Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Императора

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Днепр (Могилев), Беларусь651017 - 216
2 Монаркас (Морелья), Мексика63128 - 610
3 Сантос (Сантос), Бразилия62042 - 106
4 Джеф Юнайтед (Ичихара), Китай61053 - 123
2008-06-03Сантос (Сантос), Бразилия - Монаркас (Морелья), Мексика0 : 1
Джеф Юнайтед (Ичихара), Китай - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 5
2008-06-10Днепр (Могилев), Беларусь - Сантос (Сантос), Бразилия6 : 0
Монаркас (Морелья), Мексика - Джеф Юнайтед (Ичихара), Китай0 : 2
2008-06-15Монаркас (Морелья), Мексика - Днепр (Могилев), Беларусь1 : 2
Сантос (Сантос), Бразилия - Джеф Юнайтед (Ичихара), Китай1 : 0
2008-06-18Днепр (Могилев), Беларусь - Монаркас (Морелья), Мексика1 : 1
Джеф Юнайтед (Ичихара), Китай - Сантос (Сантос), Бразилия0 : 1
2008-06-25Монаркас (Морелья), Мексика - Сантос (Сантос), Бразилия2 : 0
Днепр (Могилев), Беларусь - Джеф Юнайтед (Ичихара), Китай2 : 0
2008-07-02Сантос (Сантос), Бразилия - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 1
Джеф Юнайтед (Ичихара), Китай - Монаркас (Морелья), Мексика1 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Бодё-Глимт (Бодё), Норвегия660013 - 118
2 Оита Тринита (Оита), Япония62136 - 67
3 Себатспор (Трабзон), Турция62044 - 96
4 Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе), США61143 - 104
2008-06-03Себатспор (Трабзон), Турция - Бодё-Глимт (Бодё), Норвегия0 : 2
Оита Тринита (Оита), Япония - Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе), США1 : 1
2008-06-10Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе), США - Себатспор (Трабзон), Турция0 : 2
Бодё-Глимт (Бодё), Норвегия - Оита Тринита (Оита), Япония2 : 0
2008-06-15Бодё-Глимт (Бодё), Норвегия - Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе), США1 : 0
Себатспор (Трабзон), Турция - Оита Тринита (Оита), Япония2 : 0
2008-06-18Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе), США - Бодё-Глимт (Бодё), Норвегия1 : 4
Оита Тринита (Оита), Япония - Себатспор (Трабзон), Турция3 : 0
2008-06-25Бодё-Глимт (Бодё), Норвегия - Себатспор (Трабзон), Турция3 : 0
Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе), США - Оита Тринита (Оита), Япония0 : 2
2008-07-02Себатспор (Трабзон), Турция - Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе), США0 : 1
Оита Тринита (Оита), Япония - Бодё-Глимт (Бодё), Норвегия0 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Толука (Толука), Мексика632111 - 811
2 Данди (Данди), Шотландия63127 - 410
3 Седан (Седан), Франция631211 - 1010
4 Стандард (Льеж), Бельгия61053 - 103
2008-06-03Стандард (Льеж), Бельгия - Толука (Толука), Мексика0 : 2
Данди (Данди), Шотландия - Седан (Седан), Франция0 : 1
2008-06-10Седан (Седан), Франция - Стандард (Льеж), Бельгия1 : 3
Толука (Толука), Мексика - Данди (Данди), Шотландия2 : 1
2008-06-15Толука (Толука), Мексика - Седан (Седан), Франция2 : 3
Стандард (Льеж), Бельгия - Данди (Данди), Шотландия0 : 2
2008-06-18Седан (Седан), Франция - Толука (Толука), Мексика3 : 3
Данди (Данди), Шотландия - Стандард (Льеж), Бельгия1 : 0
2008-06-25Толука (Толука), Мексика - Стандард (Льеж), Бельгия1 : 0
Седан (Седан), Франция - Данди (Данди), Шотландия0 : 2
2008-07-02Стандард (Льеж), Бельгия - Седан (Седан), Франция0 : 3
Данди (Данди), Шотландия - Толука (Толука), Мексика1 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия63308 - 212
2 Генджлербирлийи (Сумгаит), Азербайджан62134 - 117
3 Сиена (Сиена), Италия61415 - 37
4 О'Хиггинс (Ранкагуа), Колумбия61235 - 65
2008-06-03Генджлербирлийи (Сумгаит), Азербайджан - Сиена (Сиена), Италия0 : 4
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия - О'Хиггинс (Ранкагуа), Колумбия2 : 2
2008-06-10О'Хиггинс (Ранкагуа), Колумбия - Генджлербирлийи (Сумгаит), Азербайджан1 : 2
Сиена (Сиена), Италия - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия0 : 0
2008-06-15Сиена (Сиена), Италия - О'Хиггинс (Ранкагуа), Колумбия0 : 2
Генджлербирлийи (Сумгаит), Азербайджан - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия0 : 2
2008-06-18О'Хиггинс (Ранкагуа), Колумбия - Сиена (Сиена), Италия0 : 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия - Генджлербирлийи (Сумгаит), Азербайджан3 : 0
2008-06-25Сиена (Сиена), Италия - Генджлербирлийи (Сумгаит), Азербайджан1 : 1
О'Хиггинс (Ранкагуа), Колумбия - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия0 : 1
2008-07-02Генджлербирлийи (Сумгаит), Азербайджан - О'Хиггинс (Ранкагуа), Колумбия1 : 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия - Сиена (Сиена), Италия0 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2008.06.03)

Сантос (Сантос, Бразилия)0 - 1Монаркас (Морелья, Мексика)
Себатспор (Трабзон, Турция)0 - 2Бодё-Глимт (Бодё, Норвегия)
Стандард (Льеж, Бельгия)0 - 2Толука (Толука, Мексика)
Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)0 - 4Сиена (Сиена, Италия)
Джеф Юнайтед (Ичихара, Китай)0 - 5Днепр (Могилев, Беларусь)
Оита Тринита (Оита, Япония)1 - 1Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе, США)
Данди (Данди, Шотландия)0 - 1Седан (Седан, Франция)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)2 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа, Колумбия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2008.06.10)

Днепр (Могилев, Беларусь)6 - 0Сантос (Сантос, Бразилия)
Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе, США)0 - 2Себатспор (Трабзон, Турция)
Седан (Седан, Франция)1 - 3Стандард (Льеж, Бельгия)
О'Хиггинс (Ранкагуа, Колумбия)1 - 2Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)
Монаркас (Морелья, Мексика)0 - 2Джеф Юнайтед (Ичихара, Китай)
Бодё-Глимт (Бодё, Норвегия)2 - 0Оита Тринита (Оита, Япония)
Толука (Толука, Мексика)2 - 1Данди (Данди, Шотландия)
Сиена (Сиена, Италия)0 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2008.06.15)

Монаркас (Морелья, Мексика)1 - 2Днепр (Могилев, Беларусь)
Бодё-Глимт (Бодё, Норвегия)1 - 0Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе, США)
Толука (Толука, Мексика)2 - 3Седан (Седан, Франция)
Сиена (Сиена, Италия)0 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа, Колумбия)
Сантос (Сантос, Бразилия)1 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара, Китай)
Себатспор (Трабзон, Турция)2 - 0Оита Тринита (Оита, Япония)
Стандард (Льеж, Бельгия)0 - 2Данди (Данди, Шотландия)
Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)0 - 2Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2008.06.18)

Днепр (Могилев, Беларусь)1 - 1Монаркас (Морелья, Мексика)
Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе, США)1 - 4Бодё-Глимт (Бодё, Норвегия)
Седан (Седан, Франция)3 - 3Толука (Толука, Мексика)
О'Хиггинс (Ранкагуа, Колумбия)0 - 0Сиена (Сиена, Италия)
Джеф Юнайтед (Ичихара, Китай)0 - 1Сантос (Сантос, Бразилия)
Оита Тринита (Оита, Япония)3 - 0Себатспор (Трабзон, Турция)
Данди (Данди, Шотландия)1 - 0Стандард (Льеж, Бельгия)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)3 - 0Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2008.06.25)

Монаркас (Морелья, Мексика)2 - 0Сантос (Сантос, Бразилия)
Бодё-Глимт (Бодё, Норвегия)3 - 0Себатспор (Трабзон, Турция)
Толука (Толука, Мексика)1 - 0Стандард (Льеж, Бельгия)
Сиена (Сиена, Италия)1 - 1Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)
Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара, Китай)
Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе, США)0 - 2Оита Тринита (Оита, Япония)
Седан (Седан, Франция)0 - 2Данди (Данди, Шотландия)
О'Хиггинс (Ранкагуа, Колумбия)0 - 1Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2008.07.02)

Сантос (Сантос, Бразилия)0 - 1Днепр (Могилев, Беларусь)
Себатспор (Трабзон, Турция)0 - 1Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе, США)
Стандард (Льеж, Бельгия)0 - 3Седан (Седан, Франция)
Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)1 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа, Колумбия)
Джеф Юнайтед (Ичихара, Китай)1 - 3Монаркас (Морелья, Мексика)
Оита Тринита (Оита, Япония)0 - 1Бодё-Глимт (Бодё, Норвегия)
Данди (Данди, Шотландия)1 - 1Толука (Толука, Мексика)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)0 - 0Сиена (Сиена, Италия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2008.07.07)

П1B2Оита Тринита (Оита, Япония)1 - 0Днепр (Могилев, Беларусь)A1
П2D2Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)0 - 7Толука (Толука, Мексика)C1
П3A2Монаркас (Морелья, Мексика)0 - 1Бодё-Глимт (Бодё, Норвегия)B1
П4C2Данди (Данди, Шотландия)3 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2008.07.11)

П1A1Днепр (Могилев, Беларусь)1 - 1Оита Тринита (Оита, Япония)B2
П2C1Толука (Толука, Мексика)7 - 0Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)D2
П3B1Бодё-Глимт (Бодё, Норвегия)3 - 0Монаркас (Морелья, Мексика)A2
П4D1Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)0 - 1Данди (Данди, Шотландия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.18)

Ф1П2Толука (Толука, Мексика)3 - 0Оита Тринита (Оита, Япония)П1
Ф2П4Данди (Данди, Шотландия)4 - 0Бодё-Глимт (Бодё, Норвегия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.23)

Ф1П1Оита Тринита (Оита, Япония)1 - 1Толука (Толука, Мексика)П2
Ф2П3Бодё-Глимт (Бодё, Норвегия)0 - 3Данди (Данди, Шотландия)П4

коммерческий турнир, финал (2008.08.01)

Ф1Толука (Толука, Мексика)3 - 3Данди (Данди, Шотландия)Ф2
Ф2Бодё-Глимт (Бодё, Норвегия)3 - 2Оита Тринита (Оита, Япония)Ф1
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb