Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 16

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Орикс (Одьен)302622119 - 14801 (1)
2 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)30253286 - 19782 (6)
3 Голден Арроувз (Дурбан)30223594 - 23693 (3)
4 Блэк Леопардс (Тогоянду)30223591 - 25694 (7)
5 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30211870 - 41645 (8)
6 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)302028110 - 34626 (5)
7 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)30194777 - 31617 (9)
8 Хартс оф Оук (Аккра)301511461 - 43468 (4)
9 ФК Энимба Интернешнл (Аба)301331436 - 51429 (11)
10 Севе Спортс (Сан Педро)30771613 - 532810 (10)
11 Реал Тамале Юнайтед (Тамале)30741917 - 602511 (13)
12 ФК Лоби Старс (Маркурди)30552013 - 752012 (2)
13 ФК Пауер (Кофоридуа)30452116 - 821713 (15)
14 Стад д'Абиджан (Абиджан)30432316 - 861514 (16)
15 ФК Кано Пилларс (Кано)30352216 - 1041415 (14)
16 Сильвер Старс (Растенбург)3003274 - 98316 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)6 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Хартс оф Оук (Аккра)5 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
ФК Кано Пилларс (Кано)2 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

2-й тур

ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 1ФК Орикс (Одьен)
ФК Лоби Старс (Маркурди)1 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 3Хартс оф Оук (Аккра)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2ФК Энимба Интернешнл (Аба)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)

4-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 3Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 5Голден Арроувз (Дурбан)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

5-й тур

ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
ФК Орикс (Одьен)3 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)5 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Хартс оф Оук (Аккра)3 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 3Хартс оф Оук (Аккра)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 2ФК Энимба Интернешнл (Аба)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)

7-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)2 - 3ФК Орикс (Одьен)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)2 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 6Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 2ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)

9-й тур

ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)6 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)3 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Лоби Старс (Маркурди)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)7 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 5Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)

11-й тур

ФК Энимба Интернешнл (Аба)2 - 0ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Хартс оф Оук (Аккра)6 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)2 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)

13-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 2ФК Орикс (Одьен)
ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 1ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Хартс оф Оук (Аккра)3 - 1ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 6Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)

15-й тур

Севе Спортс (Сан Педро)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)6 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 2Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 6Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 4ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 2ФК Пауер (Кофоридуа)

17-й тур

Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
ФК Лоби Старс (Маркурди)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)3 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)6 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Пауер (Кофоридуа)3 - 2Сильвер Старс (Растенбург)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Пауер (Кофоридуа)2 - 2ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

19-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
ФК Лоби Старс (Маркурди)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 4Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Голден Арроувз (Дурбан)6 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 4Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)

21-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1ФК Орикс (Одьен)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 1ФК Лоби Старс (Маркурди)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 8Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)10 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 5Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)

23-й тур

Хартс оф Оук (Аккра)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)5 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 8Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)2 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 1ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 8Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 6Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 6Блэк Леопардс (Тогоянду)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 5Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

25-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)5 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Кано Пилларс (Кано)2 - 4ФК Пауер (Кофоридуа)

26-й тур

ФК Лоби Старс (Маркурди)1 - 2ФК Кано Пилларс (Кано)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 3Хартс оф Оук (Аккра)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 2ФК Энимба Интернешнл (Аба)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)7 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)7 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)

28-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 5Голден Арроувз (Дурбан)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 0ФК Лоби Старс (Маркурди)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Хартс оф Оук (Аккра)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)3 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

30-й тур

ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 7Голден Арроувз (Дурбан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Энимба Интернешнл (Аба)2 - 6Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb