшава)2 - 1Полония (Бытом)
Погонь (Щецин)3 - 0Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)1 - 0ЛКС (Лодзь)

10-й тур

Амика (Вронки)4 - 0Арка (Гдыня)
Лех (Познань)0 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Краков)5 - 0Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Рух (Хожув)
Полония (Бытом)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ГКС (Белхатув)0 - 1Погонь (Щецин)
Заглебье (Люблин)0 - 1Легия (Варшава)
Одра (Водзислав)1 - 0ЛКС (Лодзь)

11-й тур

Погонь (Щецин)1 - 0Амика (Вронки)
ЛКС (Лодзь)0 - 3Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 6Висла (Краков)
Висла (Плоцк)0 - 1Одра (Водзислав)
Арка (Гдыня)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)3 - 0ГКС (Белхатув)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Бытом)

12-й тур

Амика (Вронки)0 - 3Легия (Варшава)
Одра (Водзислав)1 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)2 - 0Арка (Гдыня)
Висла (Плоцк)0 - 2Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Погонь (Щецин)
ГКС (Белхатув)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)4 - 0ЛКС (Лодзь)
Заглебье (Люблин)0 - 1Мотор (Люблин)

13-й тур

Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 3Полония (Бытом)
Погонь (Щецин)0 - 4Висла (Краков)
Арка (Гдыня)0 - 2Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)1 - 0ГКС (Белхатув)
ЛКС (Лодзь)0 - 0Заглебье (Люблин)
Рух (Хожув)3 - 1Одра (Водзислав)

14-й тур

Амика (Вронки)0 - 1Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)0 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)0 - 1Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)1 - 2Погонь (Щецин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)2 - 0Арка (Гдыня)
ГКС (Белхатув)0 - 0ЛКС (Лодзь)
Одра (Водзислав)1 - 6Полония (Бытом)

15-й тур

ЛКС (Лодзь)0 - 2Амика (Вронки)
Лех (Познань)1 - 0ГКС (Белхатув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Висла (Краков)
Легия (Варшава)1 - 0Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Арка (Гдыня)1 - 0Одра (Водзислав)
Погонь (Щецин)0 - 1Рух (Хожув)
Полония (Бытом)3 - 0Заглебье (Люблин)

16-й тур

Амика (Вронки)1 - 0ЛКС (Лодзь)
ГКС (Белхатув)1 - 2Лех (Познань)
Висла (Краков)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)0 - 3Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав)0 - 1Арка (Гдыня)
Рух (Хожув)2 - 0Погонь (Щецин)
Заглебье (Люблин)0 - 2Полония (Бытом)

17-й тур

Мотор (Люблин)0 - 2Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 0Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)3 - 2Висла (Краков)
Погонь (Щецин)0 - 2Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Арка (Гдыня)0 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Лодзь)0 - 3ГКС (Белхатув)
Полония (Бытом)2 - 1Одра (Водзислав)

18-й тур

Амика (Вронки)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)3 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)2 - 0Погонь (Щецин)
Висла (Плоцк)1 - 0Арка (Гдыня)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Легия (Варшава)
ГКС (Белхатув)1 - 1Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)0 - 1ЛКС (Лодзь)
Одра (Водзислав)0 - 2Рух (Хожув)

19-й тур

Легия (Варшава)2 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 1Одра (Водзислав)
Арка (Гдыня)0 - 3Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 0Висла (Плоцк)
Погонь (Щецин)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0ГКС (Белхатув)
ЛКС (Лодзь)0 - 3Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)1 - 0Заглебье (Люблин)

20-й тур

Амика (Вронки)1 - 0Погонь (Щецин)
Лех (Познань)2 - 1ЛКС (Лодзь)
Висла (Краков)5 - 1Рух (Хожув)
Одра (Водзислав)1 - 2Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Арка (Гдыня)
Заглебье (Люблин)0 - 3Шлёнск (Вроцлав)
ГКС (Белхатув)0 - 4Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 0Мотор (Люблин)

21-й тур

Арка (Гдыня)0 - 2Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)1 - 1Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 1Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Полония (Бытом)
Погонь (Щецин)0 - 2ГКС (Белхатув)
Легия (Варшава)4 - 0Заглебье (Люблин)
ЛКС (Лодзь)3 - 1Одра (Водзислав)

22-й тур

Амика (Вронки)1 - 1Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Одра (Водзислав)0 - 4Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Плоцк)
ГКС (Белхатув)1 - 0Арка (Гдыня)
Полония (Бытом)2 - 4Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)1 - 0Погонь (Щецин)
ЛКС (Лодзь)1 - 1Мотор (Люблин)

23-й тур

Висла (Плоцк)0 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)0 - 1Лех (Познань)
Висла (Краков)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 1ЛКС (Лодзь)
Арка (Гдыня)0 - 1Заглебье (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 1ГКС (Белхатув)
Погонь (Щецин)1 - 1Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)3 - 1Одра (Водзислав)

24-й тур

Амика (Вронки)2 - 1Висла (Краков)
Лех (Познань)3 - 0Погонь (Щецин)
ГКС (Белхатув)0 - 0Висла (Плоцк)
Одра (Водзислав)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)7 - 0Арка (Гдыня)
ЛКС (Лодзь)0 - 1Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)0 - 0Рух (Хожув)

25-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 5Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Одра (Водзислав)
Арка (Гдыня)2 - 2Лех (Познань)
Висла (Краков)2 - 0ГКС (Белхатув)
Висла (Плоцк)1 - 0Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)2 - 1Мотор (Люблин)
Погонь (Щецин)0 - 1ЛКС (Лодзь)
Рух (Хожув)0 - 3Полония (Бытом)

26-й тур

Лех (Познань)1 - 0Рух (Хожув)
Одра (Водзислав)0 - 7Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)0 - 5Висла (Краков)
Полония (Бытом)3 - 2Висла (Плоцк)
ГКС (Белхатув)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 3Легия (Варшава)
ЛКС (Лодзь)5 - 1Арка (Гдыня)
Мотор (Люблин)2 - 1Погонь (Щецин)

27-й тур

Амика (Вронки)3 - 0ГКС (Белхатув)
Висла (Плоцк)0 - 3Лех (Познань)
Висла (Краков)4 - 3Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 3Заглебье (Люблин)
Погонь (Щецин)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Арка (Гдыня)0 - 4Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)6 - 1Одра (Водзислав)
Рух (Хожув)0 - 2ЛКС (Лодзь)

28-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 8Амика (Вронки)
Лех (Познань)1 - 2Висла (Краков)
ЛКС (Лодзь)2 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)5 - 0Арка (Гдыня)
Одра (Водзислав)1 - 2ГКС (Белхатув)
Легия (Варшава)5 - 0Погонь (Щецин)
Мотор (Люблин)1 - 1Рух (Хожув)

29-й тур

Амика (Вронки)1 - 1Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Лех (Познань)
Висла (Краков)3 - 0ЛКС (Лодзь)
Висла (Плоцк)5 - 2Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 3Шлёнск (Вроцлав)
Арка (Гдыня)0 - 1Легия (Варшава)
ГКС (Белхатув)1 - 0Заглебье (Люблин)
Погонь (Щецин)0 - 1Одра (Водзислав)

30-й тур

Лех (Познань)0 - 0Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)0 - 3Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Лодзь)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Погонь (Щецин)0 - 0Арка (Гдыня)
Полония (Бытом)2 - 0ГКС (Белхатув)
Легия (Варшава)1 - 0Рух (Хожув)
Одра (Водзислав)0 - 0Заглебье (Люблин)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb