Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Скандинавский Кубок

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Гефле (Евле), Швеция651014 - 016
2 АЕК (Афины), Греция64029 - 612
3 Локомотив (Москва), Россия61234 - 95
4 Рух (Хожув), Польша60151 - 131
2007-01-22Локомотив (Москва), Россия - Рух (Хожув), Польша2 : 0
АЕК (Афины), Греция - Гефле (Евле), Швеция0 : 2
2007-01-23Гефле (Евле), Швеция - Локомотив (Москва), Россия0 : 0
Рух (Хожув), Польша - АЕК (Афины), Греция0 : 3
2007-01-24Рух (Хожув), Польша - Гефле (Евле), Швеция0 : 2
Локомотив (Москва), Россия - АЕК (Афины), Греция1 : 2
2007-01-26Гефле (Евле), Швеция - Рух (Хожув), Польша3 : 0
АЕК (Афины), Греция - Локомотив (Москва), Россия2 : 0
2007-01-30Рух (Хожув), Польша - Локомотив (Москва), Россия1 : 1
Гефле (Евле), Швеция - АЕК (Афины), Греция3 : 0
2007-01-31Локомотив (Москва), Россия - Гефле (Евле), Швеция0 : 4
АЕК (Афины), Греция - Рух (Хожув), Польша2 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Химнасия (Ла Плата), Аргентина651018 - 416
2 Белшина (Бобруйск), Беларусь62319 - 79
3 Челси (Лондон), Англия60334 - 103
4 Сабе Спорт де Буна (Абиджан), ЮАР60335 - 153
2007-01-22Сабе Спорт де Буна (Абиджан), ЮАР - Челси (Лондон), Англия0 : 0
Белшина (Бобруйск), Беларусь - Химнасия (Ла Плата), Аргентина1 : 3
2007-01-23Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Сабе Спорт де Буна (Абиджан), ЮАР6 : 0
Челси (Лондон), Англия - Белшина (Бобруйск), Беларусь0 : 3
2007-01-24Челси (Лондон), Англия - Химнасия (Ла Плата), Аргентина2 : 3
Сабе Спорт де Буна (Абиджан), ЮАР - Белшина (Бобруйск), Беларусь2 : 2
2007-01-26Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Челси (Лондон), Англия2 : 0
Белшина (Бобруйск), Беларусь - Сабе Спорт де Буна (Абиджан), ЮАР2 : 1
2007-01-30Челси (Лондон), Англия - Сабе Спорт де Буна (Абиджан), ЮАР1 : 1
Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Белшина (Бобруйск), Беларусь0 : 0
2007-01-31Сабе Спорт де Буна (Абиджан), ЮАР - Химнасия (Ла Плата), Аргентина1 : 4
Белшина (Бобруйск), Беларусь - Челси (Лондон), Англия1 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Ницца (Ницца), Франция660017 - 618
2 Виссел Кобе (Кобе), Китай64029 - 612
3 Беллинцона (Беллинцона), Швейцария61143 - 94
4 Дрновице (Дрновице), Чехословакия60153 - 111
2007-01-22Ницца (Ницца), Франция - Беллинцона (Беллинцона), Швейцария3 : 1
Дрновице (Дрновице), Чехословакия - Виссел Кобе (Кобе), Китай0 : 2
2007-01-23Виссел Кобе (Кобе), Китай - Ницца (Ницца), Франция2 : 3
Беллинцона (Беллинцона), Швейцария - Дрновице (Дрновице), Чехословакия1 : 1
2007-01-24Беллинцона (Беллинцона), Швейцария - Виссел Кобе (Кобе), Китай0 : 2
Ницца (Ницца), Франция - Дрновице (Дрновице), Чехословакия3 : 1
2007-01-26Виссел Кобе (Кобе), Китай - Беллинцона (Беллинцона), Швейцария1 : 0
Дрновице (Дрновице), Чехословакия - Ницца (Ницца), Франция1 : 3
2007-01-30Беллинцона (Беллинцона), Швейцария - Ницца (Ницца), Франция0 : 2
Виссел Кобе (Кобе), Китай - Дрновице (Дрновице), Чехословакия1 : 0
2007-01-31Ницца (Ницца), Франция - Виссел Кобе (Кобе), Китай3 : 1
Дрновице (Дрновице), Чехословакия - Беллинцона (Беллинцона), Швейцария0 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Анкараспор (Анкара), Турция660015 - 518
2 Олимпиакос (Пирей), Греция631211 - 610
3 Милан (Милан), Италия62136 - 97
4 Задар (Станови), Хорватия60062 - 140
2007-01-22Задар (Станови), Хорватия - Милан (Милан), Италия0 : 1
Олимпиакос (Пирей), Греция - Анкараспор (Анкара), Турция1 : 2
2007-01-23Анкараспор (Анкара), Турция - Задар (Станови), Хорватия2 : 0
Милан (Милан), Италия - Олимпиакос (Пирей), Греция2 : 2
2007-01-24Милан (Милан), Италия - Анкараспор (Анкара), Турция1 : 2
Задар (Станови), Хорватия - Олимпиакос (Пирей), Греция0 : 3
2007-01-26Анкараспор (Анкара), Турция - Милан (Милан), Италия4 : 1
Олимпиакос (Пирей), Греция - Задар (Станови), Хорватия4 : 0
2007-01-30Милан (Милан), Италия - Задар (Станови), Хорватия1 : 0
Анкараспор (Анкара), Турция - Олимпиакос (Пирей), Греция2 : 0
2007-01-31Задар (Станови), Хорватия - Анкараспор (Анкара), Турция2 : 3
Олимпиакос (Пирей), Греция - Милан (Милан), Италия1 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2007.01.22)

Локомотив (Москва, Россия)2 - 0Рух (Хожув, Польша)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР)0 - 0Челси (Лондон, Англия)
Ницца (Ницца, Франция)3 - 1Беллинцона (Беллинцона, Швейцария)
Задар (Станови, Хорватия)0 - 1Милан (Милан, Италия)
АЕК (Афины, Греция)0 - 2Гефле (Евле, Швеция)
Белшина (Бобруйск, Беларусь)1 - 3Химнасия (Ла Плата, Аргентина)
Дрновице (Дрновице, Чехословакия)0 - 2Виссел Кобе (Кобе, Китай)
Олимпиакос (Пирей, Греция)1 - 2Анкараспор (Анкара, Турция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2007.01.23)

Гефле (Евле, Швеция)0 - 0Локомотив (Москва, Россия)
Химнасия (Ла Плата, Аргентина)6 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР)
Виссел Кобе (Кобе, Китай)2 - 3Ницца (Ницца, Франция)
Анкараспор (Анкара, Турция)2 - 0Задар (Станови, Хорватия)
Рух (Хожув, Польша)0 - 3АЕК (Афины, Греция)
Челси (Лондон, Англия)0 - 3Белшина (Бобруйск, Беларусь)
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария)1 - 1Дрновице (Дрновице, Чехословакия)
Милан (Милан, Италия)2 - 2Олимпиакос (Пирей, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2007.01.24)

Рух (Хожув, Польша)0 - 2Гефле (Евле, Швеция)
Челси (Лондон, Англия)2 - 3Химнасия (Ла Плата, Аргентина)
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария)0 - 2Виссел Кобе (Кобе, Китай)
Милан (Милан, Италия)1 - 2Анкараспор (Анкара, Турция)
Локомотив (Москва, Россия)1 - 2АЕК (Афины, Греция)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР)2 - 2Белшина (Бобруйск, Беларусь)
Ницца (Ницца, Франция)3 - 1Дрновице (Дрновице, Чехословакия)
Задар (Станови, Хорватия)0 - 3Олимпиакос (Пирей, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2007.01.26)

Гефле (Евле, Швеция)3 - 0Рух (Хожув, Польша)
Химнасия (Ла Плата, Аргентина)2 - 0Челси (Лондон, Англия)
Виссел Кобе (Кобе, Китай)1 - 0Беллинцона (Беллинцона, Швейцария)
Анкараспор (Анкара, Турция)4 - 1Милан (Милан, Италия)
АЕК (Афины, Греция)2 - 0Локомотив (Москва, Россия)
Белшина (Бобруйск, Беларусь)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР)
Дрновице (Дрновице, Чехословакия)1 - 3Ницца (Ницца, Франция)
Олимпиакос (Пирей, Греция)4 - 0Задар (Станови, Хорватия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2007.01.30)

Рух (Хожув, Польша)1 - 1Локомотив (Москва, Россия)
Челси (Лондон, Англия)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР)
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария)0 - 2Ницца (Ницца, Франция)
Милан (Милан, Италия)1 - 0Задар (Станови, Хорватия)
Гефле (Евле, Швеция)3 - 0АЕК (Афины, Греция)
Химнасия (Ла Плата, Аргентина)0 - 0Белшина (Бобруйск, Беларусь)
Виссел Кобе (Кобе, Китай)1 - 0Дрновице (Дрновице, Чехословакия)
Анкараспор (Анкара, Турция)2 - 0Олимпиакос (Пирей, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2007.01.31)

Локомотив (Москва, Россия)0 - 4Гефле (Евле, Швеция)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР)1 - 4Химнасия (Ла Плата, Аргентина)
Ницца (Ницца, Франция)3 - 1Виссел Кобе (Кобе, Китай)
Задар (Станови, Хорватия)2 - 3Анкараспор (Анкара, Турция)
АЕК (Афины, Греция)2 - 0Рух (Хожув, Польша)
Белшина (Бобруйск, Беларусь)1 - 1Челси (Лондон, Англия)
Дрновице (Дрновице, Чехословакия)0 - 1Беллинцона (Беллинцона, Швейцария)
Олимпиакос (Пирей, Греция)1 - 0Милан (Милан, Италия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2007.02.02)

П1B2Белшина (Бобруйск, Беларусь)1 - 0Гефле (Евле, Швеция)A1
П2D2Олимпиакос (Пирей, Греция)1 - 2Ницца (Ницца, Франция)C1
П3A2АЕК (Афины, Греция)0 - 4Химнасия (Ла Плата, Аргентина)B1
П4C2Виссел Кобе (Кобе, Китай)1 - 1Анкараспор (Анкара, Турция)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2007.02.03)

П1A1Гефле (Евле, Швеция)4 - 2Белшина (Бобруйск, Беларусь)B2
П2C1Ницца (Ницца, Франция)1 - 1Олимпиакос (Пирей, Греция)D2
П3B1Химнасия (Ла Плата, Аргентина)3 - 1АЕК (Афины, Греция)A2
П4D1Анкараспор (Анкара, Турция)1 - 2Виссел Кобе (Кобе, Китай)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2007.02.06)

Ф1П2Ницца (Ницца, Франция)2 - 2Гефле (Евле, Швеция)П1
Ф2П4Виссел Кобе (Кобе, Китай)2 - 0Химнасия (Ла Плата, Аргентина)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2007.02.07)

Ф1П1Гефле (Евле, Швеция)5 - 1Ницца (Ницца, Франция)П2
Ф2П3Химнасия (Ла Плата, Аргентина)4 - 1Виссел Кобе (Кобе, Китай)П4

коммерческий турнир, финал (2007.02.09)

Ф1Гефле (Евле, Швеция)2 - 0Химнасия (Ла Плата, Аргентина)Ф2
Ф2Виссел Кобе (Кобе, Китай)1 - 2Ницца (Ницца, Франция)Ф1
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb