Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 19

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Славия (Мозырь)30263179 - 9811 (1)
2 Днепр (Могилев)30235296 - 20742 (2)
3 Локомотив (Минск)30233486 - 25723 (3)
4 Динамо (Минск)30223565 - 25694 (4)
5 ФК Брест (Брест)301641073 - 44525 (8)
6 БАТЭ (Борисов)30138953 - 48476 (7)
7 Шахтёр (Солигорск)301321541 - 53417 (9)
8 ФК Осиповичи (Осиповичи)301161324 - 25398 ()
91Неман (Гродно)301061442 - 66369 (12)
101ФК Полоцк (Полоцк)30991229 - 403610 (5)
11-2Дарида (Ждановичи)301121732 - 403511 (6)
12 ФК Сморгонь (Сморгонь)30881436 - 533212 (11)
13 Спартак (Шклов)30741920 - 562513 (10)
14 ФК Береза (Береза)30552035 - 762014 (14)
15 CФК Слуцк (Слуцк)30462018 - 721815 (13)
16 Верас (Несвиж)30042610 - 87416 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Славия (Мозырь)2 - 0Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)6 - 0Верас (Несвиж)
Динамо (Минск)2 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Береза (Береза)3 - 0Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 3Неман (Гродно)
2 - 0ФК Береза (Береза)
0 - 2Спартак (Шклов)

2-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Спартак (Шклов)0 - 5Локомотив (Минск)
Верас (Несвиж)0 - 1Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)3 - 0ФК Береза (Береза)
Шахтёр (Солигорск)3 - 3БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 4ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)2 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Береза (Береза)3 - 0
Спартак (Шклов)4 - 1

3-й тур

Славия (Мозырь)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Локомотив (Минск)0 - 1Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)1 - 0Спартак (Шклов)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)3 - 0Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Береза (Береза)5 - 0Верас (Несвиж)

4-й тур

ФК Брест (Брест)0 - 2Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)1 - 1Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Локомотив (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 3ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)4 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Верас (Несвиж)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)1 - 0ФК Береза (Береза)

5-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 3Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)3 - 1Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)6 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)3 - 1Спартак (Шклов)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 0Верас (Несвиж)

6-й тур

Славия (Мозырь)3 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Неман (Гродно)3 - 0Дарида (Ждановичи)
Днепр (Могилев)1 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)2 - 3Локомотив (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 4Динамо (Минск)
Верас (Несвиж)1 - 3Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0ФК Береза (Береза)

7-й тур

Локомотив (Минск)0 - 1Славия (Мозырь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 6Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)3 - 2ФК Брест (Брест)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Неман (Гродно)
Дарида (Ждановичи)1 - 0Верас (Несвиж)
БАТЭ (Борисов)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Шахтёр (Солигорск)4 - 0Спартак (Шклов)
ФК Береза (Береза)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

8-й тур

Славия (Мозырь)2 - 0Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)5 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)0 - 2Дарида (Ждановичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)5 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Неман (Гродно)1 - 1Верас (Несвиж)

9-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 2Славия (Мозырь)
Дарида (Ждановичи)0 - 3Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)5 - 1Неман (Гродно)
Динамо (Минск)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
БАТЭ (Борисов)2 - 2ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Верас (Несвиж)0 - 2Спартак (Шклов)

10-й тур

Славия (Мозырь)4 - 0БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)5 - 1Верас (Несвиж)
Локомотив (Минск)2 - 1Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)3 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)0 - 1Спартак (Шклов)

11-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 4Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов)0 - 6Днепр (Могилев)
ФК Береза (Береза)3 - 3Локомотив (Минск)
Динамо (Минск)6 - 1Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)1 - 3ФК Брест (Брест)
Верас (Несвиж)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

12-й тур

Славия (Мозырь)2 - 1Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)0 - 8Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)5 - 2БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)4 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)5 - 2Дарида (Ждановичи)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Спартак (Шклов)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 0Верас (Несвиж)

13-й тур

Дарида (Ждановичи)0 - 2Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)3 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 5Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 3Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)3 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Верас (Несвиж)1 - 1ФК Брест (Брест)
Спартак (Шклов)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Береза (Береза)2 - 4Неман (Гродно)

14-й тур

Славия (Мозырь)5 - 0Верас (Несвиж)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 5Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)2 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Береза (Береза)1 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)3 - 0Спартак (Шклов)
Неман (Гродно)2 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

15-й тур

Спартак (Шклов)0 - 2Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)4 - 3ФК Брест (Брест)
Дарида (Ждановичи)1 - 2Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 3Динамо (Минск)
Верас (Несвиж)1 - 4ФК Полоцк (Полоцк)
БАТЭ (Борисов)3 - 2Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

16-й тур

Славия (Мозырь)3 - 0Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)2 - 3Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)0 - 0Дарида (Ждановичи)
Динамо (Минск)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0Верас (Несвиж)
Неман (Гродно)2 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Береза (Береза)1 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

17-й тур

Верас (Несвиж)0 - 6Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)6 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)0 - 4Локомотив (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)0 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
БАТЭ (Борисов)5 - 1ФК Береза (Береза)
Спартак (Шклов)0 - 2ФК Брест (Брест)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0Неман (Гродно)

18-й тур

Славия (Мозырь)2 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 3Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Минск)1 - 0БАТЭ (Борисов)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)5 - 1Верас (Несвиж)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 1Спартак (Шклов)
Неман (Гродно)2 - 2ФК Береза (Береза)

19-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 5Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)3 - 1Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)0 - 1Локомотив (Минск)
ФК Береза (Береза)4 - 2Динамо (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)0 - 3ФК Брест (Брест)
Спартак (Шклов)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Верас (Несвиж)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)

20-й тур

Славия (Мозырь)2 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Днепр (Могилев)3 - 0Спартак (Шклов)
Локомотив (Минск)6 - 0ФК Береза (Береза)
Неман (Гродно)0 - 2Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 3Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)3 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0Верас (Несвиж)

21-й тур

БАТЭ (Борисов)0 - 3Славия (Мозырь)
Верас (Несвиж)0 - 5Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)2 - 3Локомотив (Минск)
ФК Береза (Береза)2 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 2ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)4 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Спартак (Шклов)2 - 3Неман (Гродно)

22-й тур

Славия (Мозырь)4 - 1ФК Береза (Береза)
Днепр (Могилев)2 - 0Дарида (Ждановичи)
Неман (Гродно)2 - 5Локомотив (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 3Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)5 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Спартак (Шклов)3 - 0Верас (Несвиж)

23-й тур

Динамо (Минск)0 - 1Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)0 - 4Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)2 - 0Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)4 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Береза (Береза)1 - 4ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Верас (Несвиж)1 - 3Неман (Гродно)

24-й тур

Славия (Мозырь)1 - 2Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)1 - 2Динамо (Минск)
Неман (Гродно)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Верас (Несвиж)0 - 3Дарида (Ждановичи)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2БАТЭ (Борисов)
Спартак (Шклов)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 3ФК Береза (Береза)

25-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)0 - 4Славия (Мозырь)
Дарида (Ждановичи)2 - 0Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)2 - 2Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)3 - 1ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)5 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Верас (Несвиж)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 0Спартак (Шклов)
ФК Береза (Береза)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

26-й тур

Днепр (Могилев)6 - 0ФК Береза (Береза)
Неман (Гродно)1 - 1Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 4Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Верас (Несвиж)0 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)

27-й тур

Славия (Мозырь)4 - 1ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)3 - 2Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 1Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)4 - 1Верас (Несвиж)
Шахтёр (Солигорск)0 - 1Неман (Гродно)
ФК Береза (Береза)1 - 3Спартак (Шклов)

28-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)0 - 5Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)2 - 1Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)0 - 3Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)3 - 2ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)1 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)
Верас (Несвиж)2 - 2ФК Береза (Береза)

29-й тур

Славия (Мозырь)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)3 - 0Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)2 - 0Верас (Несвиж)
ФК Береза (Береза)0 - 3Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)2 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 2Неман (Гродно)

30-й тур

Днепр (Могилев)1 - 1Славия (Мозырь)
Верас (Несвиж)0 - 4Локомотив (Минск)
Дарида (Ждановичи)1 - 3Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)1 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)2 - 1ФК Береза (Береза)
Неман (Гродно)1 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb